Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Дракуль Михавк сильнее адмирала?
Да 72 34.45%
Нет 58 27.75%
Равный по силе 57 27.27%
Сильнее одного или двух адмиралов, но слабее самого сильного из них. 22 10.53%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 02:58   #501
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Где-то было написано что нет?
И видимо вы, молодой человек, не очень хорошо разбираетесь в манге.

Я еще понимаю Виста пару минут удерживал Михоука от погони за Луффи, хотя там и боя как такового не было, но Крок? Что такого сделал Крокодил что заставило тебя подумать что он на ровне с Мишей, внезапно отбил своим протезом черный меч?
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 03:01   #502
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
Оффтоп
И я как бэ девушка

Да нигде не было сказано про то, что уровень силы Миха равень уровню Крока и Висты. Это сказано не было. Можно лишь было сделать вывод на основе сражений.

Михоук - сильнейший мечник в мире.
Когда Лу победил Крока, сила Зоро была немного меньше.
До таймскипа Зоро точно не мог победить Михоука.
Следовательно, тот сильнее Крока точно.

Прошу прощения.

Да, это правильное суждение. Вывод можно сделать лишь на основе их стычек, и вот именно на их основе я и делаю заключение что они примерно одного уровня, т.к. явного превосходства у них друг над другом не было.

Это ничего не значит, фраза из разряда "а Крокодайл - логия."
Логика выделенного мне недоступна, поясни.

Grimgore добавил 26.06.2012 в 02:01
Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Я еще понимаю Виста пару минут удерживал Михоука от погони за Луффи, хотя там и боя как такового не было, но Крок? Что такого сделал Крокодил что заставило тебя подумать что он на ровне с Мишей, внезапно отбил своим протезом черный меч

Или это Михавк удерживал Висту от проламывания к Эйсу пару минут и первый начал просить прекратить бой?
Крок совершенно спокойно отбил удар Михавка и с презрением в голосе чуть ли в лицо не плюнул мечнику. При это Михавк чего то затерпел...
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 03:09   #503
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Или это Михавк удерживал Висту от проламывания к Эйсу пару минут и первый начал просить прекратить бой?


Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
И видимо вы, молодой человек, не очень хорошо разбираетесь в манге.

Вообще-то Марко приказал поддержать Луффи. А Миша как честный фехтовальщик режил отложить с ним бой ибо на войне дуэли могли помешать.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Крок совершенно спокойно отбил удар Михавка и с презрением в голосе чуть ли в лицо не плюнул мечнику. При это Михавк чего то затерпел...

Ага, когда тот хотел зарезать Даза, налетел с намерением убить, а Миша лекго отбил его крюк.
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 03:16   #504
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Луффи же победил Крока. Его сила увеличилась. Так же увеличилась и сила Зоро, по сравнению с силой Лу на тот момент. Значит, Зоро стал сильнее Крока. Но Зоро и потом, когда встретился с Михоуком, не смог победить его.
А после таймскипа Зоро стал еще сильнее именно благодаря тренировкам с Дракулом.
То есть сейчас он уже сильнее того же Крока стопроцентно.

Но за время тренировок он не исполнил свою мечту, а, значит, не стал сильнее Михоука.
Но Зоро же теперь далеко не слабый.

Оффтоп
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 03:22   #505
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
Луффи же победил Крока. Его сила увеличилась. Так же увеличилась и сила Зоро, по сравнению с силой Лу на тот момент. Значит, Зоро стал сильнее Крока. Но Зоро и потом, когда встретился с Михоуком, не смог победить его.
А после таймскипа Зоро стал еще сильнее именно благодаря тренировкам с Дракулом.
То есть сейчас он уже сильнее того же Крока стопроцентно.

Но за время тренировок он не исполнил свою мечту, а, значит, не стал сильнее Михоука.
Но Зоро же теперь далеко не слабый.

На третий раз со всеми знаниями. И то его спасать пришлось. В первые два раза Крок просто напросто поглумился над Луффи.
Так, еще раз, как связана сила Зоро на тот или на нынешний момент с тем что Луффи сражался с Кроком? Где связь? Нечто похожее это "Аокиджи сражался с Акаину, Смокер прокачался с тех пор и поэтому Кид сильнее Гарпа".

Я не спорю что Зоро не слабый, только при чем тут это?

Grimgore добавил 26.06.2012 в 02:22
Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Ага, когда тот хотел зарезать Даза, налетел с намерением убить, а Миша лекго отбил его крюк.

Читайте мангу молодой человек, и не лезьте более в дисскуссии без должного владения вопросом.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 03:28   #506
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вряд ли Крок в ИД прокачался.
Сила осталась та же, что и на момент сражения с Лу.

Я уже устала объяснять очевидное. И спать хочу.
Пусть будет мое ИМХО, что Миха - самый сильный среди Шичи, но немного слабее Йонко.
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 03:38   #507
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
Вряд ли Крок в ИД прокачался.
Сила осталась та же, что и на момент сражения с Лу.

Я уже устала объяснять очевидное. И спать хочу.
Пусть будет мое ИМХО, что Миха - самый сильный среди Шичи, но немного слабее Йонко.

Я тоже не думаю что он там стал сильнее.
Да, и эта сила превышает силу Луффи на тот момент очень серьезно, два мгновенных поражения Луффи тому доказательство.

Это вовсе не "очевидное") Ну так ложись спать)
Мне вот думается, да и манге это не противоречит, что сильнейшие шичибукаи на данный момент - Дофламинго, Кума и Ло. А вот Михавк, Крок, Хэнкок, Джимбей - второй эшелон.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 05:46   #508
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Сильно сомневаюсь, что Хенкок, как минимум с двумя видами хаки (да и прокачаны у неё они явно не на слабом уровне) + фруктом, второй эшелон...
Хотя, конечно серьёзного боя с её участием мы не видели, так что это всего лишь предположение.
Сейчас Шичи все довольно сильны, сложно назвать фаворитов среди них. Посмотрим ещё на двух оставшихся
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 06:11   #509
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь, что Хенкок, как минимум с двумя видами хаки (да и прокачаны у неё они явно не на слабом уровне) + фруктом, второй эшелон...
Хотя, конечно серьёзного боя с её участием мы не видели, так что это всего лишь предположение.
Сейчас Шичи все довольно сильны, сложно назвать фаворитов среди них.

С учетом того что сейчас по сути у всех более менее вменяемых персов есть воля, наличие у нее хорошо раскачаной хаки не дает ей очень прям серьезных бонусов. Воля помогает, да, и ощутимо, но решают в основном все равно фрукты. Если ты конечнор не Шанкс или Рейли/Гарп.
Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Посмотрим ещё на двух оставшихся

Это верно. Еще один всяко будет из сверхновых, я лично ставлю на Хоукинса. А, и один будет Багги)
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 10:24   #510
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Читайте мангу молодой человек, и не лезьте более в дисскуссии без должного владения вопросом.

Лол че?



Давай я тебе объясню что происходит на картинках - Миша замахивается для решающего удара; внезапно чует опасность и, разворачиваясь, блокирует удар, налетевшего со спины Крока (именно со спины иначе бы на их фоне маячила гигантская бошка Ивы); Миша сухо, чуть ли не презрительно выдает из себя - "крокодил"; Крок же, беспокоясь за своего последнего подчиненного, говорит Дазу что надо быть осторожнее...

Где тут
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Крок совершенно спокойно отбил удар Михавка

или

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
с презрением в голосе чуть ли в лицо не плюнул мечнику.

??????????? Я чего-то упустил или ты под кислотой мангу читал?
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33570 секунды с 16 запросами