Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 952 главу
1 4 10.53%
2 1 2.63%
3 5 13.16%
4 8 21.05%
5 20 52.63%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2019, 02:55   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 952 глава

Вышла 952 глава манги One Piece:

"Хиери и Кавамацу"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (17.08.2019), Estarossa (17.08.2019), Mracoriss (18.08.2019)
Старый 17.08.2019, 15:18   #11
Кари
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Кари
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 696
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Таким макаром Ода скипнет все крутейшие бои в манге. Да и вообще, в этой манге всё самое интересное происходит за кадром.

В ванписе главное - воображение. В основном - воображение читателей)))
__________________
Создатель русской One Piece вики.
Кари вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Кари за это полезное сообщение:
Nehay (17.08.2019), O~G (17.08.2019)
Старый 17.08.2019, 15:44   #12
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Народ такой наивный! Смысл показывать битву йонко, когда они равные по силе и битва не приведет ни одну сторону к победе? Ода специально не хочет показывать преимущество Кайдо или БМ, намекая на их абсолютное равенство. Понятно что для четателя хочется увидеть нечто масштабное, но специфика манги не позволяет выделять кого то из этого топа, иначе поползут слухи о силе кого то из них, что противоречит идеи автора и сенэна в целом.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
Nehay (17.08.2019)
Старый 17.08.2019, 17:27   #13
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 4: что-то в ней есть красивого, что не даёт поставить главе 3.
0. Бэг стал отстойным. Мужик с гангстерской темой и кровавым прошлым стал подкаблучником на тортовом корабле.
1. Блин, ну вот у меня прямо острое желание было, чтобы Зоро, вместо "Рыбочеловек?" произнёс "Джимбей?"
2. Эта рогатая башка ещё цела? Да из чего сделан этот остров, что он ещё стоит?
3. А Линлин мощная, пока в рассудке. Ночь прошла, а она не похудела.
Но вообще Ода плохо их показал - лучше был нарисовал их махач с пустым трёпом (проходняк, зато смотрелось бы неплохо)
4. - У вас мало рук. Может прислать? Сейчас будет!
- Нет, нет у нас всё норм. Всех арестовали. Полный порядок.
- Но у вас же такая сложная ситуация. Я могу прийти для подстраховки, мне не трудно.
- Не стоит. Всё спокойно. Никаких неприятностей всё норм.
- Ничего больше не говори. Я уже иду.
- Да нет же, не стоит. Всё...
- ВАМ БЕЗ МЕНЯ НЕ ОБОЙТИСЬ! Я УЖЕ ИДУ!
5. Блин, ну это отстой. Всех крутых злых парней делают подкаблучниками мелкой девчонки.
Лучше бы Бабануки помер, было бы лучше.
6. Чоппер мастер на все руки - блин, Ода запорол хорошую тему "волшебной сакуры".
7. Якудза эпичные, но блин, я так расстроен, что Горо не оказался маньяком-врагом...
8. Чертежи есть, корабли есть, люди есть, оружие есть, союзники есть - шансы на успех 0%, так чего же они ждут?!)))
9. Зоро как всегда эпичен.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 19:38   #14
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
глава по арке Зоро. Не удивлен, что проходняк. Все важное сейчас связанно с другими персонажами.
P.S: главу не читал

Явно не читал, хрень написал

А глава хорошая.
Наконец-то закончили арку Удона, армия собрана, оружие найдено, Зоро топ, что ещё надо?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
0. Бэг стал отстойным. Мужик с гангстерской темой и кровавым прошлым стал подкаблучником на тортовом корабле.

Кто по твоему НЕ подкаблучник? Тот кто на любую просьбу своей девушки пошлёт её нах?
Они нажили врага среди Йонко, им надо валить, жена хочет найти свою давно потерянную сестру близняшку, и то и то важно и вместе отлично вяжутся. Ребята валят на Гранд Лайн, подальше от БМ и заодно найти Лолу, что в этом подкаблучного? Счастливая семья

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Блин, ну вот у меня прямо острое желание было, чтобы Зоро, вместо "Рыбочеловек?" произнёс "Джимбей?"

Но они даже не похожи, это было бы тупо! Даже ЛУФФИ не спутал их.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Блин, ну это отстой. Всех крутых злых парней делают подкаблучниками мелкой девчонки.
Лучше бы Бабануки помер, было бы лучше.

Ты чот зациклился на подкаблучности. В прошлый раз она контролировала девушку лошадь вообще-то. И Ода ясно дал понять, что её фрукт на изи контрит всех жертв "смайла"

Добавлено через 3 минуты
Единственное, что меня печалит в главе... Ода как будто в КОТОРЫЙ РАЗ, словно кричит: Я УМИРАЮ, поэтому хочу закончить всё побыстрее! Вот вам сразу куча событий, скипнем все битвы, покажем результаты!

Или ему надоело ВанПис рисовать.

И то и другое плохо(
Мне бы не хотелось что бы он умирал так рано, или что бы Ван Пис ему надоел. Не хочу слитую концовку.
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 20:02   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Кто по твоему НЕ подкаблучник? Тот кто на любую просьбу своей девушки пошлёт её нах?
Они нажили врага среди Йонко, им надо валить, жена хочет найти свою давно потерянную сестру близняшку, и то и то важно и вместе отлично вяжутся. Ребята валят на Гранд Лайн, подальше от БМ и заодно найти Лолу, что в этом подкаблучного? Счастливая семья

С того, что он исполняет все её прихоти себе в убыток. Они из-за этого и корабля лишились, вот теперь и плывут на торте.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Но они даже не похожи, это было бы тупо! Даже ЛУФФИ не спутал их.

Оба в кимоно, оба толстые и с невидимой шеей.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Ты чот зациклился на подкаблучности. В прошлый раз она контролировала девушку лошадь вообще-то. И Ода ясно дал понять, что её фрукт на изи контрит всех жертв "смайла"

Вот это как раз и отстой, когда из нормальных злодеев делают добрячков против их воли.
Промывка мозгов вот что это. Надеюсь у плода есть изъян позволяющий снять эффект данго.
П.С. А Спид, я как персонажа не прочувствовал, в отличие от Бабануки.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 20:21   #16
Кари
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Кари
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 696
Спасибо: 64
По умолчанию

Посоны, которые везде без исключения хотят видеть крутых и брутальных второстепенных персонажей, кажется, забыли в чём изюминки ванписа.
Им надо идти блич читать
__________________
Создатель русской One Piece вики.
Кари вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Кари(а) за это полезное сообщение:
globalmute (19.08.2019)
Старый 17.08.2019, 21:02   #17
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Народ такой наивный! Смысл показывать битву йонко, когда они равные по силе и битва не приведет ни одну сторону к победе? Ода специально не хочет показывать преимущество Кайдо или БМ, намекая на их абсолютное равенство. Понятно что для четателя хочется увидеть нечто масштабное, но специфика манги не позволяет выделять кого то из этого топа, иначе поползут слухи о силе кого то из них, что противоречит идеи автора и сенэна в целом.

Например, смысл в том, что я хочу видеть почему те или иные персонажи круты, а не слышать об этом или понимать полунамёками (иначе будет как в сериале Lost). Манге ведь 20+ лет, а после ТС всего 2 полноценных боя. И даже мамка в арке Тотлэнда показана как умалишённая старуха, а не топ-персонаж. Как итог, у нас есть 20+ крутых персонажей, но в деле мы видели только Белоуса, который был слегка полудохлым, Катакури, который балду пинал пол боя и отходил покушать, и Акаину, который половину Маринфорда пытался Луффи добить, а ещё мамка, которая...

Как итог, примерно 80% топов так и могут остаться нераскрытыми, или будут кое как впихнуты под конец манги.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Estarossa (18.08.2019), Evil Phil (18.08.2019), serega (22.08.2019)
Старый 17.08.2019, 21:19   #18
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Кажется, у маленькой куноичи по завершении арки будет своя личная армия.
Юная царица зверей О-Тама.
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 21:36   #19
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Как думаете арка Вано это то самое событие, в котором флот Мугивар прогремит на весь мир? Либо же это уже война с Дозором/МП? Я просто почему об этом подумал, если речь была про Вано, то тут уже собрано 3500 самураев, а если еще флот Мугивар заявится сюда, то число армии "с нашей" стороны приблизится к 10 000, а это как-то перебором пахнет.
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 22:01   #20
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Как думаете арка Вано это то самое событие, в котором флот Мугивар прогремит на весь мир? Либо же это уже война с Дозором/МП? Я просто почему об этом подумал, если речь была про Вано, то тут уже собрано 3500 самураев, а если еще флот Мугивар заявится сюда, то число армии "с нашей" стороны приблизится к 10 000, а это как-то перебором пахнет.

Ставлю на войну против МП. Ну или же какой-то ещё конфликт, но не Вано. У флота так толком своего приключения не выйдет, если они уже сейчас объявятся.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18672 секунды с 16 запросами