Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Кто способен его победить?
Тич 30 40.54%
Драгон 30 40.54%
Шанкс 49 66.22%
БМ 20 27.03%
Гарп 20 27.03%
Акаину 18 24.32%
Рейли 6 8.11%
Катакури 4 5.41%
Ширью 4 5.41%
Горосеи 19 25.68%
Свой вариант 14 18.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2019, 21:21   #451
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,616
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
1 Я беру вариант где они(дозор и шичи рвут жопы до победного).
2 Луффи шотнулся с именной,а Джим поцарапался от именной.
3 Ну значит не с трех ударов(но уверен что без особых проблем ибо Гарп на равных бился с Роджером,который равен пиковому БУ)
4 Ну Кайдо проигрывал дозору не однократно(а что не смогли казнить,то они просто дурачки)
5 На момент 1 главы Шанкс йонко(дуэль могла быть за пару месяцев до того как Шанкс приплыл в деревню к Луффи и даже если он не был йонко,он мог легко быть на тот момент админ лвлом,ибо вспоминать и называть легендарными дуэли двух бичей БУ не стал бы)

1. Ваше право. Но в свою очередь скажу - маловероятный выбор.
2. Тем не менее Кайдо и Линлин равны по силе. Луффи ведь тоже 1 раз 4 гиром по Линлин врезал и также сдулся.
3. Ну, говорят и Луффи 8-метровый гигант. Неизвестно в какой период времени это происходило и при каких обстоятельствах. Гарп много раз преследовал Роджера, но так его и не поймал - почти как Смокер Луффи. Однако МФ всё же порушили, если верить словам автора.
А ведь того же самого Сики по фильму (сценарий, которого написал сам Эйтиро Оды) одолел ДТС Луффи.
Я всё же придерживаюсь мысли, что нынешние Адмиралы выше качеством, чем Адмиралы времен Гарпа (вот кроме Гарпа, кто-нибудь ещё был Адмиралом, до ДТС тройки?).
4. Они брали его в плен. Ну, а если не смогли - ну видимо и талантов способных на такое там у них не было.
5. Нет, на момент 1 главы Шанкс не был Йонко - он ведь сказал Луффи: "ты выше нас метишь" - очевидно он намекал на получение статуса Йонко.
Ну, а Михок всё же талантливый мечник. Может уже тогда он достиг своей высоты, потому и битвы у них были легендарными.
Однако за 10 лет, т.к. Шанкс всё же стал Йонко с 1 рукой, то думаю, что он всё же стал сильнее, а вот Михок неизвестно и битв у них больше не было. т.е. мы не можем судить о Михоке по Шанксу 10 летней давности. Это как судить о Гекко Мории по Кайдо.

Ещё хуже то, что я не могу представить себе огромной угрозы от мечника без ДП. Вся надежда на тайну "Чёрного Меча". Надеюсь, что когда увижу новый фильм, то смогу понять разрушительность "сильнейшего мечника".

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Зоро еще не раскрыт это раз и он меня впечатлял побольше чем Луффи(до апов). Зоро без Ашуры смотрелся гораздо четче чем Луффи без 4 гира.

Согласен. И всё же, Зоро нужен существенный рост силы. С начала НМ у него не было роста или стоящих противников для развития (того же Киллера он одолел довольно легко).

Моя логика строится на примере того, что было в АДР:
*Чтобы победить Дофламинго (Шичибукая) понадобились усилия/ухищрения, а также ГН Ло, 4 гир Луффи и ККГ Луффи (2 сверхновых).
*Дофламинго был ГЗ Арки для Луффи, но даже под конец Арки Луффи нельзя назвать равным по силе Дофламинго (битва после ГН и Луффи в итоге вырубился).
Позднее Линлин послала против Луффи (1/2 Альянса против Дофламинго): Крекера + Брюле + Лес Душек с Королём Баумом, Рэндальфом и другими зверьми (и этого оказалось мало).
Оффтоп
*На момент АДР предположительно ВВ Зоро было на уровне основ, но чуть лучше, чем у Луффи. Однако 4 гир нам как бы говорит о том, что Луффи сильнее Зоро (условно).
*Зоро так и не порезал нити "Клетки".

- Если Михок слабее Дофламинго, то ап Зоро понадобиться немного меньший: поднять уровни ВВ и ВН (всё это можно сделать в Вано и против Ширью).
- Если предположить, что Михок равен Дофламинго, то Зоро должен вырасти настолько мощным, чтобы быть условно равным сумме сил Ло и Луффи АДР (это как минимум);
- О том, что Михок сильнее Дофламинго, я речи не виду в силу того, что вырасти до уровня Ло+Луффи АДР и без того непростая задача (в добавок, я представить себе этого даже не могу).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 21:46   #452
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

что скажет гаго когда увидит силу буллета? а ведь кайдо будет еще сильнее
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 01:04   #453
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
что скажет гаго когда увидит силу буллета?

Что Минго того буллета с полплевка бы уложил.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 01:27   #454
Erma
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Erma
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 294
Спасибо: 114
Erma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Не стоит судить баланс по мувикам

В целом, да. Но как сказал утёнок, Ода будет держать это в уме, да и вряд ли без его оценки такой масштабный бой продумывался.
Erma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 02:23   #455
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
В целом, да. Но как сказал утёнок, Ода будет держать это в уме, да и вряд ли без его оценки такой масштабный бой продумывался.

Ода и аниме одобряет(говорит аниматоры дорисовывают то что он не вставляет в мангу)
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 02:26   #456
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

сук нет тут гаго уже не отвертится, на буллета понадобились атаки в миллион раз сильнее кинг конг гана
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 03:44   #457
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,616
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
сук нет тут гаго уже не отвертится, на буллета понадобились атаки в миллион раз сильнее кинг конг гана

Фильм я не смотрел, но я скептически отношусь к шансам Буллета на победу против Дофламинго.

Как я понял из англ. вики о Гася Гася, он создает плодом роботов и механические конструкции повышая собственную мощь. В отличие от магнетизма Кида - это не столь хаотичная способность, она создает предметы инжинерной мысли. А пробуждение позволяет ему разбирать и собирать предметы на расстоянии, доходя до того, что сам остров может быть переделан по его замыслу.

Буллет ограничен лишь ресурсами и собственными инжинерными знаниями (он должен знать, что собирает и как оно устроено).

Это все круто, но сильно похоже на способности Иси Иси Пики, кроме той части, где Буллет сливается телом с ресурсом, а не покрывает им себя.

Из того, как Дофламинго будет его побеждать... Будет ломать его игрушки нитями, пока в конце концов не доберется до сердцевины, а потом будет бить, бить и бить нитями по Хаки Телу Буллета, пока не пробьет. Пробуждение у Дофламинго не менее масштабное, а прочность куда большая, чем у ресурсов Буллета.
П.С. Хотя против Буллета выступают Луффи, Ло, Крокодайл, Багги, Хэнкок, Усопп, Луччи, Сабо и Смокер - я не заметил за ними навыков, коими обладает Дофламинго.
С определенной долей могу сказать, что ситуация больше напоминает, как если бы персонажи-неЗоро бились с Пикой.

Учитывая, что в фильме присутствуют Фуджитора, Михок и Зоро, но об их участии в битве с Буллетом не упоминалось, то видимо их убрали из соображений высоких шансов на победу против ГЗ (у Ло есть РУМы, но они не ломают).

Это пока все, что я могу сказать при имеющемся у меня представлении о событиях в фильме.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 06:45   #458
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 998
Спасибо: 1,072
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Ахаххах на фигурку я согласен +_+ только в пределах разумного, а то есть и по штуке зелени за статУю, не хотелось бы слишком сильно обременять тебя, когда проиграеш пари и придет час расплаты... Да кстати я не нашел прям крутых фигурок Линлин, мб не там искал!?

Не думаю, что у японцев подобные пользуются популярностью! Можно сойтись на максимально просто варианте, который найдём, по очень разумной цене чтоб. Приглядимся к чему-нибудь, всё равно до решения спора ещё очень много времени.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
O~G (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 06:56   #459
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Не думаю, что у японцев подобные пользуются популярностью! Можно сойтись на максимально просто варианте, который найдём, по очень разумной цене чтоб. Приглядимся к чему-нибудь, всё равно до решения спора ещё очень много времени.

Пора уже заводить блакнотик для регистрации всех наших пари
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 15:26   #460
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
вот кроме Гарпа, кто-нибудь ещё был Адмиралом, до ДТС тройки?

Сенгоку, Зефир. Конг - Главнокомандующий. А Гарп никогда и не был Адмиралом.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нет, на момент 1 главы Шанкс не был Йонко

Судя по вивр-карте уже был.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19978 секунды с 16 запросами