Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 17:42   #171
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Неужели реально есть люди, которые считают что Акаину слабее БМ или Кайдо?! Еще можно понять когда просто говорят, что БМ, Кайдо сильнее остальных админов. Но гребаный Акаину?! БМ и Кайдо ведь очередные проходные злодеи, коих пруд пруди. А пес же наверняка будет предпоследним, если не последним фрагом Лу

Просто Акаину Мугиварам нахер не сдался, а те двое у них на пути. Да и не факт что Акаину будет с ЛУ сражаться. Что если, например, справедливые Смокер либо Коби будут против Акаину, против его режима и его принципов справедливости и тд и тп(я хз как они так апнутся), как Ао
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 17:45   #172
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Просто Акаину Мугиварам нахер не сдался

Серьезно?! Пес продырявил эмобрата Лу. Но он нафиг не сдался Лу. Яснопонятно.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Да и не факт что Акаину будет с ЛУ сражаться. Что если справедливые Смокер либо Коби будут против Акаину(я хз как они так апнутся), как Ао

Мдем. Я думал в тебе сохранились остатки здравомыслия, несмотря на все твои споры про Берда и прочее. Как же я ошибался
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 17:50   #173
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Серьезно?! Пес продырявил эмобрата Лу. Но он нафиг не сдался Лу. Яснопонятно

Месть? Как то банально и тупо. Лу не похож на злопамятного

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Мдем. Я думал в тебе сохранились остатки здравомыслия, несмотря на все твои споры про Берда и прочее. Как же я ошибался

Да это я ради бреда и сказал. Просто судя по тому сколько союзников у Лу будет к концу манги, очевидно что не в одну же харю он будет хреначить всем ТОПов ВП, и ЧБ, и МП, и Адмиралы, Главком, Горосеи - как то слишком

А на счет Берда еще все впереди
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 17:55   #174
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

коби и смокер пойдут против присяги? акаину лично обоих в землю втопчет, а остальной дозор посцыт на их останки.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 18:01   #175
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Лу не похож на злопамятного

А ты вспомни его рожу при упоминании пса. Да и вряд ли Лу будет искать пса чтобы отомстить. Но если они встретятся(что скорее всего будет по инициативе Акаину) Лу не сбежит, как от остальных дозорных, а с радостью примет бой. И будет этот конфликт скорее всего в предпоследней арке(а возможно даже в последней)

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Просто судя по тому сколько союзников у Лу будет к концу манги, очевидно что не в одну же харю он будет хреначить всем ТОПов ВП, и ЧБ, и МП, и Адмиралы, Главком, Горосеи - как то слишком

Самых главных будет бить Лу - это уже почти что аксиома
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 18:10   #176
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Вот мне почему то кажется, что бить Пса будет никто иной, как Сабо. Второй раунд огня и магмы
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил castaway(а) за это полезное сообщение:
oxygen (18.06.2015)
Старый 17.06.2015, 18:16   #177
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Самых главных будет бить Лу - это уже почти что аксиома

Это война с МП, и не думаю что Акаину тут главный и сильнейший. Тут есть Конг, Горосеи, еще какие нибудь появятся. Акаину лишь шавка в руках МП, хоть и сильная

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вот мне почему то кажется, что бить Пса будет никто иной, как Сабо. Второй раунд огня и магмы

+ я кстати тоже об этом подумал и хотел отписаться, но ты опередил :)
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 18:19   #178
Kartaen
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 415
Спасибо: 62
Kartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вот мне почему то кажется, что бить Пса будет никто иной, как Сабо. Второй раунд огня и магмы

Чтобы Луффи потерял и второго брата? А что, неплохо
Kartaen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kartaen за это полезное сообщение:
Nehay (15.08.2018), Trouble (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 18:20   #179
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,304
Спасибо: 2,234
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Ода думает иначе

я думаю все мы видим, что Луффи и ко не ровня Йонко. С Дофлой то 2х1 разобраться не могут
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Потому что топовый вице адмирал способен сражаться с ними на равных. Значит и сильнейший адмирал сможет.

не соглашусь я с этим. Нельзя гарпа равнять с Адмиралами. По словам гарпа он убил бы Акаину еще в маринфорде, еслиб не Сенгоку
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Тогда получается это будет манга о спасении мира и справедливости, а не о приключениях и духе свободы.

Нравится вам или нет, но в конце манги будет именно свержение МП, и все указывает именно на это
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Михоук специально приплывет на Рафтель, чтобы пофайтится с Зоро?

я выше писал, как и когда я вижу драку Михоука и Дзори
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Эйса Тич одолел без всяких хитростей. Сейчас он сильнее и ему вполне по плечу проделать это и с Шанксом.

все еще не достаточно силён
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
А что тут такого необычного? Например будет какая-то война. Миха приходит на помощь шанксу, и их сливают чернобородые(мне почему-то кажется в крысу, но не суть важно). А то, что Зоро сражается с мишкой после того как Лу станет кп уже бредни фанатов, ибо очевидно что последним боем в этой манге будет бой Лу. Как бы у тебя не горел пукан от этого, но смирись - главный герой этой манги отнюдь не Зоро

горящий пукан? wuut?
и да, если че, уже давно не Луффи ГГ манги, а вся тима Мугивар
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Я то тут причем? Ты не ошибся случаем? Я прост не читал всю тему, но я тоже считаю, что Шанкс > все.

оопс. там был Паули, сорики :с я слепну видать
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
А ты вспомни его рожу при упоминании пса. Да и вряд ли Лу будет искать пса чтобы отомстить

он там за шрам схватился вроде как. Т.е. это скорее шрам начал болеть при упоминании акаину/или он до сих пор болит, как вариант. А вот на кого Луффи бычит за смерть эйса - так это ЧБ
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вот мне почему то кажется, что бить Пса будет никто иной, как Сабо. Второй раунд огня и магмы

а вот с этим я пожалуй соглашусь, Сабо подойдёт
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 18:40   #180
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Что нас ждет впереди?
Луффи уже почти прошел Дофлу. Теперь она наживает нового врага в лице Кайдо, но столкнется ли он с ним в ближайшее время?
Если пойдет на Вано - то да. Видать, у самураев какие-то терки с Кайдо, вспоминая реакцию Кинемона и Момо. Или же Вано тупо под ним.
Но, следует вспомнить, что вторая половина команды мугивар встретилась с командой БМ, и тут конечно же может случиться такое, что Луффи с Ло пойдут спасать их, хотя наилучший вариант для Санджи с ко - побег оттуда на Зою, и там скорешиться с командой Ло.
В общем в любом случае на данном этапе манге лучше валить именно Мамочку, из-за того же Острова Рыболюдей. Благо, союзного войска у Луффи достаточно:
его собственная команда, где несколько нормальных бойцов: Зоро, Санджи, Френки и остальные на подхвате.
Ло с командой, где тоже должны быть 1-2 хороших бойца.
Барталомео.
Кавендиш - думаю все таки окажется в "эпицентре" шторма именно с Ло и Лу
Сай - второй Чинджао, в потенциале пират с наградой свыше 500 миллионов, что пока круче чем у Луффи. И он этот потенциал походу почти раскрыл.
Остальные колизейщики будут бить статистов йонко и будут на подхвате.
Кид, Хоукинс, Апу - тоже хотят надрать зад Мамочке.
Возможны: Багги, Крокодайл с Дазом, сп9, Мория то есть те, кого бил Луффи ранее. Мы ведь знаем, что он со всеми ими может скорешиться.
Аокиджи? Если он конечно не мутит воду с Чернобородыми пиратами.
Сабо и революционеры? Союзники, но пока рановато
Есть еще союзная команда Марко, и Шанкса, но это жирно конечно, но в будущем и они пригодятся. То есть у Луффи потенциальных союзников в битве с Йонко и МП - пруд пруди.
В общем с хорошей подготовкой и ресурсами можно уже бить идти одного из йонко

castaway добавил 17.06.2015 в 18:40
В общем БМ проиграет в этой войне, и скорее всего от рук Луффи. Как и Кайдо. Первого из них - кто бы ни был завалят зергом, пройдутся по нему админы там, сверхновые, шичи - а второго Луффи должен тащить уже соло.
Шанкса вс ЧБ, вследствие поражение Рыжего.
РА против МП. Тут не ясно, будет ли Луффи в это время на стороне отца или нет. В случае отсутствия Луффи, РА проиграют эту войну, но она будет почти в конце.
Луффи в любом случае после открытия тайны потерянного века пойдет на МП. Вот только не ясно, кто будут последними - МП или Тич.

Теперь касательно соперников мугивар. Ну Зоро должен достаться Михавк, Ширью и какой-нибудь другой старпом или близкий к оному помощник йонко. Фуджитора? Запросто. Тогда Санджи в конце кидаем на Кизару. Зеленого Быка на какого-нибудь новичка. Ну и для Луффи в таком случае - Акаину? Если все пойдет по такому сценарию, то да, если не пойдет - то админов могут брать и сверхновые, и революционеры с Драгоном и Сабо, в то время как Луффи бьет Тича например с его командой. Все таки мне кажется, что финальный замес состоится на Рафтеле с участием всех сил мира.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24638 секунды с 15 запросами