Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Результаты опроса: На войну придёт/придут:
БМ 5 18.52%
Морской Дозор 16 59.26%
Тич 3 11.11%
Шанкс 2 7.41%
Все сразу 5 18.52%
Никто из выше перечисленных 2 7.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2018, 16:16   #1
Buthyz
Матрос
50
 
Аватар для Buthyz
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: третяя планета от Солнца
Сообщений: 27
Спасибо: 7
Buthyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz Чоппер
По умолчанию Война в Вано

Итак-с, как всё мы знаем, недавно Ода сказал, что Война Сильнейших будет казаться цветочками в сравнении с будущими событиями арки Вано. Если припомнить Маринфорд, там была двухсторонняя война, при этом у обоих противников была помощь, так сказать, "со стороны", а именно:

Пираты Белоуса + их союзники + заключенные Импел Дауна (ну и Лу) vs Морской Дозор + Шичибукаи

По-моему, война в Вано пройдет намного более интереснее и сочнее если там будет не две стороны силы, а больше. Те, кто будут точно участвовать в войне:

Пираты Соломенной Шляпы + Пираты Сердца + Пираты под командованием Марко + минки vs Пираты Звери + сёгун и его подчиненные

То, что заставит арку выглядеть в разы лучше чем Марик, это разные стороны, одновременно сражающиеся против друг друга. А именно, в Вано могут прыплыть такие безбашенные ребята, как:

1) Пираты Большой Мамочки

Факты за:
+времени в арке Тотлэнда осталось не так уж и много, и всё что остается Мугиварам - накормить Мамочку тортом и бежать
+истощенная голодом БМ может не понять куда прется и преследовать корабль Мугивар днями напролёт
+один из генералов БМ, Смузи, ещё не показала себя, но у неё есть меч - следовательно, она может быть противником для Зоро/Ло

Факты против:
-есть вероятность того, что Санджи накормит БМ тортом и её отпустит, а Мугивары спокойно доплывут до Вано
-в нескольких главах ранее, БМ показала, что всё еще имеет некоторый рассудок даже в своей неузнаваемой форме, так что она может сознательно отказаться от идеи переть на Кайдо, так как сама признавала его монстром
-БМ может побояться оставлять Пирожный Остров без присмотра (боится кражи Понеглифи или что-то в этом роде)

Хотелось нам бы этого или нет, но уже через несколько глав спустя (а может и в следующей), Луффи победит Кату и вернется из Зазеркалья, увидит что над кораблём висит Мамочка в экстазе от тортика, Муги вскрикнет "Андрюха по коням!" и Соломенные Шляпы сбегут, сверкая пятками. После того, как БМ придёт в сознание, ей расскажут про побег Мугивар. БМ зажелает мести и отправится в погоню,а вскоре всё они окажутся на территории Кайдо.

2) Морской Дозор

Факты за:
+возможно, постройка базы в Новом Мире была фундаментом для начала рейдов на Йонко (а наш мега-супер-радикальный генсуй Сакадзуки может такое выкинуть) и бравые дозорные приезжают на остров Вано в тоже время что и Мугивары - начинается месиво
+МП узнаёт про хаос, устроенный Мугиварами на Пирожном Острове и отправит адмирала или даже нескольких перехватить Лу и БМ

Факты против:
-Вано закрытая страна, в которую никогда не ступала нога Дозора
-МП не любит вмешиваться во внутренние дела некоторых стран, и возможно сёгун имеет какое-то влияние в высших кругах

Появление Дозора мне кажется наиболее вероятным в виде появления адмирала Рёкугью, призванного остановить Мугивар и БМ. Но так или иначе, я считаю, что Дозор будет играть огромную роль в предстоящей войне.

3) Пираты Черной Бороды

Факты за:
+ Пираты Черной Бороды охотятся за обладателями Дьявольских Фруктов
+ это так же подталкивает на мысль о том, что Борода может перенять у Кайдо идею создания армии искусственных фруктовиков
+ Маршалл Д. Тич по-любому должен найти для себя какую-нибудь выгоду в предстоящей войне

Факты против:
- возможно Пираты Черной Бороды ещё не оклемались от стычки с Революционной Армией

Появление Тича весьма вероятно в арке Вано, Но многие, учитывая меня, считают, что Тич - финальный босс перед становлением Мугивары КП, следовательно, биться с ним в Вано он не будет, и его появление на войне будет схоже с тем, что на Маринфорде - он придёт, выполнить свою цель и свалит со спокойной душей.

4) Пираты Красноволосого

Факты за:
+Шанкс имеет влияние на Кайдо, так как сумел остановить его
+Шанкс говорил, что время их драки с Тичем ещё не пришло
+Шанкс может прийти под конец войны и снова выполнить роль миротворца

Факты против:
-Шанкс не желает встречаться с Луффи раньше времени из-за данного ними обещания

Появление Шанкса менее вероятно, чем появление всех предыдущих кандидатов, но я всё равно внес его в список. (хотя я лично предполагаю, что Шанкс придёт на войну, отлетит от ЧБ = даст Луффи невероятный энрейдж, тем самым прокатализируя пробуждение его фрукта/новый гир/ап ВВ либо КВ).

Ну и напоследок, на войну могут прийти и другие сильные мира сего - вроде Революционной Армии или бывших пиратов Роджера, где покажут свою полную силу. Так же не стоит забывать, что вскоре перед Луффи и Ко, по словам Оды, предстанет невиданный ранее, соперник невероятной силы...

Если что, в опросе можно голосовать за нескольких кандидатов (если вы считаете, что на войну придут, к примеру, Шанкс и Дозор).

Последний раз редактировалось Buthyz; 13.01.2018 в 16:25
Buthyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 16:44   #2
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Это войны еще минимум год ждать.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 16:46   #3
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

ух сколько бы топов там небыло все равно мой кайдо будет стоять особняком
так что нигерам и муги лучше молиться, чтобы адмиралов там небыло
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 17:31   #4
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Перечитал интервью от Оды, он обещал что в этот раз не напиздит и Вано начнется в этом году.

То что Маринфорд покажется мелочной по сравнению с Вано, Ода скорее всего подразумевал красочность, яркость и интерес сюжета. В том числе более захватывающие бои. А то в МФ ясен хрен, все бои были в одну калитку.

Плюс,я думаю что в этой арке как минимум умрет какой нить важный персонаж.

Kazuya добавил 13.01.2018 в 16:36
Насчет опроса, как я уже сказал, крутость арки не значит что там будет больше боевой мощи. Поэтому совсем необязательно там приплывать еще одной великой силе.
Про Тича и Шанкса я 100% уверен, что их там не будет. БМ 99% что не будет. Из дозора ну может быть максимум один адмирал будет, не больше.
Странно что в опросе нет РА и СП0. У них там появиться куда больше шансов, чем у перечисленных
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 21:34   #5
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

БМ не будэ, ей и так урон нанесут. Минус старпом и 3 комдив, с такими силами она на Кайдо не полезет. Интересен Дозор, но он может быть продамажен атакой на Реверье
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 22:00   #6
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тут на Тотленд прогнозировали МД в полном составе ведь как-то нужно контрить Йонку и ее стадо...
Если серьезно, то у меня пара вариантов:
1. МД явится по окончании войны альянса с Кайдо
2. ЧБ явится по окончании войны с Кайдо. Все силы альянса будут сильно ослаблены и будут не в состоянии что-либо противопоставить. Поэтому возможно еще и появление Шанкса и тут то наконец-то произойдет предрешенная битва с Тичем, получится, что Шанкс в очередной раз спасет Лу, но только это будет уже в последний раз
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 22:13   #7
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Моя жизнь не проспекты с картиночки
Моя жизнь закаулки развилочки
Моя жизнь полустанки и станции
Моя жизнь прокурорские санкции
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 22:24   #8
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Гринбула ваншотнут ради хайпа Кайдо
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 22:26   #9
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Следующая арка, вроде бы, не про Вано, а про совет королей.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 22:37   #10
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Гринбула ваншотнут ради хайпа Кайдо

Ты не прав.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27079 секунды с 16 запросами