Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Что же будет?
Луффи надерет задницу Биг Мам 12 13.48%
Это ловушка Капоне и Винсмоков с целью уничтожить Биг Мам и Луффи поможет им 13 14.61%
Это ловушка Капоне и Биг Мам с целью уничтожить семью Винсмоков и Луффи защитит их 12 13.48%
Луффи проиграет 11 12.36%
Луффи станет свидетелем Санджи и заберет молодоженов на медовый месяц 23 25.84%
Ваш вариант 18 20.22%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2016, 18:43   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Сага "против Йонко" (821-...

Итак, грядет новая арка "против Йонко"

Что же ждет Луффи в столкновение с Биг Мам.

Собираем интересные факты и предположения которые будут добавляться в первый пост.

Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Напишу-ка я кое-что по теме, а то филиал колизея тут устроили.
Вапол наверняка тесно связан с Кайдо. Это можно видеть по мини историям самого Вапола и Карибу. Сперва посмотрите на здание, которое находится за Ваполом
Спойлер:


Как нам известно, Карибу попадает на один из островов Кайдо.
Спойлер:
Обратите внимание на черное здание. Не находите это подозрительным ?
Еще внутри того черного здания оружейная фабрика. На это намекает то, что Карибу ее поглотил и еще вот это
Спойлер:

Оружие явно продавалось через Дофлу, так как он лучший в этом деле посредник. Так же нам известно, что РА смогла забрать себе это оружие. Коала говорит Драгону в 803 главе, что металл этого оружия им неизвестен и что он добывается всего в нескольких странах.
Неизвестен - потому что только Вапол создает. Ну и то, что его добывают в нескольких странах говорит о том, что Вапол расширил свои связи до самого йонко, по вышеуказанным причинам.

Теперь интересно : Дрейк пришел за Карибу, чтобы тот вернул фабрику или из-за Ширахоши...

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Винсмоки.
Что можно о них предположить.

Имеют сильные связи/влияние в Мировом Правительстве. Что позволяет им изменить листовку Санджи на "Только живым". Даже первый случай с кривой листовкой вероятно была их работа. Возможно они являются одни из 20, образовавшие МП.
Именно они создали организацию СР. Обучая убийц, шпионов и агентов для СР.
Поиск фруктов по всему миру или же с ними связано Национальное Сокровище Мариджоа. Которое плодоносит дьявольскими фруктами.
О этих связях и говорил Спанда, когда отдавал 2 фрукта Каку и Калифе. Точно также, как Дофламинго легко получил Мера мера.

Стоят за кучей экспериментов.
Мория и Триллер Барк.
Именно они предоставляли ему трупы. От простых дозорных и пиратов, до Оарса с Ремой. Создание армии зомби. Возможно против Кайдо.
Странные исчезновения в Флорианском треугольники. Мифические тени.
Виновны в гибели команды Брука. Из-за провалов Мории, отдали приказ на его ликвидацию. Дофламинго общался на эту тему с одним из представителей Винсмоков.

Такие как эксперименты Цезаря на Панк Хазарде. Другие эксперименты по созданию живого оружия, от гигантофикации до роботов.
Кайдо, правительственный эксперимент по созданию суперсущества.

И прочая деятельность.

Завербовали Капоне. Это их летающий остров его притянул.

Люди так же заметили интересную деталь.
Тенрьюбито живут на МариДжоа, в облаках, как будто в Небе, как Боги Олимпа.
Мы знаем, что более 170 стран входит в Мировое Правительство. И 104 страны всецело поддерживают их. Отсылка к самому большему Храму Зевса, у которого 104 столба.
И тут получаем, Джерма 66. 66 стран. Которые имеют другое мнение.



__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 09.04.2016 в 15:15
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
em1lkv (14.08.2016), Julia (07.08.2016), nakama (14.03.2017), Portgas-D-Ace (10.08.2016)
Старый 28.09.2016, 21:16   #581
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Капоне сыграет одну из ключевых ролей в свержении Большой Мамочки.

это ожидаемо,но я все еще не забыл как он на Зои отложил кирпичи....(не впечатляет короче)
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:36   #582
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Когда я говорю "сильный" - это не означает, что он сильнейший.
Любой сверхновичок - это сильный персонаж. Опасный.
Винсмоки, думаю, могут соперничать со сверхновичками. Рейнджи сказала, что у них нет эмоций, такие как жалость, сострадание. А есть ли у них страх? То, что они с детства тренируются, то, что у них биологическая подоплека к серьезным боям, то, что у них нет эмоций, которые бы помешали в ведении войны, то, что их учили пользоваться разным боевым вооружением - уже делают их сверхлюдьми. Поэтому я считаю их сильными. Посмотрим, прав я или нет, в будущем.

Санджи был слабаком в детстве. Сейчас, наверное, трудно так сказать. И тем не менее, для его братьев Санджи остался таким же, кроме сестры. Это означает, что они все это время тоже повышали свой уровень. А если еще учесть, что их развитие происходит намного быстрее, чем у обычных людей (5 лет, вместо 20), то тут вообще все должно быть итак понятно. Также непонятно, сколько времени они провели в Новом опасном мире. А вся команда мугивар только-только попала в это место.

По поводу Капоне Бега. Нет никаких сомнений, что он не боец физического боя. Он гангстер и любит использовать всякие пушки, машины, деньги, связи и т.д. Когда я говорю, что "Капоне Бег сильный", я не говорю, что он мускулистый тип и сможет своими руками разгромить город. Я говорю, что он может разгромить город своими руками, но так - подкупив мэра этого города, шантажировать их старейшин или подключить какого-нибудь бойца типа Сахарка. Он немного похож на Дофламинго в плане ведения дел. Но по характеру они разные.

Вы же говорите, что тот-тот и тот-тот сильный, потому что вам сказали, что он сильный. А сами вы еще не знаете и не понимаете, почему это так. И еще и спорить любите.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 22:59   #583
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Кого-то этот парень мне напоминает. Особенно его "Сенджи"

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Рейнджи сказала, что у них нет эмоций, такие как жалость, сострадание. А есть ли у них страх? То, что они с детства тренируются, то, что у них биологическая подоплека к серьезным боям, то, что у них нет эмоций, которые бы помешали в ведении войны, то, что их учили пользоваться разным боевым вооружением - уже делают их сверхлюдьми.

Жалости и сострадания может и нет, а с другими эмоциями у этих сверхлюдей полный порядок. Ниджи вечно всем недоволен и взрывается по любому поводу, Йонджи тоже довольно нервный и к тому же впечатляется при виде красивых навигаторов. А Ич скорее всего такой же, как Рейджи - чувствовать умеет, но успешно прячет все эмоции под маской беспечного пофигиста.
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:25   #584
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Не знаю почему но мне кажется будет махачь" Все против Биг Мам". Судя по всему у нее достаточно очень крутых перцев и амбиции не хуже чем у МП. Мугивар вписали в эту историю чтобы показать само событие, как в битве за Эйса. Мне вот больше интересно как Нами вытащит бровастого из под венца, соврет или скажет правду???
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 01:23   #585
Zlaya Jopka
Заблокирован
2,500,000
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Гамель
Сообщений: 110
Спасибо: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Когда я говорю "сильный" - это не означает, что он сильнейший.
Любой сверхновичок - это сильный персонаж. Опасный.
Винсмоки, думаю, могут соперничать со сверхновичками. Рейнджи сказала, что у них нет эмоций, такие как жалость, сострадание. А есть ли у них страх? То, что они с детства тренируются, то, что у них биологическая подоплека к серьезным боям, то, что у них нет эмоций, которые бы помешали в ведении войны, то, что их учили пользоваться разным боевым вооружением - уже делают их сверхлюдьми. Поэтому я считаю их сильными. Посмотрим, прав я или нет, в будущем.

Санджи был слабаком в детстве. Сейчас, наверное, трудно так сказать. И тем не менее, для его братьев Санджи остался таким же, кроме сестры. Это означает, что они все это время тоже повышали свой уровень. А если еще учесть, что их развитие происходит намного быстрее, чем у обычных людей (5 лет, вместо 20), то тут вообще все должно быть итак понятно. Также непонятно, сколько времени они провели в Новом опасном мире. А вся команда мугивар только-только попала в это место.

По поводу Капоне Бега. Нет никаких сомнений, что он не боец физического боя. Он гангстер и любит использовать всякие пушки, машины, деньги, связи и т.д. Когда я говорю, что "Капоне Бег сильный", я не говорю, что он мускулистый тип и сможет своими руками разгромить город. Я говорю, что он может разгромить город своими руками, но так - подкупив мэра этого города, шантажировать их старейшин или подключить какого-нибудь бойца типа Сахарка. Он немного похож на Дофламинго в плане ведения дел. Но по характеру они разные.

Вы же говорите, что тот-тот и тот-тот сильный, потому что вам сказали, что он сильный. А сами вы еще не знаете и не понимаете, почему это так. И еще и спорить любите.

Я же говорю, что ты РОФЛИШЬ. Винсмоки на фоне показанных сверхновых в ШС жалкие статисты. Весь их клан развалил бы прогуливающийся по острову Зори,Траффи, Луффи и теперь еще и Урог, который размазал какого-то именитого служку у Мамочки.
Сенджи же самое дно в их семейке. Ну, Марианская впадина, смекаешь? Поэтому если он и накидает братья с папашей в конце арки не сделает его круче, он будет просто самый сильным раком на дне морском. Не более...

Технологии и наука в мире куска ничего не значат, так как любой пьянчуга в Шс этих супер-модных Пацифист с лазерами и ракетами будет крошить кружкой от пива.

Zlaya Jopka добавил 29.09.2016 в 01:23
Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
Не знаю почему но мне кажется будет махачь" Все против Биг Мам". Судя по всему у нее достаточно очень крутых перцев и амбиции не хуже чем у МП. Мугивар вписали в эту историю чтобы показать само событие, как в битве за Эйса. Мне вот больше интересно как Нами вытащит бровастого из под венца, соврет или скажет правду???

Тут такое дело, что с Мамашкой то и драться не кому. Луффи по спойлерам 11 часов сражается с одним из ее служек только. А он - самый самый тап из протагонистов на острове. Ладно бы там какой Михавк еще проплывал для наведения шороху. Единственный вариант как он спасет Сенджи и Ко от Мамашки так это выкинет какую-то забавную фигню, что она поржет и отпустит мальца в хорошем настроении. Ну или как вариант поиграет с ним в рулетку, где за Сенджи Луффи там руку или ногу отдаст (как с Джимбеем). Еще вариант, что Сенджи таки залижет Пудинг и с ней отчалил к Мугиварам, тем самым соблюдя ранее договор межу Мамашей и Винсмоками по поводу брака. Кстати самый грамотный вариант для гея-повара и до целых и невредимых Луффи и Ко.
Zlaya Jopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 08:34   #586
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мда, хз как короче БМ будут побеждать, если будут...

Последний раз редактировалось Murcielago; 19.10.2016 в 13:57
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 15:01   #587
Escanor
Read Only
27,100,000
 
Аватар для Escanor
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 383
Спасибо: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Мда, хз как короче БМ будут побеждать, если будут...

Как и Крекера. На тупости и идиотизме. Сча еще окажется, что Намина палка, которую Усоп собрал из всякого мусора по пьяни будет создавать погоду не хуже колец Жирухи А за Луффи еще пару топов впишется....
Escanor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 15:07   #588
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Крекер то кстати по идее еще прочухается.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 16:55   #589
Escanor
Read Only
27,100,000
 
Аватар для Escanor
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 383
Спасибо: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Крекер то кстати по идее еще прочухается.

Это все равно не отменит тупости его слива, а дальше же будет только хуже...

Разве что Зори в арке Вано с нормальными мугиварами могут попытаться таки отмыть эту мангу от всего этого *позора*
Escanor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 16:56   #590
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Надеюсь на то, что Луффи не станет орать, что женится на Пудинг вместо Санджи)
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24651 секунды с 16 запросами