Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 01:08   #81
Kartaen
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 415
Спасибо: 62
Kartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известности
По умолчанию

2-ой сезон пока хорошо идет. Мне нравится как развивается ход событий. 7-ой том хоть и не читал, но 6-ой был довольно таки скучным. Про Акатсуки. А тут будут типо переплетаться события в Акихабаре и похождения Широэ на севере. И я очень удивлен, что будет 24 серии. Материала же совсем пшик. Куча филлеров неизбежна, даже при том, что они сайдстори про Канами экранизируют.
Kartaen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 02:31   #82
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Смотрел я этот ЛГ, как-то не впечатлил... Все эти диалоги, чувствовалась какая-то вторичность... Возможно, на это влиял и тот факт, что незадолго до этого я смотрел САО, от которого я получил удовольствие. В ЛГ та же идея, только гг ударился в политику и экономику, плюс героев что-то многовато, особенно раздражало, что половина серий уделена маленьким сорванцам (не, я понимаю, что создавали и для детей, но меру надо как-то чувствовать?).

В общем, оценку поставить не могу из-за сложившейся ситуации. Вроде неплохой, убрать только "детсад", поменьше чаепитий и побольше интриг (тут они могли бы поучиться у Code Geass, в частности Лелуша =))
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 15:01   #83
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kartaen Посмотреть сообщение
И я очень удивлен, что будет 24 серии. Материала же совсем пшик. Куча филлеров неизбежна, даже при том, что они сайдстори про Канами экранизируют.

материала-то как раз выше крыши - считай пять томов, да еще и наполненных действия, т.е можно лить и лить воды...

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
В общем, оценку поставить не могу из-за сложившейся ситуации. Вроде неплохой, убрать только "детсад", поменьше чаепитий и побольше интриг (тут они могли бы поучиться у Code Geass, в частности Лелуша =))

Если здесь и можно давать оценку, то только после новеллы, учитывая что они нацелились на более детскую аудиторию, цензура и куча левых разжевываний портят всю картину...
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 08:35   #84
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ребят, есть перевод новеллы на русский? Можете ссылку кинуть?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 23:38   #85
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Аж не верится что я такое писал пару страниц назад xD
2-й сезон шикарен - это аниме наполнено жизнью. Помимо похода рейда так же интересно наблюдать за обычными буднями.
Не знаю зачем они разбивали на сезоны, но такое аниме можно растянуть на многие серии, ведь помимо сюжета куча побочных интересных квестов и историй.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 00:03   #86
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Zante, да? а я что-то не смог осилить второй сезон из-за бесконечных стенании акацуки "какая же я слабая" аля саске. Хотя первый сезон пошел на ура, да и линия квеста с баблом жутко нравилась. Но как вспоминаю что остановился на моменте с Акацуки, так все желание смотреть испаряется
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 00:53   #87
Kartaen
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 415
Спасибо: 62
Kartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
да? а я что-то не смог осилить второй сезон из-за бесконечных стенании акацуки "какая же я слабая" аля саске. Хотя первый сезон пошел на ура, да и линия квеста с баблом жутко нравилась. Но как вспоминаю что остановился на моменте с Акацуки, так все желание смотреть испаряется

Есть такое. Про Акацуки довольно уныленько. Про рейд было очень даже неплохо. Но дальше я пока не смотрел, остановился на 12 серии.
Kartaen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 22:38   #88
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Смена студии явно не пошла на пользу. Хромали и графика и сценарий, сезон вполне можно было уместить в 13-14 серий, если бы на всякую ерунду не отвлекались.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 03:07   #89
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Evil Phil, то-то я думаю чего это второй сезон намного слабее первого?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 20:33   #90
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

в 21 году, новый сезон обещают

Премьеру третьего сезона аниме «Лог Горизонта» от Studio Deen перенесли на январь 2021 года по причинам, связанным с распространением коронавируса. Показ 12-серийного нового сезона аниме должен был начаться в октябре этого года.

Третий сезон сериала получил название «Лог Горизонта: Низвержение Круглого стола» (Log Horizon: Entaku Hōkai), как и 12 том романов-первоисточников. Над продолжением аниме работают авторы и сэйю предыдущих сезонов сериала, выходивших в 2013–2015 годах.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
pro100rno (15.06.2020)
Ответ

Теги
log horizon, лог гонизонт, лог хоризон, онгоинг, покорение горизонта


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20639 секунды с 15 запросами