Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2015, 01:53   #181
Harvey
Юнга
3,000,000
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 151
Спасибо: 30
Harvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Вообще-то в Ван Пис уже давным-давно сила фрукта не является решающим фактором силы персонажа

Конечно, особенно у Ло, Сахарка, Йолы, Пики, Детки 5, Моне, Цезаря и т.д. Тич так вообще собирает фрукты, чтоб в будущем открыть музей ДФ.


Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Да что там "давным-давно" даже Моргана, Куро, Крейга и Арлонга не волновало наличие у соперника ДФ

Не помню, волновало ли наличие Гому-Гому у Луффи Энеля, но "трудностей" оно ему доставило.
Harvey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 09:31   #182
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harvey Посмотреть сообщение
Конечно, особенно у Ло, Сахарка, Йолы, Пики, Детки 5, Моне, Цезаря и т.д.

Гарп, Шанкс, Роджер, Михоук, ну поскромней есть ребята: Зоро, Санджи, Ширью, Джимбей и как они без фруктов? Только нуб полагается на одну силу фрукта. Но по твоей версии как я понимаю Карибу > Гарпа, Михоука и т.д. логия жи.

Цитата:
Сообщение от Harvey Посмотреть сообщение
Тич так вообще собирает фрукты, чтоб в будущем открыть музей ДФ.

Так Тич же - нуб как Дон Крейг. Только Дон Крейг собирал оружия дабы стать сильнейшим, а Тич фрукты собирает и думает что ччем больше фруктов тем он сильнее. Наивный.

Цитата:
Сообщение от Harvey Посмотреть сообщение
Не помню, волновало ли наличие Гому-Гому у Луффи Энеля, но "трудностей" оно ему доставило.

Тогда еще тема хаки вооружения была не раскрыта. Тем более очень редко (в масштабе всего мира) встречаются фрукты-естественные враги.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 11:10   #183
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,357
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Луффи всех нагнет, ибо у него воля + ДФ, который идеально подходит ближнему бою (и даже дальнему), увеличивая силу и т.д.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 13:02   #184
Harvey
Юнга
3,000,000
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 151
Спасибо: 30
Harvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Гарп, Шанкс, Роджер, Михоук, ну поскромней есть ребята: Зоро, Санджи, Ширью, Джимбей и как они без фруктов? Только нуб полагается на одну силу фрукта. Но по твоей версии как я понимаю Карибу > Гарпа, Михоука и т.д. логия жи.

У нас с тобой возникло недопонимание. Я имел в виду, что есть персонажи, решающим фактором силы которых является сила их фрукта. Вот, например, Пика владеет ВВ, но большую опасность представляет его фрукт. Да и старый, больной БУ , владеющий всеми видами воли, на войне по большей части представлял угрозу из-за Гуры-Гуры.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Тем более очень редко (в масштабе всего мира) встречаются фрукты-естественные враги

Это не отменяет того факта, что Сабо лишь за счет своего фрукта справлялся с гравитационными выкрутасами Иссо.
Harvey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 15:09   #185
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harvey Посмотреть сообщение
Это не отменяет того факта, что Сабо лишь за счет своего фрукта справлялся с гравитационными выкрутасами Иссо.

Ну я их бой настолько хорошо в манге не видел, что бы делать подобные выводы. Но вроде бы, насколько я знаю, на огонь тоже гравитация действует.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 17:37   #186
Harvey
Юнга
3,000,000
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 151
Спасибо: 30
Harvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ну я их бой настолько хорошо в манге не видел, что бы делать подобные выводы

Но это не помешало тебе сделать вот такой вывод:
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Потому что он был наравне с Иссо, которого ты сам и поставил на первое место. Поэтому "судя по показанному", Иссо=Сабо и логия тут не причем.

Harvey добавил 06.08.2015 в 17:37
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Но вроде бы, насколько я знаю, на огонь тоже гравитация действует.

Она , по идее, вообще на всё должна действовать.
Harvey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
дресс роуз, топ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17243 секунды с 17 запросами