Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение манги

Общее обсуждение манги
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 08.11.2011 в 02:49
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
KING (20.12.2010), YO (11.02.2024)
Старый 04.01.2011, 21:33   #401
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Jun-90, читай Соул Итер х)
Я кстати и Love Hina прочитал, и Ichigo 100% )). Какой-то я неправильный, всякую мыльную оперу читаю. Хотя до самого дна я еще не опустился, ведь Кими ни Тодоке мне все же осточертел .....
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:37   #402
<-(ALLRefLeCT)->
Стармех
9,570,000
 
Аватар для <-(ALLRefLeCT)->
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 167
Спасибо: 8
<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Jun-90, читай Соул Итер х)

тож думал почитать, но как-то не так там, как-то после аниме совсем уныло, и рисовка не очень........наверное просто придираюсь:(
__________________
-слушай, а какой адрес у Amazon.ca?
-Amazon.ca
-аааа, спасибо
<-(ALLRefLeCT)-> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:46   #403
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Jun-90, читай Соул Итер х)

Ну так давно уже прочитан, кстати 81 главу перевели, правда качество не фонтан.

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Какой-то я неправильный, всякую мыльную оперу читаю. Хотя до самого дна я еще не опустился, ведь Кими ни Тодоке мне все же осточертел .....

Да ладно, что в этом плохого? Не вижу ничего ужасного в прочтении седзе, просто вкусы у всех разные вот и все.

Цитата:
Сообщение от <-(ALLRefLeCT)-> Посмотреть сообщение
и рисовка не очень

Рисовка хорошая, но специфическая.

Нашла я себе мангу) Буду читать Shiki и Saint Seiya. И говоря об Оно Фуюми, кто нибудь видел хотя бы спойлеры 12 тома Ghost Hunt? А то вышел аж месяц назад, а в инете не слуху не духу((
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:29   #404
Наоко Робин
Матрос
50
 
Аватар для Наоко Робин
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Наоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин Чоппер
Сообщение

соул итер...
__________________
Цитата:
Я младшая сестра Робин! У кого то есть Возражения?!

Наоко Робин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:39   #405
<-(ALLRefLeCT)->
Стармех
9,570,000
 
Аватар для <-(ALLRefLeCT)->
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 167
Спасибо: 8
<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Буду читать Shiki и Saint Seiya

о чём вторая, я тоже почитать хотел^-^

<-(ALLRefLeCT)-> добавил 04.01.2011 в 21:39
Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Рисовка хорошая, но специфическая.

я не про стиль рисовки (он мне оч нравится)
__________________
-слушай, а какой адрес у Amazon.ca?
-Amazon.ca
-аааа, спасибо
<-(ALLRefLeCT)-> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:44   #406
\/\/@nder1ng $ouL
Боцман
50
 
Аватар для \/\/@nder1ng $ouL
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 29
Спасибо: 1
\/\/@nder1ng $ouL Чоппер\/\/@nder1ng $ouL Чоппер\/\/@nder1ng $ouL Чоппер\/\/@nder1ng $ouL Чоппер\/\/@nder1ng $ouL Чоппер\/\/@nder1ng $ouL Чоппер\/\/@nder1ng $ouL Чоппер\/\/@nder1ng $ouL Чоппер\/\/@nder1ng $ouL Чоппер\/\/@nder1ng $ouL Чоппер\/\/@nder1ng $ouL Чоппер
По умолчанию

начинаю читать фейри тэйл
\/\/@nder1ng $ouL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:47   #407
<-(ALLRefLeCT)->
Стармех
9,570,000
 
Аватар для <-(ALLRefLeCT)->
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 167
Спасибо: 8
<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер
По умолчанию

раскажите про Saint Saya^-^
__________________
-слушай, а какой адрес у Amazon.ca?
-Amazon.ca
-аааа, спасибо
<-(ALLRefLeCT)-> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 11:33   #408
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <-(ALLRefLeCT)-> Посмотреть сообщение
раскажите про Saint Saya^-^

А в гугле у вас вечный бан? о.о
Тогда могли бы поискать описание и в Яндексе.

В греческой мифологии, Афина, дочь Зевса, была рождена в доспехах. Являясь по праву рождения богиней битв, она не верила в завоевания, и вела только оборонительные войны. Её битвы с кровожадными богами и гигантами потрясали землю до основания, и, казалось, будут длиться вечно. На полях сражений рядом с ней всегда были юноши, защищавшие свою богиню: Священные Воины Афины! А теперь, к событиям наших дней: в современной Греции два японских туриста потрясенно наблюдали падение метеорита в человеческий рост. Этим метеоритом оказался юный Сейя. Ему предстоит выдержать тяжелую тренировку, чтобы выжить в битве с могучим Кассиусом! Победителю достанется величайший приз: Доспехи Пегаса!
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 11:38   #409
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

<-(ALLRefLeCT)->,мне кажется лучше посмотреть/почитать Lost Canvas,ибо это охренено,тем более это приквел
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=2542
я читал где-то 170 глав,потом как-то забыл про неё и стало влом читать,потом мб догоню онгонг
мангу оригинальной Сейнт Сейи ты врятли почитаешь до конца,ибо она на англ не весь переведена,точнее она лицензирована вся,но в нете сканов нет)

Последний раз редактировалось Predicament; 05.01.2011 в 11:50
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:11   #410
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию Shiki

Интересно, читала ли Оно Фуюми книгу Стивена Кинга "Участь Салема"?
Правда сейчас почему-то книга называется "Жребий"
Добро пожаловать в небольшой тихий городок под названием Судьба Иерусалима или Салемз Лот, как его здесь называют. Население: 1319 человек. Таинственный незнакомец приехал в сонный город, расположенный в Новой Англии. Он привез с собой деревянный гроб, без которого он не может путешествовать...
И в провинциальном американском городке стали пропадать люди — поодиночке и целыми семьями. Их не могли найти ни родственники, ни даже полиция. А когда надежда, казалось, исчезла навсегда, пропавшие вернулись, и городок содрогнулся от ужаса...

Похоже, не правда ли?

Но сравнение с Кингом это скорее похвала, чем указание на недостаток.
Даже возможно позаимствовав завязку история получилась стоящей внимания, сюжет захватывает, а за героев переживаешь и волнуешься.
Хотя в логичности повествования порой бывают пробелы, но за идеально созданную атмосферу такое можно простить.

Дизайн персонажей поначалу вызывает коллапс головного мозга, но через пару глав глаза привыкают, и начинает казаться, что будь рисовка другой, атмосфера была бы уже не та. Ну а фоны в манге вообще выше всяких похвал.

Оригинальная, атмосферная рисовка - безусловный плюс этой манги.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19605 секунды с 15 запросами