Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение манги

Общее обсуждение манги
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 08.11.2011 в 02:49
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
KING (20.12.2010), YO (11.02.2024)
Старый 30.12.2010, 11:47   #371
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Чем?

тщательно прорисованными картинами поля боя, или орд демонов, или завалов из трупов.

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Кто-то считает, что это сёдзё

ага, конечно)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:06   #372
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Недавно начал читать Скет Данс, ничего так интересно, жаль на русском мало переведено, а с английским я в не ладах.

Так вот, вопрос для тех, кто читает онгоингом, манга такой и останется или же будет как в Реборне(у героев неожидано появятся суперспособности)
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:12   #373
EUStass Kid
Captain
126,000,000
 
Аватар для EUStass Kid
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: from nowhere going to somewhere
Сообщений: 660
Спасибо: 20
EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер
По умолчанию

Детектива Конана смотрел до 20 серий хватило, больше не смог выдержит,не одной длинной Арки -_- вот начал читать Мангу SWOT вот это Сёнэн так сёнэн
__________________
Nobody dies a virgin... Life fucks us all.
EUStass Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:39   #374
markelado
Матрос
50
 
Аватар для markelado
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 11
Спасибо: 0
markelado Чопперmarkelado Чопперmarkelado Чопперmarkelado Чопперmarkelado Чопперmarkelado Чопперmarkelado Чопперmarkelado Чопперmarkelado Чопперmarkelado Чопперmarkelado Чоппер
По умолчанию

Тоже недавно увидел новость об экранизации лучшего сёнэна года - Sket Dance. Купившись на это, прочитал всего 2 главы, а мне уже нравится. Честно до последнего не догадывался, что Теппей сам на себя краску пролил) Вторая глава детективных моментов не имеет, но читается еще приятнее. Если дальше все будет течь в то же русло, постоянно изменяться так сказать сюжетная концепция, манга войдет в мои фавориты.

Очень рад тому, что Сиуну в The Breaker не оказали гуманитарной помощи левые люди в восстановлении ки-центра. Думалось, сейчас выпьет чаю, ему станет плохо, а потом и ки потихоньку начнет появляться. С нетерпением жду появления КМР, все-таки анализируя последние главы понимаешь, что первую часть делало интересным именно взаимодействие этих двоих и контраст между ними. Jinnie's awesome, но этого мало.
markelado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 02:27   #375
Monkey-d-luffy
Заблокирован
61,000,000
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Grand line((New World)Минск)
Сообщений: 530
Спасибо: 20
Monkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy Чоппер
По умолчанию

Начинаю реборна читать
Monkey-d-luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 10:03   #376
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markelado Посмотреть сообщение
Тоже недавно увидел новость об экранизации лучшего сёнэна года - Sket Dance. Купившись на это, прочитал всего 2 главы, а мне уже нравится. Честно до последнего не догадывался, что Теппей сам на себя краску пролил)

Отлично! Теперь все те, кто читает другую мангу, но таки хотел бы заценить аниме версию Sket Dance, получили на интригу меньше!
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 11:27   #377
EUStass Kid
Captain
126,000,000
 
Аватар для EUStass Kid
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: from nowhere going to somewhere
Сообщений: 660
Спасибо: 20
EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер
По умолчанию

интересно восстановит ли Шион свой ки центр ........
__________________
Nobody dies a virgin... Life fucks us all.
EUStass Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 11:32   #378
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EUStass Kid Посмотреть сообщение
интересно восстановит ли Шион свой ки центр ........

конечно востоновить
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 11:35   #379
EUStass Kid
Captain
126,000,000
 
Аватар для EUStass Kid
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: from nowhere going to somewhere
Сообщений: 660
Спасибо: 20
EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер
По умолчанию

Mentalist, читал мангу SWOT?
__________________
Nobody dies a virgin... Life fucks us all.
EUStass Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 11:41   #380
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EUStass Kid Посмотреть сообщение
Mentalist, читал мангу SWOT?

нет) я чувствую телепатический что востоновить. Если я ошибаюсь, придет конец света
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24870 секунды с 15 запросами