Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение манги

Общее обсуждение манги
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 08.11.2011 в 02:49
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
KING (20.12.2010), YO (11.02.2024)
Старый 18.02.2018, 23:20   #1281
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Love is Like after the Rain.

А вот понравилось. Уже давно ничего из аниме или манг нового не смотрел (какая-то апатия у меня появилась ко всему этому героическому-романтическому эпосу), а это прям вот зашло.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:23   #1282
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Решил тут прокатиться на волне ностальгии и перечитать Алхимика.
И в процессе обнаружил, что богомерзкий ТВ-1 исказило его ещё сильнее, чем я думал.
1. Ведь по факту Хьюз в сериале умер ни за что... Это же надо так спаразитировать на смерти героя и устроить слезодавильню, при этом вообще убрав весь смысл из смерти Хьюза...
2. Мир в манге действительно впечатляюще проработан, но в первой экранизации от него остались только разрозненные города Аместриса, а прочие страны пропали.
3. Ишварская война - это мощнейший эпизод манги, я бы сказал, что это в принципе крайне достойные главы, которые могут существовать отдельно от основной манги. Но в чем причина войны в ТВ-1? Черт возьми, ведь её просто потеряли! Как так? Убрав первоначальную причину, сценаристы предложили... ничего?
4. Бредли. А каким нахрен образом Бредли вообще оказался у власти в ТВ-1? Ведь у Данте нет никакой власти над страной...

Зато я вспомнил, что в ТВ-1 есть очень хорошая песня, которая почему-то не попала в саунд ТВ-2.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 00:27   #1283
AlexG83
Юнга
3,000,000
 
Аватар для AlexG83
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 123
Спасибо: 24
AlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 Чоппер
По умолчанию

Из манги ничего не читал кроме:
Battle Angel Alita
One Piece
Manga Shokugeki no Soma
One Punch Man
Закончил вот One Punch Man, и жутко захотелось найти еще что то подобное (в плане рисовки, боев, кровищи, интересности), никто не подскажет чего интересного и примерно похожего?
Кроме Хвост Феи, Блич, Наруто - по ним аниме смотрел, и начинать читать по ним мангу не в приоритете, ищу чего еще не видел.
Вот боевые сцены в One Punch Man очень сильно так впечатлили, особенно та битва в лесу где Гароу (охотник на героев) бился с толпой.
AlexG83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 00:48   #1284
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG83 Посмотреть сообщение
Из манги ничего не читал кроме:
Battle Angel Alita
One Piece
Manga Shokugeki no Soma
One Punch Man
Закончил вот One Punch Man, и жутко захотелось найти еще что то подобное (в плане рисовки, боев, кровищи, интересности), никто не подскажет чего интересного и примерно похожего?
Кроме Хвост Феи, Блич, Наруто - по ним аниме смотрел, и начинать читать по ним мангу не в приоритете, ищу чего еще не видел.
Вот боевые сцены в One Punch Man очень сильно так впечатлили, особенно та битва в лесу где Гароу (охотник на героев) бился с толпой.

Моя геройская академия
Черный клевер
Семь смертных грехов
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tachikawa(а) за это полезное сообщение:
AlexG83 (14.04.2018)
Старый 14.04.2018, 02:05   #1285
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Прочитал Promised Neverland(то, что вышло) и, должен сказать, остался впечатлен. Не ожидал увидеть столь качественную работу в современных реалиях Джампа.
Буду пристально следить за развитием манги, т.к. считаю, что у нее и у авторов есть потенциал.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 08:02   #1286
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG83 Посмотреть сообщение
рисовки, боев, кровищи, интересности

Claymore зацени
Манга хороша и Аниме по ним тоже хорошо благо захватывает едва ли треть манги последние пару серий лютая отсебятина чтобы сюжет был завершенным
А самый сок как раз начинается после событий в анимэ
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 09:36   #1287
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Знаю, что глупо задавать такой вопрос, но всё же.
Посмотрел оба сезона Boku no hero academia(MHA).
Думаете стоит читать мангу или стоит подождать третий сезон? Я почти никогда не смотрю онгоингом.
Аниме мне зашло на 7-8, Bones хорошо постарались(этих бы ребят да на выпуск Ван писа сезонами. Fuck you, Toei), некоторые сцены смотрелись просто богически.
Мангу я пока прочитал до концовки первого сезона в аниме. И у меня сложилось впечатление, что аниме мне зашло лучше, хотя редко когда адаптации выходят хотя бы на уровне манги(ну это же Bones, вспоминаешь их же Алхимика). Бой Всемогущего в конце первого сезона удачно расширили, в манге он выглядел таким коротким.
Деку, Урарака и Всемогучий доставляют. Бакуго дико-люто раздражает. На остальных пока пофиг.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 18:43   #1288
AlexG83
Юнга
3,000,000
 
Аватар для AlexG83
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 123
Спасибо: 24
AlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Знаю, что глупо задавать такой вопрос, но всё же.
Посмотрел оба сезона Boku no hero academia(MHA).
Думаете стоит читать мангу или стоит подождать третий сезон? Я почти никогда не смотрю онгоингом.
Аниме мне зашло на 7-8, Bones хорошо постарались(этих бы ребят да на выпуск Ван писа сезонами. Fuck you, Toei), некоторые сцены смотрелись просто богически.
Мангу я пока прочитал до концовки первого сезона в аниме. И у меня сложилось впечатление, что аниме мне зашло лучше, хотя редко когда адаптации выходят хотя бы на уровне манги(ну это же Bones, вспоминаешь их же Алхимика). Бой Всемогущего в конце первого сезона удачно расширили, в манге он выглядел таким коротким.
Деку, Урарака и Всемогучий доставляют. Бакуго дико-люто раздражает. На остальных пока пофиг.

Во! Точно, это аниме тоже смотрел, а как далеко ушла манга по сравнению с аниме?
AlexG83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 18:45   #1289
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Думаете стоит читать мангу или стоит подождать третий сезон? Я почти никогда не смотрю онгоингом.

Аниме пока хорошо экранизуют, поэтому если не горит и можешь ждать новые серии, то смотри аниме.

Цитата:
Сообщение от AlexG83 Посмотреть сообщение
Во! Точно, это аниме тоже смотрел, а как далеко ушла манга по сравнению с аниме?

Аниме только 2 сезона смотрел и поэтому на вскидку примерно арки на 2-3 аниме отстает, при должной насыщенности это в 1,5-2 крупных сезона вместится.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 19:24   #1290
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Думаете стоит читать мангу или стоит подождать третий сезон? Я почти никогда не смотрю онгоингом.

Если невтерпеж то читай, манга легко читается, хотя лучше ждать аниме, каждый год выходит новый сезон.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23780 секунды с 17 запросами