Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Михоук


Продолжение темы. Старая закрыта, так как стала слишком большой.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вопрос назрел.
Читаешь форум, видишь различные мнения об уровне этого персонажа.
Для кого-то он силен как йонко, для кого-то даже сильнее.
Для некоторых же он обычный, среднестатистический шичибукай.
Мы в любом случае рано или поздно узнаем это, но все таки предлагаю провести открытый опрос.
Кто что думает?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 16:44   #2581
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Типичная логика дрочеров. Написанному о Шанксе и Михе - верю. Написанное о Висте? Это не входит в мое виденье мира, по этому не верю.

Я уже писал об этом. Все что было в инфе о Михоуку я предсказывал еще на основе манги. Извините, но о Висте в манге нихрена вообще.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 16:55   #2582
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я уже писал об этом. Все что было в инфе о Михоуку я предсказывал еще на основе манги. Извините, но о Висте в манге нихрена вообще.

Это не меняет того, что ты соглашаешься только с угодными тебе фактами, а неугодные игноришь. Хотя их сила точно такая же как и у удобных тебе. Надо быть последовательным в своем выборе. Если веришь карточкам, то верь во всем. А если игноришь их, то игнорь во всем.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 17:15   #2583
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Это не меняет того, что ты соглашаешься только с угодными тебе фактами, а неугодные игноришь. Хотя их сила точно такая же как и у удобных тебе. Надо быть последовательным в своем выборе. Если веришь карточкам, то верь во всем. А если игноришь их, то игнорь во всем.

Я последователен, верю в первую очередь манге и СБС, то что наверняка канон. Поверь мне насрать на датабуки. Разве датабук хоть в чем то поменял мое мнение хоть когда-нибудь? Нет, разве что только подтвердил.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 17:18   #2584
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Это не меняет того, что ты соглашаешься только с угодными тебе фактами, а неугодные игноришь. Хотя их сила точно такая же как и у удобных тебе. Надо быть последовательным в своем выборе. Если веришь карточкам, то верь во всем. А если игноришь их, то игнорь во всем.

Игнорировать то, что у Джима награда 438 лямов, родина Белоуса какой-то остров Сфинкс, у Крокуса ВН, Саччи из Норс Блю, а Виста один из лучших мастеров меча? ну удачи, чо)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я последователен, верю в первую очередь манге и СБС, то что наверняка канон. Поверь мне насрать на датабуки. Разве датабук хоть в чем то поменял мое мнение хоть когда-нибудь? Нет, разве что только подтвердил.

знаешь что интересно? вот например у меня манга, датабуки, сбс - все друг друга дополняет и ноль противоречий. Их ноль. Все четко и ясно, легко, логически и здраво объясняется. Удивительно, не правда ли?)
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 17:19   #2585
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Мне кажется Ода писал только карточки Михоука и Адмиралов, потому что он их любит. А карточки комдивов ему не интересны, поэтому их писал глупый редактор йонкодрочер
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 17:23   #2586
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Глупым я нахожу, например, фанатов старпомодрочеров, которые даже после слива Катакури, все равно ставят его выше Лу. Вот это реально выглядит тупо и как отрицание реальности, несогласие с ней.

Так все ж правильно Катакури стили роялими и он подарил " победу " Луффи. Поэтому его и ставят выше ибо чистой победы у Луффи не было. И отрицать это глупо не находило ?

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я лищь сомневаюсь в том, что написано в датабуке, поскольку в манге этому нет объяснения

Есть ты просто его не хочешь видеть ((


Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Михоук слышал о Висте и все. Это не говорит о том, что он хоть немного близок к его уровню. Если бы он искал битвы с Вистой, он бы ее нашел раньше. Но вместо этого он у себя на острове готовит, читает газеты и занимается фермерством и на Висту ему

То что он слышал о Висте уже говорит, что он очень силён ибо Михавку не интересны слабаки... Говорит и это говорит и уважительных тон к Висте , говорит.
Может он и искал, но нашел только в МФ, а раньше судьба не давала им встретится.

Так он ждёт когда Виста победит Шанкса или боится Висту и поэтому прячется на острове. В любом случае в карточке написано, что Виста заинтересовался Михавком, так что будет его искать благо война отмщения закончена и теперь у Висты есть время найти Михавка и выяснить по праву ли тот носит свой титул сильнейшего мечника.


Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
При чем тут Михоук? В датабуке на основе этой короткой стычки напридумывали какого-то имба Висту, великого мечника.

При том, что он ничего толкового не сделал в МФ хоть и говорил, что не станет сдерживаться.

Никто не придумывал успокойся .Виста, великий мечник потому что в МАНГЕ Михавк обращается и ведёт себя с ним как с великим мечником, а карточка это лишь подтвердила все.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Михоука я конечно имел ввиду, он ведь был назван Одой в СБС легендарным.

Но в манге чет этого не видно этой легендарности, но ничего Виста проверит , что из себя представляет Михавк.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Атаки островного размера ни от одного комдива я не видел, при чем она была произведена казуально. Такое в манге вытворяют только Адмиралы и Йонко. Покажут нечто подобное ссаные комдивы, ок, я перестану это приводить в качестве аргументов.

Диаманте, Смузи, вроде Кирос.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Нет, я не забываю о манге, в которой ни слова о "великом топ мечнике Висте", ни намека на это и о том, как изображают персонажей. Не устаю напоминать о Киде, он был изображен равным Лу на Сабоади, имеющим одну мечту, автор постоянно намекал нам на его особое отношение к Лу, когда говорил, что ждет его в НМ, что он не позволит ему творить что вздумается. Что он настощий rival Лу. Последняя глава только подтверждает все это. Я бы охарактеризовал свой поверскллинг следующим правилом: Изображение > Хайп > Показанное

Так ты судишь по словам или делам ? Ибо если применять твоё правило к Михавк, то там лишь ...изображение и хайп присутствуют, а показанного нет.
Едем дальше : Я тебе ещё раз повторю ..то что Виста , великий мечник показанного в отношении Михавка к нему он никогда б слабаком не стал себя так уважительно вести...Михавк презирает слабаков.


Кид изображен равным ? Мечта одна ок . Но Муги, просто задумайся , что пока Луффи сражался с Шичами, разносил Эниес Лобби и вторгся в Импел даун. Кид, набивал награду терорризируя и убивая мирное население . Это равенство так изображается ?

Когда в НМ Луффи вынес ещё одного Шича, после украл у йонко панеглиф, точнее данные из него, ослабил её войско и устроил там кипишь. То Кид получили пиздюлей от одного из подчиненных этого самого Цонко и потерял руку. Это равенство так изображается ?2

Единственное в чем они равны так это в том, что оба получили бамбулея от Кайдо.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 17:55   #2587
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Типичная логика дрочеров. Написанному о Шанксе и Михе - верю. Написанное о Висте? Это не входит в мое виденье мира, по этому не верю.

Дык про Висту толком ничего и не написано, кстати интересно почему Висту с рыжим не ровняют? Они оба по имеющейся информации ТОПОВЫЕ МЕЧНИКИ, оба ниже Михоука стоят, дык почему рыжему бы не предъявить что он = Висте?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 18:12   #2588
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
знаешь что интересно? вот например у меня манга, датабуки, сбс - все друг друга дополняет и ноль противоречий. Их ноль. Все четко и ясно, легко, логически и здраво объясняется. Удивительно, не правда ли?)

В манге МД и Шичи противодействуют 4 Императорам. Я не помню, датабук согласен с этим или противоречит этому?

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Так все ж правильно Катакури стили роялими и он подарил " победу " Луффи. Поэтому его и ставят выше ибо чистой победы у Луффи не было. И отрицать это глупо не находило ?

Луффи победил. Даже Санджи спрашивает типа "Так ты победил, Луффи?", на что Луффи отвечает "Да!!!".

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
То что он слышал о Висте уже говорит, что он очень силён ибо Михавку не интересны слабаки... Говорит и это говорит и уважительных тон к Висте , говорит.
Может он и искал, но нашел только в МФ, а раньше судьба не давала им встретится.

Так он ждёт когда Виста победит Шанкса или боится Висту и поэтому прячется на острове. В любом случае в карточке написано, что Виста заинтересовался Михавком, так что будет его искать благо война отмщения закончена и теперь у Висты есть время найти Михавка и выяснить по праву ли тот носит свой титул сильнейшего мечника.

Михоук знает Даза Бонза и Крокодайла.
После такой ереси предлагаешь и дальше всерьез тебя вопринимать?

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Никто не придумывал успокойся .Виста, великий мечник потому что в МАНГЕ Михавк обращается и ведёт себя с ним как с великим мечником, а карточка это лишь подтвердила все.

Вы теперь величие по коротким диалогам определяете? Он просто отметил, что он известный. Лол.

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Диаманте, Смузи, вроде Кирос.

Ну это точно мой последний ответ тебе на тему Михоука.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 02.12.2018 в 18:19
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 18:18   #2589
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
В манге МД и Шичи противодействуют 4 Императорам.

Однако хоть МД и Шичибукаи не сильно пострадали при битве с ПБУ, сомнительно, что у них бы остались силы для ещё 3-х Йонко.
В прочем, после раскрытия Дофламинго - если Шичибукаи будут с командами, то победа МД и Шичибукай над Йонко не призрачна, т.к. больше людей и больше способностей, а после битвы с БУ из видных пострадал лишь Сакадзуки но был ещё боеспособен.

Линлин и СШ раскрыли (не всех, но верхушку), нужно ещё узнать всё о ПЗ и ПК и тогда уже думать. Вопрос относительно того, как побеждать Кайдо и Линлин самый важный.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 18:25   #2590
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Так ты судишь по словам или делам ? Ибо если применять твоё правило к Михавк, то там лишь ...изображение и хайп присутствуют, а показанного нет.
Едем дальше : Я тебе ещё раз повторю ..то что Виста , великий мечник показанного в отношении Михавка к нему он никогда б слабаком не стал себя так уважительно вести...Михавк презирает слабаков.


Кид изображен равным ? Мечта одна ок . Но Муги, просто задумайся , что пока Луффи сражался с Шичами, разносил Эниес Лобби и вторгся в Импел даун. Кид, набивал награду терорризируя и убивая мирное население . Это равенство так изображается ?

Когда в НМ Луффи вынес ещё одного Шича, после украл у йонко панеглиф, точнее данные из него, ослабил её войско и устроил там кипишь. То Кид получили пиздюлей от одного из подчиненных этого самого Цонко и потерял руку. Это равенство так изображается ?2

Единственное в чем они равны так это в том, что оба получили бамбулея от Кайдо.

Я сужу, используя все. Драгон ничего не показал, мне его считать уровня сраных комдивов? Или все же Адмиралов и Йонко? Я использую Изображение > Хайп > Показанное. У него есть изображение - он самый разыскиваемый человек в мире, т.е. самый опасный для МП. На основе этого я делаю вывод о том, что он топ. Логично ведь, так?

Я не заметил неуважения со стороны Михоука в отношении Даза и Крока. Что теперь они тоже великие?

Кид изображен равным на Сабоади и неважно что было прежде, Кид не ГГ, Ода не будет досканально объяснять его награду.
На данный момент у меня Лу > Кид. При равном изображении (в тюрьме) я сравниваю по следующим параметрам. А это хайп и показанное. Тут Лу впереди. Опять же все логично, я считаю.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 02.12.2018 в 18:31
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20311 секунды с 15 запросами