Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 21:58   #1
Servantis
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Servantis
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 96
Спасибо: 14
По умолчанию Black Clover



Название: Black clover/Чёрный клевер
Автор: Tabata Yuuki/Табата Юуки.
Год выпуска: 2015 год.
Жанры: экшен, фэнтези, сёнен.

Краткое описание: Действие манги происходит в вымышленном средневековом мире, где все жители имеют магию.
Главные герои Эстер и Юнио были брошены родителями и выросли в приюте при церкви. В детстве они пообещали друг другу, что станут следующим императором магии. Но время шло, в то время, как Юнио развивал свою магию, Эстер не мог похвастаться способностями в ней, поэтому он развивал физическую силу. По достижении 15 лет они получили свои гримуары (книги заклинаний). Но не всё так просто, в то время, как обычным людям доставались гримуары с трёхлистным клевером, Юнио достался четырёхлистный, что означало великую силу. В свою очередь Эстер, обделённый магической силой получил особый гримуар с чёрным, пятилистным клевером и антимагией. И с этого момента герои пошли по пути становления императором магии!
__________________
Фан-группа по Boku no hero academia! Вы всегда можете найти здесь новые главы!
Servantis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Servantis за это полезное сообщение:
Beonikol (08.04.2015), Пикачу (09.07.2018)
Старый 19.10.2017, 16:01   #481
Куросу
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 415
Спасибо: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
До аниме продажи были такие же как у клевера, а вот последние два тома за две недели 300 тысяч. У World Trigger продажи начали уже подыматься через 3 месяца после аниме, 200 тысяч за 2 недели, так что посмотрим какие будут продажи у клевера зимой.
Оффтоп

Я это итак знаю же.

Оффтоп

Сайт топ 500. Чтобы охладить себя, я решил посмотреть какие места занимают старые тома. Выяснилось, что сейчас он находится на 70-200 местах. Потом посмотрел на продажи ВТ в первые недели после аниме. Могу сказать, что клевер сейчас находится на более высоких местах, чем ВТ. Так что и итоговые продажи должны быть повыше.
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 16:04   #482
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Я это итак знаю же.

Оффтоп

Сайт топ 500. Чтобы охладить себя, я решил посмотреть какие места занимают старые тома. Выяснилось, что сейчас он находится на 70-200 местах. Потом посмотрел на продажи ВТ в первые недели после аниме. Могу сказать, что клевер сейчас находится на более высоких местах, чем ВТ. Так что и итоговые продажи должны быть повыше.

Не работает сайт, ну посмотрим, если в январе уже будет за 2 недели продавать 200 тысяч тогда будет круто.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 16:10   #483
Куросу
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 415
Спасибо: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Не работает сайт, ну посмотрим, если в январе уже будет за 2 недели продавать 200 тысяч тогда будет круто.

Проверил, у меня всё открывается, так что в бб-коде ненакосячил.

Должны быть такие продажи, если смотреть на доступном примере. Хотя я смотрел только первые недели у ВТ и не знаю, что там дальше происходило. Если не было никакого внезапного проявления интереса, то прибавка к продажам была на низких местах.
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 16:17   #484
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Проверил, у меня всё открывается, так что в бб-коде ненакосячил.

Должны быть такие продажи, если смотреть на доступном примере. Хотя я смотрел только первые недели у ВТ и не знаю, что там дальше происходило. Если не было никакого внезапного проявления интереса, то прибавка к продажам была на низких местах.

Но вот же смотрел что через 3 месяца за 2 недели 200 тысяч, а до этого как клевер на 4 неделю 200 тысяч. Главное чтобы в аниме было в дальнейшем по меньше филлеров, world trigger практически вообще не было филлеров.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 16:21   #485
Куросу
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 415
Спасибо: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Но вот же смотрел что через 3 месяца за 2 недели 200 тысяч, а до этого как клевер на 4 неделю 200 тысяч. Главное чтобы в аниме было в дальнейшем по меньше филлеров, world trigger практически вообще не было филлеров.

Это я знаю, я говорю про то, как дела обстояли на том сайте, который у тебя не работает.
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 18:42   #486
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
сейчас Лангрис сольётся своим заклинаниям?

К счастью нет, но уже ребята менее скилованные его подозревают.
Как и ожидалось покров затащил, только вот дальше что с Лангрисом делать будут?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 18:54   #487
Куросу
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 415
Спасибо: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
К счастью нет, но уже ребята менее скилованные его подозревают.
Как и ожидалось покров затащил, только вот дальше что с Лангрисом делать будут?

Вотер 7 в стиле Черного Клевера, кек.

Если бы там не было Джулиуса, то мог бы появится какой-нибудь член глаз и убить Лангриса.

Может быть пока возьмут под стражу и будут искать способ отменить тот прием, если это не магия и Астер сейчас не отменит заклинание.
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 23:00   #488
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Магия Ванессы управлять судьбой, как то читерно, надеюсь ограничения будет, например это магия работает раз в 10 лет, или что то вроде этого. Как было с Итачи когда он использовал изанами, глаз закрывался на веки, вот это отличное ограничение.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 23:06   #489
Куросу
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 415
Спасибо: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Магия Ванессы управлять судьбой, как то читерно, надеюсь ограничения будет, например это магия работает раз в 10 лет, или что то вроде этого. Как было с Итачи когда он использовал изанами, глаз закрывался на веки, вот это отличное ограничение.

Лучше вводить другие нормальные способности, которые контрили бы абилку Ванессы, а не днищить одну из немногих интересных способностей на весь верс.
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 23:17   #490
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Лучше вводить другие нормальные способности, которые контрили бы абилку Ванессы, а не днищить одну из немногих интересных способностей на весь верс.

По мне так читерно, да и если сама королева ведьм не смогла за контрить, там мало у кого получиться, лучше поставить жесткие ограничения.

Tachikawa добавил 20.10.2017 в 22:22
Интерсно зачем добавили чардизы,дворецкий же появиться +100 главах, или снова филлеры.
Спойлер:
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36553 секунды с 15 запросами