Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 14:09   #1
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
Лампочка Sword Art Online

Sword Art Online / Мастера меча онлайн


Жанр: приключения, фентези, боевик, романтика
Количество серий: 25 эп. по 25 мин.

Описание:

Что такое онлайн игра? Каждый из нас играл хоть раз в такую. Но что если эта игра не совсем "Обычная" ?
Киригайя Казуто узнал это на своей шкуре подключившись к игре Sword Art Online или просто S.А.О. Новой сверх популярной игре с полным погружением в игровой мир. Игра эта оказалось клеткой для игроков из которой нет выхода. А правило игры очень просто: Дойди до конца, победи и ты свободен! Вот только если ты умрёшь в игре, ты умрёшь и в реальной жизни!

Скриншоты:
__________________

Последний раз редактировалось Къюби; 27.06.2013 в 16:56
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Къюби за это полезное сообщение:
Mikhael (29.07.2018), Мао (15.07.2012)
Старый 25.12.2012, 03:22   #111
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remu Посмотреть сообщение
Пишется еще. Недавно только 11й том вышел, 3й в арке Алисизации. Судя по названию, не последний.

А ещё вопрос, все 11 томов есть на русском или только до определённого?
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 04:41   #112
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Вот насчет русского не знаю, ибо читаю на английском. Судя по раздаче на рутрекере (от автора), 9й том в процессе перевода.
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 08:35   #113
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Есть переводы 10 томов и идет работа над 11 томом.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3284545
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4262604

По мне так лучше и ответвления сюжета читать.
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:00   #114
asdasdgfrw
Старпом
57,000,000
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 490
Спасибо: 73
asdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известности
По умолчанию

рекомендую читать ранобэ с самого начала, в аниме многое упущено
и не советую пропускать что-либо
в ранобэ арка "Убийство в безопасной зоне" просто НАМНОГО лучше
__________________
asdasdgfrw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 18:05   #115
Chigau
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Chigau
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 282
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remu Посмотреть сообщение
Пишется еще. Недавно только 11й том вышел, 3й в арке Алисизации. Судя по названию, не последний.

Их всего 5 будет.
Chigau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 19:22   #116
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пожалуй, тоже подключусь к просмотру...
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 22:04   #117
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

читанул ранобэ, должен сказать арка алисизации может поспорить за лучшую арку с сао, мне даже больше алисизация пока нравится...хотел бы узнать сколько глав 11 тома выпущено на японском, или же он полностью закончен? а то на русском пока только 3 и главы 11 тома, никто не знает больше есть?... и ещё мне даже интересно стало после арки алисизации новая арка будет или эта последняя? а то у меня невольно сложилось мнение , что после алисизации ранобэ закончится
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 23:03   #118
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Жирное аниме, за раз 4 серии и пока еще не остановился. Единственное что мне пока не нравится так это то что с новой серии такие прыжки.

Ыыы А что там Исида Урью забыл?)
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 02.01.2013 в 00:04
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 00:56   #119
asdasdgfrw
Старпом
57,000,000
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 490
Спасибо: 73
asdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
читанул ранобэ, должен сказать арка алисизации может поспорить за лучшую арку с сао, мне даже больше алисизация пока нравится...хотел бы узнать сколько глав 11 тома выпущено на японском, или же он полностью закончен? а то на русском пока только 3 и главы 11 тома, никто не знает больше есть?... и ещё мне даже интересно стало после арки алисизации новая арка будет или эта последняя? а то у меня невольно сложилось мнение , что после алисизации ранобэ закончится

лично для меня GGO на первом месте
__________________
asdasdgfrw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 02:19   #120
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Понравилась 9 серия, босс бычара и новое умение Кирито! Асуна кстати немного на Кирино из Моей Сестры похожа, ну стиль рисовки.
Их там еда не бафает? А я уж подумал после трапезы они получат бонус к силам.
Местами доставляет местами нет, и это мешает поставить 10-ку.
Классная онлайн игра если бы кто то вдохновился мангой и склепал бы ее :)

Охренеть же, не оторваться! Каждая серия обладает своим шармом. Каждый раз хочется продолжать смотреть не останавливаясь. Вот пытался выключить серию, ну просто не мог без споллера и начал проматывать следующую. А пока проматывал говорю " а была не была посмотрю еще" :)
Вобщем посмотрел за 5 дней могло быть и раньше. 2-я игра понравилась своей сказочностью. Путь к вершине так же эпичен. Для любителей онлайн - аниме шедевр!
Вот так новости! Выпуск игры для PSP назначен на 14 марта 2013г
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 06.01.2013 в 03:37
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18945 секунды с 15 запросами