Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто кого?
Красные 29 13.30%
Зеленые 189 86.70%
Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 20:53   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Стенка на Cтенку

Мега-замес. Кто бы победил?

Адмиралы, Шичибукаи, Крок, Сентомару, Гарп, Сенгоку, Магеллан, Смокер, CP9 vs. Эйс, Марко, Джоз, Мугивары, Шанкс, Рейли, Багги, Энель, Белоус и Драгон.

Верт вне форума  
Старый 27.12.2010, 17:53   #171
Kai
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Kai
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 60
Спасибо: 2
Kai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai Чоппер
По умолчанию

Как я думаю,

(почему за зеленых):
CP9 раскидают, как котят, сразу те же Мугивары после таймскипа.
Если Белоус не при смерти и с кучей ранений, то он сможет вынести пару адмиралов, если второго займут, пока он будет драться с первым. А потом может и третьего. Главное по очереди. Все-таки сильнейший человек в мире.
Энель очень опасен, на расстоянии не найти, не догнать из-за мантры, она же воля наблюдения. Если список участников самим участникам не раздать, и тут внезапно в неба начнут молнии в дозорных жахать, я думаю, не сразу они догадаются, где искать обладателя такой сильной Логии.
Если Шанкс почти равен Белоусу, то это жесть. Хотя он потерял руку, и Михоук сказал, что не видит смысла с ним драться.
Не вижу никаких особенных сил у Сенгоку. Может в манге еще что-то показали, но в аниме он пока только в гигантскую статую превратился и его удар отразил Луффи. Все-таки говорят, что он стратег, и не нагибатор всего живого.
Не вижу логики в одновременно нахождении Крока, ЧБ и Джинбея на одной стороне, но это лирическое отступление.
Гарп силен, легенда Дозора, но у них, я думаю, получится отличная ничья с Рейли.

(почему за красных):
Количественный перевес сильнейших персонажей.
Магеллана не все вспомнили, а ведь он не намного слабее адмиралов то будет.
ЧБ - большая проблема тоже.
Дофламинго еще с подвохом. Джоза удержал без проблем, хотя у того и Воля, и все как положено. Но с другой стороны, того же БУ не удержал бы. Иначе с чего бы ему не быть сильнейшим в мире.
Хенкок - невероятный боец, способности фрукта, КВ, неплохие рукопашные данные.

Немного неясно, что с силой Марко и Висты. Виста неплохо держался против Михоука, Марко может и смог бы победить Кизару.

В общем, битва крайне интересная, посмотреть бы )) Голос решил отдать за зеленых.
Kai вне форума  
Старый 27.12.2010, 18:02   #172
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kai Посмотреть сообщение
Марко может и смог бы победить Кизару.

Более-менее серьёзный Кизару скрутит Марко и не вспотеет.
__________________
darkLK вне форума  
Старый 27.12.2010, 18:10   #173
Артем
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 254
Спасибо: 19
Артем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем Чоппер
По умолчанию

ВЫ ЗАБИЛИ ЧТО НА СТОРОНЕ КРАСНЫХ ВЕГЕПАНК ЕЩЕ ЕСТЬ
Артем вне форума  
Старый 27.12.2010, 18:52   #174
nek0r
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nek0r
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 353
Спасибо: 5
nek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чоппер
По умолчанию

Тут один Энель с Драгоном справятся, у 1-ого логия молнии, у 2-ого ветра вроде...
А если еще Шанкс,БУ,Рейли это точно хана красным....
nek0r вне форума  
Старый 27.12.2010, 20:04   #175
hacer
Боцман
1,000,000
 
Аватар для hacer
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Сатка
Сообщений: 34
Спасибо: 2
hacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чоппер
По умолчанию

Да там хватит Рейли Шангса Драгона и Энеля они вынесут их только Щепки полетят!!!
__________________


весь пафос тут:

hacer вне форума  
Старый 28.12.2010, 03:03   #176
Kai
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Kai
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 60
Спасибо: 2
Kai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Более-менее серьёзный Кизару скрутит Марко и не вспотеет.

На войне все адмиралы были максимально серьезны, в том числе и Кизару, не смотря на внешние признаки. И победа над Марко ему досталась с помощью Вице-адмирала, и то, когда Марко отвлекся.
Kai вне форума  
Старый 28.12.2010, 03:09   #177
Kresko
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Kresko
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 180
Спасибо: 9
Kresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko Чоппер
По умолчанию

ммм... т.к. мы не видели силу ни тех ни других после тайм скипа.. будем смотреть на то что видели...

СР9 и Мугивар вышибут сходу..

а дальше... а вот дальше я всетаки за зеленых.. они мне симпатичнее
Kresko вне форума  
Старый 28.12.2010, 09:13   #178
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kai Посмотреть сообщение
На войне все адмиралы были максимально серьезны

А мне показалось, что они чуть-ли не засыпали...
__________________
darkLK вне форума  
Старый 28.12.2010, 20:28   #179
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

darkLK, И не говори, походу они каждые 5 минут ходили чай пить с конфетками, и в конце на Акаину их не хватило, вот он и стал чуть более серьезным, при этом мгновенно расправился с Эйсом, да и Луффи еще очень повезло, что жив остался. Вообще они вели себя настолько вяло, что я сам уже начинал позевывать
Кен-тян вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19297 секунды с 16 запросами