Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 909 главу
1 1 1.59%
2 1 1.59%
3 0 0%
4 8 12.70%
5 53 84.13%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2018, 13:20   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 909 глава

Вышла 909 глава манги One Piece:

"Сеппуку"




Скачать на Русском
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (29.06.2018), Estarossa (29.06.2018), hommius (29.06.2018), King of Lilims (29.06.2018), Mikhael (29.06.2018), poloten4ik (29.06.2018), serega (29.06.2018), Леопольд (29.06.2018), Новогоднее настроение (29.06.2018), Форумчанин (30.06.2018), Хьюстон (29.06.2018)
Старый 30.06.2018, 10:03   #91
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
В течение арки Зоро апнет примерно уровень старпома

Нельзя апнуться до уровня который у тебя уже есть...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Soifon is my waifu за это полезное сообщение:
Kazuya (30.06.2018), Хьюстон (30.06.2018)
Старый 30.06.2018, 14:48   #92
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko-sensey Посмотреть сообщение
взять и зафэйлить сюжет вокруг второй команды мугивар это просто немыслимо

Если зафэйлено с первой, не понимаю, что помешает зафэйлить со второй.
Но не об этом сейчас речь.
А речь о том, что как раз именно эта японскость Вано и отталкивает лично меня. Мне даже Эльбаф более интересен.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 15:10   #93
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Если зафэйлено с первой, не понимаю, что помешает зафэйлить со второй.
Но не об этом сейчас речь.
А речь о том, что как раз именно эта японскость Вано и отталкивает лично меня. Мне даже Эльбаф более интересен.

Дело вкуса, а о вкусах не спорят, особенно с безвкусными мудаками вроде меня ведь мне нравится японская культура.
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 15:31   #94
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko-sensey Посмотреть сообщение
Дело вкуса, а о вкусах не спорят, особенно с безвкусными мудаками вроде меня ведь мне нравится японская культура.

Ну то такое, мне тоже нравится японская тема, но самураи и использование образа Японии тех лет как-то приелись. Разве что Сакура не может приесться никогда! =)))
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 15:43   #95
Bartholomew
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Bartholomew
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 83
Спасибо: 4
Bartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тем не менее, я не понимаю логики стран, которые вместо наращивания собственной обороны, готовы страну свою разорять

Почему сразу разорять. По моей самой низкой оценке ВВП такой страны как Арабаста (где проживает на минуточку 10 млн населения, как, например, в ОАЭ) составляет от 500 миллиардов до триллиона бели в год, и это если страна бедная и зарабатывает, например, торговлей жемчугом или рыбой. 6 миллиардов в год взносов в местное НАТО - приличная сумма, но не такая большая при этом. И общий военный бюджет Арабасты я оцениваю минимум в 20-30 миллиардов бели в год при этом. И на эти деньги ты не сможешь, конечно, содержать достаточное количество военной силы, способной отразить вторжение и порабощение страны со стороны йонко или какой нибудь крупной агрессивной страны. Арендовать Флот (за который платят все страны, а не ты один) куда дешевле, на самом деле; а содержать его в одиночку, скорее всего, непосильно для большинства (Это свыше триллиона белли в год. Раз в пять выше всего общестранового бюджета Арабасты). При этом МП - это аналог ООН или Лиги Наций скорее, на мой взгляд. Т.е. они объеденены не идеей защиты от пиратов - пираты изначально лишь одна из многих других проблем - а в первую очередь, скорее, идеей мирного сосуществования и разрешения военных и экономических конфликтов (хотя территориальные притязания существено меньше из-за местной специфики климата и островной географии), а не столько защитой от разбойников.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Драгону только капитанов Дозора запугивать.
Его беда - открыто тявкает на Правительство, хотя сил уничтожить нет.

Я думаю, что Драгон не революционер вовсе, а скорее глобальный оппозиционер, т.е. диссидент-последователь некой проиграшей ранее борьбу за власть над МП неизвестной нам пока политической силы. Он обладает или охотится за некой критичной для нынешней власти информацией, за которой охотилась и Робин, например. Не случайно именно её Кума отправил к Драгону. Для полноценного революционера - он совершенно не занимается пропагандой и поэтому никому из читателей до сих пор неизвестно, с чего вообще за него объявили награду. Он никого нигде не свергал, по моему. Почему революционер - хз. В чем его идея - тоже секрет, похоже.

Последний раз редактировалось Bartholomew; 30.06.2018 в 15:57
Bartholomew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 15:43   #96
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Ну то такое, мне тоже нравится японская тема, но самураи и использование образа Японии тех лет как-то приелись. Разве что Сакура не может приесться никогда! =)))

Благо я давненько не читал/смотрел ничего на эту тему(хотя самурай чамплу считаю эталоном в этом жанре) , поэтому мне очень даже приятно видеть то, как ода изображает свою родину в древности
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 16:19   #97
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,658
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bartholomew Посмотреть сообщение
Я думаю, что Драгон не революционер вовсе, а скорее глобальный оппозиционер, т.е. диссидент-последователь некой проиграшей ранее борьбу за власть над МП неизвестной нам пока политической силы. Он обладает или охотится за некой критичной для нынешней власти информацией, за которой охотилась и Робин, например. Не случайно именно её Кума отправил к Драгону. Для полноценного революционера - он совершенно не занимается пропагандой и поэтому никому из читателей до сих пор неизвестно, с чего вообще за него объявили награду. Он никого нигде не свергал, по моему. Почему революционер - хз. В чем его идея - тоже секрет, похоже.

Спойлер:

Спойлер:

Кума Робин не посылал к Драгону, он её послал на мост, который строило МП, а уже потом туда прибыли революционеры и то, что она согласилась работать с ними 2 года стало тоже совпадением.
Пропагандой у него не выходит заниматься, но он поднимает бунты, а значит определённую славу его люди себе зарабатывают.
Драгон как раз рушит королевства.
Он политический враг Правительства, от того и награда высокая. Сила это индивидуальное могущество, а вот Знания могут стать болезнью, которая распространится на других.

Но я не думаю, что информация ему что-то даст. Они могущественны.
Дофламинго такой информацией располагал и мог её пустить в действие, но почему-то не сделал - возможно это бы ничего не изменило и ситуация бы обернулась ровно как с Клеткой, т.е. весь мир стал врагом Правительства, но Правительство достаточно могущественно, чтобы их заткнуть и управлять миром с позиции силы.(Ода любит повторяться)
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 16:30   #98
AlexG83
Юнга
3,000,000
 
Аватар для AlexG83
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 123
Спасибо: 24
AlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @DIMA@ Посмотреть сообщение
Многие пишут, что Вано срисовано с Японии, потому Ода не испортит эту арку.
Значит и аниматоры постараются с этой аркой?)

Да уж, они то точно "посторяются" xD
AlexG83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 16:52   #99
Bartholomew
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Bartholomew
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 83
Спасибо: 4
Bartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew ЧопперBartholomew Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Спойлер:

Нуу... Тогда же у Драгона должны быть огромные ресурсы от этих стран, если он самолично там выставил новое правительство? И если таких стран достаточно, то там давно должен был быть второй полюс силы, противостоящий МП, вплоть до собственного военного договора и аналога Флота и военных действий со странами МП !!? Или он просто свергал правителя, который поддерживал МП и потом расворялся в ночи, благородно оставляя местным право разбираться со своей свободой как пожелают? В чем профит? И как тогда вообще известно становится, что это именно он сделал? Тогда каждый должен знать как и почему он свергал местных королей. Или просто пришёл как Луффи - по морде надавал и свалил к следующему? Одни вопросы.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Кума Робин не посылал к Драгону, он её послал на мост, который строило МП

Нет. Я считаю, что Кума всё просчитал. Ведь все члены команды, с которой он сам познакомился в Триллер-Барк и они ему явно понравились(хотя он , наверное, не мог не знать, что Луффи - это сын его начальника), попали именно туда (или это типа такое невероятное совпадение?) , где каждый из них мог бы прокачать свои основные скиллы и техники. Что, возможно, говорит нам о том, что революционеры (а Кума, очевидно, революционер) за командой очень тщательно следили так, что обладали точной информацией про сильные стороны и техники боя каждого из них. Ну и Кума также был наверняка в курсе планов революционной армии относительно того моста, а для Робин ( и скорее всё же читателя) это была наглядная агитация против МП, хотя , конечно, её можно было не проводить, т.к. она и так вроде к нему любви не испытывала, ну или возможно это была агитация за РА ( вот смотри - мы тебя спасли, она то про Куму не в курсе, не знаю были ли спасавшие сами в курсе планов Кумы, что они её спасут)
Bartholomew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 17:13   #100
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,658
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bartholomew Посмотреть сообщение
Нуу... Тогда же у Драгона должны быть огромные ресурсы от этих стран, если он самолично там выставил новое правительство? И если таких стран достаточно, то там давно должен был быть второй полюс силы, противостоящий МП, вплоть до собственного военного договора и аналога Флота и военных действий со странами МП !!? Или он просто свергал правителя, который поддерживал МП и потом расворялся в ночи, благородно оставляя местным право разбираться со своей свободой как пожелают? В чем профит? И как тогда вообще известно становится, что это именно он сделал? Тогда каждый должен знать как и почему он свергал местных королей. Или просто пришёл как Луффи - по морде надавал и свалил к следующему? Одни вопросы.

Он их не захватывал, он их разрушал. Частично грабил. За Драгоном следят и в случае какого-то события туда направляют агентов для расследования. Правительство может воспользоваться иначе Вызовом 5.
Драгон видимо в начале карьеры засветился, поэтому и стал главным, к слову он же и был основателем. Сведения о нём получены от местных жителей, ну и Гарпа соответственно. Как и почему вряд ли что-то даст, т.к. это не выгодно правительству и опасно для островов. И не смотря на то, что страны спасают пираты, революционеры, они всё равно остаются в ООН.

Для меня действия Драгона довольно примитивны. Пираты специально королей не свергают и бунты не поднимают, а Драгон так и поступает, поэтому он и опасен тем, что сеет смуту. Хотя как по мне это довольно сложно и по большей части бестолковое занятие - он этим лет 10 наверно уже занимается, а успехи пока не заметны. С другой стороны у Дофламинго тоже за 10 лет не слишком много действий, но экономически он обеспечен, имеет широкое влияние среди клиентов и партнёров, сильная команда, шпионы + вооружил Кайдо за 3 года.

Лично у меня вопросов немного, т.к. неинтересно и явно всё. Посмотрим чего Драгон добился за всё время в Арке Ревери 2.

Цитата:
Сообщение от Bartholomew Посмотреть сообщение
Нет. Я считаю, что Кума всё просчитал. Ведь все члены команды, с которой он сам познакомился в Триллер-Барк и они ему явно понравились(хотя он , наверное, не мог не знать, что Луффи - это сын его начальника), попали именно туда (или это типа такое невероятное совпадение?) , где каждый из них мог бы прокачать свои основные скиллы и техники. Что, возможно, говорит нам о том, что революционеры (а Кума, очевидно, революционер) за командой очень тщательно следили так, что обладали точной информацией про сильные стороны и техники боя каждого из них. Ну и Кума также был наверняка в курсе планов революционной армии относительно того моста, а для Робин ( и скорее всё же читателя) это была наглядная агитация против МП, хотя , конечно, её можно было не проводить, т.к. она и так вроде к нему любви не испытывала, ну или возможно это была агитация за РА ( вот смотри - мы тебя спасли, она то про Куму не в курсе, не знаю были ли спасавшие сами в курсе планов Кумы, что они её спасут)

1. Знал. Фамилия: Монки Д. Луффи - Монки Д. Драгон.
2. Он не мог знать, что Луффи решит взять перерыв на 2 года.
3. Ваше мнение это ваше мнение. Мне лично нравится удачное совпадение с Луффи, Революционерами и местами прибытия, т.к. они только спустя месяц где-то решили начать тренировки после Сабаоди.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
909, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, перевод, серия, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49948 секунды с 18 запросами