Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 04:21   #31
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Собрались поклонники Вова - жди "иммолейт импрувед"...

Вообще, насколько главный принцип любой онлайн-игры - баланс, что бы любая раса/класс мог победить любую другую при правильной игре/прокачке. Разве не так?
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 04:24   #32
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Ну.. будим учитывать что силы играков равный, и шмотом друг друга не превосходят то варлок не выйграет приста, так же как и рог не внесёт деффенс пала. Опять же если силы играков одинаковые, и оба ожидают удара ( обычная дуэль короче)
Ну ненаю может дрейкдог порвёт приста по силе равного себе, но я сомневаюсь что он прям настолько отец что его никогда никто не побеждал
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:43   #33
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
Вот как раз воин для роги - очень серьёзная опасность(также как и пал и фрост маг) учитывая что у роги будит не больше 3к брони поэтому удары от воина(особенно критавого) будит оч болезненые для роги. Т.к. воин дамагер куда больше роги -_- ну естественно если хорошая подборка шмота и билд в талантах. ну а как его можно без проблем побить я написал выше )) у роги есть шанс внести воина только на батл граунде(арена не в счёт т.к. лимит 5 человек поэтому если там есть роги то ты всегда на стороже) а вобще везёт хантам с их фанариками, если держатся рядом с хантом то рога и близко не сунится ))

"ВоВ - это игра из-за который начинаются все споры ^-^"
У война скорость удара маленькая, даже слишком (3.00 примерно) когда у роги с даггерами не превышает 1.60 +криты которые унего с рождения + яды(дедли пойсон в частности) всё это = грубо говоря 600+ чистого урона в 1.60 сек.
ну если же воин как то смог ускорить атаку, на это у роги есть Эвэйсон который даёт +50% доджа , а если ещё учитывать его родной додж (26% грубо говоря) = 76% доджа на 15 секунд.....и этогодостаточно для того, что бы снести 2\3 ХП война.
Я уж молчу про всякие could которые дают шанс 100% шанс крита с Eviscreate.

Kaizoku_nii добавил 25.04.2008 в 14:45
Цитата:
Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
Ну.. будим учитывать что силы играков равный, и шмотом друг друга не превосходят то варлок не выйграет приста, так же как и рог не внесёт деффенс пала. Опять же если силы играков одинаковые, и оба ожидают удара ( обычная дуэль короче)
Ну ненаю может дрейкдог порвёт приста по силе равного себе, но я сомневаюсь что он прям настолько отец что его никогда никто не побеждал

Дефенс Пал ? что мне мешает частенько станить его и юзать Exprose Armor (это - 2050 армора) хоть как то ослаблю его защиту и это уже большой плюс против Пала.

И вообще, рог может поиграть немного в Ханта, Deadly Throw - это (-50% скорости на 6 сек.) я кстати так иногда войно выношу =).


Как известно, Близзард плохих игр не делает, а ВоВ - это игра где есть балланс и очень крепкй и всё зависит только от игрока.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский

Последний раз редактировалось Кокс; 25.04.2008 в 15:55 Причина: Добавил, подумав...
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:05   #34
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Не забывай про спел воина Slam, икрит шанс 50% (учитывая что правельно подобран шмот и у тебя акс двуручный ^_^ ) так же не будим забывать о Berserk Rage который снимает все дебафы ограницивающие деятельность воина ( вот он имба спелл)) ) да и криты по 3к (рогу уж точно 3 к входить будит) вместе со спелом поломать браню на 2050(точно не помню но где то так) у роги останется не больше 1к брани, + если сменить стойку на деффенс есть великолепная способность - disarm - обезоружить цель на 10 сек. Так что рогу придёца сложновато учитывая что 13к нр за пару сек рогу снять тоже будит довольно сложно
Про деффенс пала: а он его тупо не пробьёт так же как и деффенс танка =)) помимо жуткой брани под 22к есть разлиные спелы понижающие урон, а у пала есть атличная способность и аруа, и поэтому если рога будит его бить ему будит наносится 400 магического урона да и если что-то пойдёт не так у пала есть 2 неуязвимости, в одной из которых он может драться + спел который востанавливает всю ману и нр пала + хил да ещё и стун на 8 сек... так что рогу практически вынести такова нереально, даже если пал не будит ожидать удар. Критовому воину тоже не сладко приходится но я выработал уже стратегию на битву с этим классом, иногда помогает иногда нет, но лучше чем ничего))
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:30   #35
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen
а особенно фрост магу

Кстати это правда, они Фрост Болтом по 6к снимают, Верт свидетель, как меня отделали, когда я только получил 70 левел и был без эпик шмотья.
Цитата:
Сообщение от Omen
мощных спелов рога - амбуш(ибо нужен тока дагер)

Да у меня крит с него 4,5к, бывает и больше.

На самом деле после всего выше описанного Верт меня скорей всего порвет =)
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:37   #36
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Obito Zoro
На самом деле после всего выше описанного Верт меня скорей всего порвет =)

У меня армор 7000, я весь в зеленке(2 эпик шмотки) + жизней меньше, чем у тебя. Не порву, сначала нужно добыть шмотья и прокачать двуручник...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:44   #37
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Да я помню своё первое пвп с рогой, я тогда только начал играть у нас в сети, получил 70 немного приоделся. И рога, который со мной в пати был, кинул мне дужль. Я принял.... я продул не снеся ему и половины нр -_- я впал в глубокую деперссию. Потом пвп с присто сразу же и опять слил.... :al: И так долго сливал, пока после многих осад штормвинда, стольких оборон элвин фореста выработалась своя тактика, и как потом эти роги и присты подлетали)) Щас вспонинаю эти моменты, а ведь они куда лучше были чем сейчас, когда я практически уже всё знаю о воине. Было весело и забавно открывать что-то новое, придумывать различные билды, подборки шмота. Пробовать всё это в пвп... эх... вот наверно я и начал играть магом, чтоб было всё по новой, т.к. я всё знаю о воине и мало чего о других классах
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:05   #38
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Dicram - это хорошо, но рога в скорости превосходит война и мне отбежать от тебя проблемы не составит. 9спринт штука хорошая), + как я уже говорил у рога есть Эвэйсон который даёт 50% доджа + родной = 75%. Это ты помне либо не попадаеш вообще, либо 2-3 раза за 15 сек.
Брони у роги итак почти нет, этот класс осовывается на доджах\скорости\критах, так что мне терять нечего ).

Предлагаю сойтись на какой нибудь Пвп пиратке и устроить бойню ).
Если ты есть на оффе, милости прошу на ШэдоуМун.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:18   #39
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Сори я на агамагане)) что мне мешает убегать от тебя эти 15 сек? спел ховл, АоЕ спелл на 6 сек замедлениена 50% и потом есть спел Recklessens и включив его мне даже будит выгодно если ты меня будишь бить. Т.к. в течение 21 секунды ты будишь бить меня и часть твоего урона будит снимать тебе нр, ну а т.к. разница в нр и брани очевидна то выйграть рога не составит труда. Можешь даже проверить у себя на реалме, найди какого нибудь воина который нормально играет и устрой с ним пвп)) если он не нуб то выйграть должен. Рога просто не выдерживает бронированые классы. Так же рога сможет шаман без проблем победить, даже 2х или 3х рог за раз -_- сам присутствовал при этом избиение на БГ как шаман в 1 положил 1 друля и 3х рог -_- вот такими нада восхищаца.... а может мне шаманом играть начать? оО
Не подумай ни роги ни друля не были нубами, ну по крайней мере места на БГ они занимали де то средние, т.е. среднестатистические игроки
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:24   #40
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
Сори я на агамагане)) что мне мешает убегать от тебя эти 15 сек? спел ховл, АоЕ спелл на 6 сек замедлениена 50% и потом есть спел Recklessens и включив его мне даже будит выгодно если ты меня будишь бить.

Мешает мой яд ^-^
Ну ведь я же не с потолка всё это беру, реально знающие игру парни, вместе начинали (уже 4 года) и досихпор играем, было что меня выносил танк, но единичный случай.
P.S. нашёл неплохой ПВП пиратский - http://www.ani-wow.com/index.php - Сервер Берсерк там все вещи халява. чисто ради интереса может сыграем ?)
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский

Последний раз редактировалось Кокс; 25.04.2008 в 18:27
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21638 секунды с 17 запросами