Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 06:09   #151
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Obito Zoro
Стыдно если матом, а если грамотно изложенные мысли и человек не может художественно описать их тут ничего стыдного нет, может быть он писал в расчете, что его сообщение прочтет русский человек, так оно и получилось...

Действительно, не все прекрасно знают английский, чтобы на нем говорить умный и важные вещи. Вот моего словарного запаса хвтает только попросить помощи, предложить помощь, обозвать нубом и послать далеко и надолго. Но это не означает, что я мегабыдло (ведь неозначает? :ai:), а просто неспособен выразиться на доступном собеседнику язык. Поэтому пусть собеседник учить великий и могучий
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 22:16   #152
-AL-
Стармех
12,350,000
 
Аватар для -AL-
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 270
Спасибо: 62
-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
Действительно, не все прекрасно знают английский, чтобы на нем говорить умный и важные вещи. Вот моего словарного запаса хвтает только попросить помощи, предложить помощь, обозвать нубом и послать далеко и надолго. Но это не означает, что я мегабыдло (ведь неозначает? :ai:), а просто неспособен выразиться на доступном собеседнику язык. Поэтому пусть собеседник учить великий и могучий

Смысл не в том, что написано, а в том что не знаете как выразиться понятно для всех, кто будет читать - не пишите.
-AL- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:32   #153
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

А кто нибудь из ныне присутствующих уже играет на офовских русских реалмах?
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:42   #154
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я играл, но мне больше на европейских нравиться
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:47   #155
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
А кто нибудь из ныне присутствующих уже играет на офовских русских реалмах?

Я там просидел 30 минут, почитал чат и свалил на родной Анвильман.
Я вот так и не понял, что это за ругательство там новое придумали "буравчег тебе в гнездо" хоть уебй не пойму.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:51   #156
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Перенос персонажей кстати бесплатный если кто не знает. ну а что касается меня то в основном все мои знакомые играют на ясеневом лесе или пиратской бухте. на европейских у меня нету возможности играть в плане того что задержка свыше 3х-4х секунд, а в лучше случае 1.8 а иногда даже под 5-6. На русских пинг около 500 но задержка 0.5 или чуть больше. так что выбирать не приходится =(
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 22:59   #157
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Единственны+.._это то что..(незнаю как на других), на моем сервере усовершенный анти-мат, там все такие вежливые даже не знаешь когда довел человека до белого коления. Но гораздо опытные пишут плохие слова либо через пробел либо пропускают буквы либо задом наперед, короче еще уйма способов поругать народ. И что самое забавное там слово "пипец" нельзя сказать-я толком вобще не понимаю что оно значит (типа,ответ на то что тебя сильно достало).
- в том что там трудно найти достаточно одинаковых людей, друзей чтобы проходить вместе квест и.т.д, многие предпочитают проходить по одиночки, но это наверно только в самом началя после 60 действительно жизнь начинаеться.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:40   #158
Юля-чан
Стармех
50
 
Аватар для Юля-чан
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: г. Набережные Челны на бумагах, а так Grand Line=)
Сообщений: 20
Спасибо: 2
Юля-чан ЧопперЮля-чан ЧопперЮля-чан ЧопперЮля-чан ЧопперЮля-чан ЧопперЮля-чан ЧопперЮля-чан ЧопперЮля-чан ЧопперЮля-чан ЧопперЮля-чан ЧопперЮля-чан Чоппер
По умолчанию

Играю в ВоВ уже год, но только сейчас появился перс выше 50 лвла-норм игра так)
Юля-чан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 18:38   #159
exeshka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для exeshka
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 8
exeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чоппер
По умолчанию

Играю гдето мес 7 -8 )) уже надоедает ..пве контент пройден ... поскорей бы уже wotlk ..вот и приходиться целыми днями на бг висеть ... + арены..
exeshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 18:51   #160
Slade
27,100,000
 
Аватар для Slade
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 354
Спасибо: 21
Slade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade Чоппер
По умолчанию

Я начал играть в Вов с самого выхода, но с пачем BC игру испортили аренами и ресайлонсом. Самое смешное что с моим мнением я забил на Вов только в апреле этого года :D а щас жду Вархаммер онлайн
__________________
Slade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44225 секунды с 17 запросами