Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Акаину 29 48.33%
Пираты Большой Мамочки 31 51.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2019, 19:36   #111
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
В том то и прикол что старпом с "топовой ВН" не смог попасть по Санджи.

но миллион раз по Лу даж в Снейкмене, когда Лу смог в будущее
Почему уклонился Саня? потому что не последовало второй атаки(как Катя выносил Лу)
Кок даж рядом не этот лвл
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:41   #112
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Да ты я смотрю уже за клоуном повторяешь...

Я смотрю ты жопу прямо не только мне повернул, а весь форум принимаешь.

Иди на пятую страницу, чекай мой комментарий про способности Кати. И кто за кем повторяет, ты, черт?

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
И он видел как Санджи увернулся от драже и Ката просто забил на это, точнее Ода забил ибо сюжет, и Санджи бы сдох если бы не сюжет.

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Ода спас попущенного от ван шота, так, что все кто думал, что Санджи невероятный топ ВНщик, на самом деле еще более попущенное животное, которое спасает автор.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
По словам многих в манге Адмиралы и Йонко это вышка, те, которых нужно одолеть Королю Пиратов.

Нипонял. Я вроде как мнение большинства тут верчу на своей колотухе, у меня есть свое мнение, я не повторяю как обезьяна за другими. Я еще не достаточно деградировал, что бы считать админов противником КП, его противники другие пираты, резиновый максимум будет махаться с псиной ибо у них взаимная ненависть и то не факт.
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:47   #113
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Марко с Вистой и прочими в хламину разорвали раненого Акаину. Ага... А Ката и Крекер еще слабее возможно. Откуда такой перефап на всяких генералов/комдивов? Пускай этот треш сперва что нибудь покажет на таком уровне.
__________________

1.Потому что ты так захотел?
2. Марко б с Вистой для начала показать что нибудь на уровне пробития 4-ки
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Что марионетки Крекера сделают Акаину? Да нихрена. Если у них и есть ВВ (что, кстати, не факт, т.к. не уверен что ВВ смывается водичкой), то она хуже чем у Луффи из 800 глав. Вообще ниочём

1. Ты ужо уровень ВВ замерить успел?
2.Что крекерботы сделают Псу?Заблокируют все его атаки, а больше и не надо
3.классно, что все твои доводы молКатек не пробьет основанны на твоих додумках...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Какой Катя крутой, как пропускает через себя ВВ атаки, да?
Так вот у Акаину тоже такой фит есть:

а ты явно туповат. Если у Пса есть ВН то каким раком он не заметил БУ, если старик горел желанием убить Пса(основная тема ВН-чекать противника по желанию тебя убить) и подсказками статистов.
Очевидно Марко и Висте тупо ВВ не хватило на пробив
Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
А что мешает ему иметь и то и то? Это, мать его, сильнейшая боевая еденица МД из более нового поколения уж точно.

то что Пес позорно от БУ пропустил?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:52   #114
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Из категории, когда хороший ДФ в руках у "статиста".

Порой и этого бывает достаточно. Взять например тех же Перону и Сюгар, они конечно при желании не лыком шиты и Сюгар в добавок может двигаться быстрее гномов, но их плодов вполне достаточно, чтобы поставить топов на колени. На то и "Дьяволы", чтобы всякие разные людишки не считали себя самыми крутыми и непобедимыми!)))

Я думаю это просто убедительное распространение плодов по носителям в мире.
Есть топы с хорошими плодами. - Дофламинго (один Паразит чего стоит), Линлин, Кайдо, Акаину, Кума...
Есть топы с плохими плодами (недооцененными). - Катакури, Крекер, Луффи...
Есть статисты с хорошими плодами (их могут даже остерегаться топы). - Перона, Брюле, Джора, Сюгар, Цуру (она умная, но кроме плода сильной не кажется).
А бывают статисты с плохими плодами (недооцененными). - Фокси, Тама, Диаманте (он не самый слабый, но...)

Есть ещё топы и статисты со средними плодами, но это обычно простые Зоанщики (они как-то не воспринимаются, ни как плохо, ни как слабо).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:54   #115
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,765
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Нипонял. Я вроде как мнение большинства тут верчу на своей колотухе, у меня есть свое мнение, я не повторяю как обезьяна за другими. Я еще не достаточно деградировал, что бы считать админов противником КП, его противники другие пираты, резиновый максимум будет махаться с псиной ибо у них взаимная ненависть и то не факт.

При чем тут мнение большинства? Я то ссылаюсь на мангу, а не форумчан.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 19:55   #116
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
При чем тут мнение большинства? Я то ссылаюсь на мангу, а не форумчан.

Покажи мне где в манге говорят, что админы будут противниками КП\Лу.
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:00   #117
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
А что ему сделают ловушки и особенности?

пустят на дно и он сдохнет как любой фруктовик что бухнулся в мор?Ок, ну Джек исключение
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Урон от атак Катакури крайне слабый - он не вынес за несколько часов базового Луффи, а когда тот прокачал ВН, то проиграл ему, когда тот едва стоял уже.

такое себе. Если отбросить тот факт, что Лу ГГ- Лу в отличие от Пса быстрый как понос+ в ВН раскачан, поэтому Катек атаковал быстрыми и массовыми атаками. Пса же можно Могурой чмырить
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Акаину имеет военную подготовку, он старше и опытнее Луффи, а значит более выносливый. Вспомним также, что он без проблем выдержал прямой удар БУ, расколовший Штаб-Квартиру.

эммм и? Тич тож выдержал, да все держали гуру
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Может у Акаину и не топ-ВН, но вполне может оказаться, что он сможет прокачать её во время боя.

он не ГГ
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Акаину в зеркальном мире не запереть - стекло расплавится.

чот какие то фантазии пошли
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:00   #118
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Что Акаину, что Кизару, Соло весь тотленд с или без БМ.
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:08   #119
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Из категории, когда хороший ДФ в руках у "статиста".

что не отрицает возможности появления "Зеркального Пса"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Есть топы с хорошими плодами. - Дофламинго (один Паразит чего стоит), Линлин, Кайдо, Акаину, Кума...

насколько я помню нити изначально фрукт дерьмовый(ну тип резины), а скилы Дофлы эт его личная раскачка скилов фрукта. Тож самое наверняка и с Кумой
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Есть статисты с хорошими плодами (их могут даже остерегаться топы)

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Джора

сильно врятли. В отличие от Сюгар слишком много времени на скил уходит(если б там было не днище трио, ее б раз 100 успели ваншотнуть....хотя ее гномы шотнули)
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:09   #120
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
что не отрицает возможности появления "Зеркального Пса"

Да, функцию задержать Акаину она способна выполнить(в теории). Учитывая то, что способна воспроизводить возможности ДФ(полет Цезаря, растягивание руку Луффи).
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
акаину, катакури, крекер, овен, тотленд



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.83769 секунды с 16 запросами