Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 19:07   #11
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
Блин сабы к первой серии только от [Advantage], а их читать желания нет соовсем.

это и меня взбесило. Ещё Дримерсы вроде забили за собой этот сериал, но пока что тормозят(
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:15   #12
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне первая серия очень понравилась:красиво,весело,динамично.Ну а вообще по одной серии сложно судить,а дальше уже видно будет.
А мангу я забросил на 2м томе - читать как-то скучновато.
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:04   #13
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandler Посмотреть сообщение
читать как-то скучновато.

Хм, надеюсь смотреть и слушать будет интереснее. Мангу Гинтамы я не читал, но были серии, которые, если бы не сейю, были бы фейловыми (там, где они намеренно тянули серию, не в счет ^^). Так вот может и здесь, экранизация вытянет тайтл на планку high.
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:20   #14
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

С удовольствием читал мангу........у мангаки неплохой юмор, хотя некоторые главы можно было смело сжечь...Что мне у него нравится, у него довольно яркие персонажи, помимо главных... Самое смешное, что в комедийной манге одни из лучших глав - это драматичные флешбеки главных героев, они выполнены очень качественно.
Насчет экранизации, радует что они собираются совать по 2-3 главы в серию, ноу Свича слишком человеческий голос, как по мне надо было его сделать более безэмоциональным. а так большая часть шарма персонажа потеряна.
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 09:41   #15
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

ну не знаю, если бы не Сугита, я бы Свитча вообще не заметила - как он отжёг с озвучкой смсок))).
Вообще. пока из всей троицы нравится только девчонка - красивая, забавная, крутая, не стерва. Боссун как-то... не особо харизматичен, что ли. Свитч и вовсе пока что ничем не выделяется.
Большие надежды возлагаю на главу дисциплинарного комитета президента школьного совета, надеюсь, он повставляет героям палки в колёса)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:25   #16
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Боссун как-то... не особо харизматичен, что ли.

Мангака этим пользуется и это является предметом многих шуток)
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:48   #17
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
пока из всей троицы нравится только девчонка

Аналогично.Бывшая хулиганка Онихимэ жжет.Кстати, экшен в первом эпизоде довольно неплохо сделан.
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:58   #18
Лампа
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: ВРН
Сообщений: 123
Спасибо: 8
Лампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа Чоппер
По умолчанию

Мангу не читала, но первая серия сериала не вызвала нервного тика, что уже радует. По одной серии судить конечно - дело неблагодарное, нужно будет ещё присмотреться. Правда я на этот сериал возлагаю большие надежды
Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Большие надежды возлагаю на главу дисциплинарного комитета президента школьного совета, надеюсь, он повставляет героям палки в колёса)

О да, неспроста он про них разнюхивает!
__________________
Лампа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 12:02   #19
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandler Посмотреть сообщение
Кстати, экшен в первом эпизоде довольно неплохо сделан.

меня порадовали Боссун со Свитчем, которые вроде тоже бросились в бой, а на самом деле просто принимали позы на заднем плане)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 12:43   #20
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
меня порадовали Боссун со Свитчем, которые вроде тоже бросились в бой, а на самом деле просто принимали позы на заднем плане)))

Действительно прикольный момент.Не знаю,что за позу принимал Боссун,но Свитч,похоже,явно делал зарядку.Еще улыбнул момент,когда Свитч писал смс-ки Боссуну:''Ну что за идиотская мелодия?!''
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17237 секунды с 15 запросами