Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 17:26   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Sket Dance

Sket Dance


Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
[/URL]

Описание:
"Скет Дан" - школьный клуб, чья деятельность весьма необычна - помогать в решении абсолютно любых проблем, которые возникли у учеников или даже учителей. А члены этого чудо-клуба, не менее странные личности, чем сам клуб: Боссун - гений дедуктивного мышления, Химэко - боевая единица группы и Свич - "мозг" и хакер мира сего. Вы всегда можете к ним обратиться, если осмелитесь...

Скриншоты:
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 15.04.2011 в 17:57
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Мао (29.06.2012)
Старый 07.04.2011, 17:52   #2
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Спасибо за топикстарт. Больше тысячи сидеров на няторрентах - видимо, ждал не я один)) Большие надежды возлагаю на аниме, надеюсь не разочаруюсь.
Reviewed. Gonna be epic win.

Последний раз редактировалось LeviCrown; 07.04.2011 в 18:52
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:29   #3
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ужасно скучно, что манга, что аниме.
Скажите с какой главы пойдет так всеми обещанный эпик? Пока что все мною прочитанное (3 тома примерно) уныло и вторично.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:23   #4
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:13   #5
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

LeviCrown,
Оффтоп

Начинайте дискутировать, а о личных предпочтениях в фломастерах мы всегда разобраться успеем.
Несомненные плюсы манги - это отличная рисовка и приятный дизайн персонажей. Но этого мало. Шутки в манге в большинстве вторичны и не смешные, драматические моменты совсем не трогают, как пародия вообще мимо, романтики нет, детективные истории примитивны.
Вы же читаете на английском, опишите вкратце ваше впечатление. Может дальше действительно будет интересно, а пока... Я лучше пересмотрю Гинтаму или перечитаю Yankee-kun to Megane-chan.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:09   #6
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
LeviCrown,
Вы же читаете на английском, опишите вкратце ваше впечатление. Может дальше действительно будет интересно, а пока... Я лучше пересмотрю Гинтаму или перечитаю Yankee-kun to Megane-chan.

Нет, дальше 3 тома я тоже не читал по причине отсутствия сносных сканов. Жестоко же вы конечно подвергли критике сие творение, прямо тупым топором все аспекты рубанули) Как детектив и пародия манга не позиционируется - автор прямым текстом сказал об этом после первой главы. Так как дальше 3 тома сюжет мне неизвестен, о драме судить не могу, но, если мне не изменяет память, в прочитанном ее особо и не было, чтобы можно было взять и объявить об ее несуразности (была конечно сценка с пареньком с больной мамой, но значимость ее была эквивалентна гинтамовским бредосценкам :D). Шутки... вот тут уж точно фломастеры. Гинтама тоже далеко не с первой серии цепл... Нет, не хочу с ней сравнивать, ибо, хоть и комедии, но разные категории.
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:32   #7
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Начинайте дискутировать, а о личных предпочтениях в фломастерах мы всегда разобраться успеем.
Несомненные плюсы манги - это отличная рисовка и приятный дизайн персонажей. Но этого мало. Шутки в манге в большинстве вторичны и не смешные, драматические моменты совсем не трогают, как пародия вообще мимо, романтики нет, детективные истории примитивны.
Вы же читаете на английском, опишите вкратце ваше впечатление. Может дальше действительно будет интересно, а пока... Я лучше пересмотрю Гинтаму или перечитаю Yankee-kun to Megane-chan.

Амм подписываюсь чтоли, читанул для справки и бросил. Больно уж очень все скучное =\. Даже в рамках иного произведения (на шутки не ореинтированного) бывают сценки повеселее...
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:43   #8
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Очень приятная первая серия. Рисовка радует, сейю отличные, юмор забавный, опенинг интригующий. Рассчитываю на хороший онгоинг
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:56   #9
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeviCrown Посмотреть сообщение
Жестоко же вы конечно подвергли критике сие творение, прямо тупым топором все аспекты рубанули)

Так вышло просто, я, на самом деле, не так резко отрицательно отношусь к этой манге. Sket Dance - довольно таки хороший середнячок, но не больше, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от LeviCrown Посмотреть сообщение
Как детектив и пародия манга не позиционируется - автор прямым текстом сказал об этом после первой главы. Так как дальше 3 тома сюжет мне неизвестен, о драме судить не могу, но, если мне не изменяет память, в прочитанном ее особо и не было, чтобы можно было взять и объявить об ее несуразности (была конечно сценка с пареньком с больной мамой, но значимость ее была эквивалентна гинтамовским бредосценкам :D)

Пока что манга - это сборник историй. Истории разные - детективные (о краске, об украденных тестах), драматические (о парне, который делал журавликов; о парне и его больной маме), пародийные (история о том, как Боссун стал ребенком - пародия на Детектива Конана) и т.д.

Цитата:
Сообщение от LeviCrown Посмотреть сообщение
Шутки... вот тут уж точно фломастеры. Гинтама тоже далеко не с первой серии цепл... Нет, не хочу с ней сравнивать, ибо, хоть и комедии, но разные категории.

Читая эту мангу не думать о Гинтаме просто не возможно, они очень похожи. Sket Dance - это такая более мягкая версия Гинтамы.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:10   #10
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Блин сабы к первой серии только от [Advantage], а их читать желания нет соовсем.
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18538 секунды с 15 запросами