Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: ?
Шутенмару 27 44.26%
Дофламинго 34 55.74%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2018, 23:52   #131
Nuke
Юнга
50
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 12
Nuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Опять же вы не обосновываете почему это вдруг то, что выдержали тела Йонко обязательно бы не выдержало тело Бобби.

Потому что его вырубил Сай? Этим автор уже показал что Бобби дно статист, и нет у него прочности Кайдо. Вот все что надо знать, чтобы понять что твой Бобби дно.
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я же не виноват, что у вас Михоук сильнейший персонаж в мире ВП

Никогда такого не говорил. Я не фанат Михоука, но в манге он обозначен как сильнейший мечник, а не перс. Следовательно мачник он все таки сильнейший, и если битва на мечах он должен выйграть. Ближайший из показаных к нему Виста. но никак не Кавендиш. Это уже твои выдумки.
Nuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 00:07   #132
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Потому что его вырубил Сай? Этим автор уже показал что Бобби дно статист, и нет у него прочности Кайдо. Вот все что надо знать, чтобы понять что твой Бобби дно.

А ничего, что Ода сделал акцент на том, что БИ Сая игнорирует любые щиты и броню?! Сай более умелый в своём БИ, чем Буу потому и победил.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я в курсе, но имел ввиду совсем другое, скажем вероятность выживания упав в воду будет выше чем угодить лепешкой в бетонную стену.

Скажи это Кайдо или Гэдацу.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я честно говоря не вижу логика у Оды. Ашура, хоть и выпадом, но легко ранил Джека, но сам на равных бился с Инуараши (и Неко), который со своими подданными страны Дзо не могли завалить этого самого Джека.

А я вижу, что это отсылка к Алабасте. Зоро не мог пробить Бонза, пока не "услышал" сталь. Ашура же условно "слышит" броню Джека и потому легко её рубит, чего другие не умеют.
Поэтому в ВП многие и удивлялись, что Зоро мог резать сталь, чего другие не могли. Но тело Джека стоит просто в другой отрасли.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Это на бумаги. В реале нет доказательств хотя бы того, что он сильнейший. Он самый известный мечник, так как шичибукай (имеет высокую репутацию со стороны МП) и прочие заслуги включая битв с Шанксом, но где сами его битвы и победы? Пока этой инфы не будет он не повыситься в моих глазах. Кава хороший мечник, проигрышей у него не было, особенно статистам, поэтому не вижу причин считать его слабым или самым обычным. Я понимаю, что сила обычного Кава и Хакубы отличается, особенно в плане скорости, но учитывая его второе я вынужден ставить его на очень высокую планку мечников. Вот хаки бы ему еще, было бы совсем шикарно. К тому же, думаю он превосходит многих вицей и бывших союзников мечников Белоуса.

Михок не ГГ, Ода просто его таким поставил. Во всяком случае из тех мечников что мы видели, он стоит гораздо выше по показанному.
Ну а т.к. Зоро ещё стремится его победить, то Михок автоматом сильнее Зоро. Боюсь это единственная вещь не требующая особых доказательств.
П.С. А вообще, я не собираюсь вам это втолковывать, просто не бросайтесь словами.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 00:25   #133
Nuke
Юнга
50
 
Регистрация: 18.12.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 12
Nuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke ЧопперNuke Чоппер
По умолчанию

Лан этот кадр тоже потерян, как и хилер.
Nuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 01:03   #134
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А я вижу, что это отсылка к Алабасте. Зоро не мог пробить Бонза, пока не "услышал" сталь. Ашура же условно "слышит" броню Джека и потому легко её рубит, чего другие не умеют.
Поэтому в ВП многие и удивлялись, что Зоро мог резать сталь, чего другие не могли. Но тело Джека стоит просто в другой отрасли.

Насчет Джека и минков есть и другая теория, а именно сюжетная. Преподнеся впервые первого старпома Кайдоса Ода не мог дать его слить, поэтому показал какой он мощный на ряду с целой страной. Так же существует вероятность и другого, что если Джек на мечах очень слаб (на Дзо минками и с Ашурой явно не Джек казался лучше, удивила больше выносливость и непробиваемость), стоило ему столкнуться с очень сильным самураем Ашурой как пошло первое серьезное ранение. Ашура на мечах казался равным Ину потому, что сам минк так же специализируется на мечах, чем рукопашку лоб в лоб.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
П.С. А вообще, я не собираюсь вам это втолковывать, просто не бросайтесь словами.

Если честно, то это в шутку. Просто надоело слышать как все фапают того, кто толком ничего крутого не показал.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Никогда такого не говорил. Я не фанат Михоука, но в манге он обозначен как сильнейший мечник, а не перс. Следовательно мачник он все таки сильнейший, и если битва на мечах он должен выйграть. Ближайший из показаных к нему Виста. но никак не Кавендиш. Это уже твои выдумки.

Вот только цепляться к словами не надо, мечник или персонаж манги, какая разница? На бумаги Михоуку нет равных на мечах, из его схваток показанных в манге, включая Маринфорд, даже и близко не скажешь о его могуществе, скорее о переоценки.

П.С. Обратите внимание как все начали фанатеть от одного точного пореза Ашуры против Джека. Самурай не раскрыт, одна страничка его атаки, но уже сравнивают с Дофламинго. А некоторые и вовсе говорят что даже сильнее!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 01:24   #135
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Насчет Джека и минков есть и другая теория, а именно сюжетная. Преподнеся впервые первого старпома Кайдоса Ода не мог дать его слить, поэтому показал какой он мощный на ряду с целой страной. Так же существует вероятность и другого, что если Джек на мечах очень слаб (на Дзо минками и с Ашурой явно не Джек казался лучше, удивила больше выносливость и непробиваемость), стоило ему столкнуться с очень сильным самураем Ашурой как пошло первое серьезное ранение. Ашура на мечах казался равным Ину потому, что сам минк так же специализируется на мечах, чем рукопашку лоб в лоб.

И все же я не могу представить, что тело устойчивое к удару Зунеши без переломов, не устойчиво к простым ударам меча. При том, что таких, как Бобби не царапают топоры с Хаки - у Ашуры Хаки не подтверждено.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 10:28   #136
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Мда, зоанщик верго снова знатно обгадился.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 00:09   #137
Frost
Юнга
50
 
Аватар для Frost
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 29
Спасибо: 10
Frost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost ЧопперFrost Чоппер
По умолчанию

Господи, персонаж только-только появился в манге, а вы уже с ним бои устраиваете...
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 00:12   #138
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,237
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так у него паритет с милирадником, обозримый уровень есть.
Можно и посравнивать
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 13:38   #139
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Конохомару из Шиппудена солирует обоих
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
дофламинго, самурай, шичибукай, шутенмару


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18378 секунды с 16 запросами