Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2018, 20:42   #21
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Верго официально "не жив"

Прости, сам не понимаю, как это получилось, но я пропустил твоё пояснение этой ситуации.
Что это значит?
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:51   #22
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я могу представить сканы, а вы простую просьбу показать у Винсмоков Хаки исполнить не можете.

С живым Верго после предполагаемой смерти? Ну давай.
Ты выставляешь как факт то-что у них впринципе ее нет и быть не может. Я тебе объясняю что это не факт и могут быть варианты, но до тебя не доходит.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 01:10   #23
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я не уверен, что правильно понял вашу мысль, но я считаю неправильным считать, что Хаки является своего рода Чакрой, т.к. у некоторых она не разовьётся никогда, у некоторых быстро при должных усилиях, а некоторые и без развитого Хаки избивают в хлам бывалых владельцев Хаки (Лао Джи и Цинцзяо).

Как бы теория состоит в том, что хаки есть у каждого, и если ты её не пробудил, то ты и не можешь ею пользоваться. Она у тебя рамдомно выплескиваются только для превозмоганий. Что, собственно, никак не противоречит манге. Собственно, даже в Наруто был тот же Рок Ли, у которого была чакра, но он не мог ней пользоваться.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 01:40   #24
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
С живым Верго после предполагаемой смерти? Ну давай.
Ты выставляешь как факт то-что у них в принципе ее нет и быть не может. Я тебе объясняю что это не факт и могут быть варианты, но до тебя не доходит.

Оставьте теории при себе. По факту Хаки у них нет и не было (АТ перечитайте).
В манге Хаки у Джермы не показали - это факт, что её у них нет, иначе по вашей логике весь ВП обладает Хаки, а это уже бардак.
Пример: До 698 главы у Дофламинго по факту не было КВ и ВВ, в 698 главе Дофламинго показал обратное и стало фактом то, что они у него есть.
Всё, что говорили о наличие у Дофламинго ВВ и КВ до 698 главы - были лишь догадки, может частично предсказуемые и всё равно теории.

Вы мне втираете теорию, а я говорю о факте, что пока у Винсмоков (каждого) не покажут Хаки - её у Джермы нет. АТ закончилась, Хаки не появилось, Винсмоки, кроме Санджи не владеют Хаки - это остаётся фактом.

Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
Прости, сам не понимаю, как это получилось, но я пропустил твоё пояснение этой ситуации.
Что это значит?

У меня есть достаточно веские основания на основе предыдущих событий в манге считать, что Верго жив (взрыв Игарама, разорванный на кусочки Пелл), а учитывая, что он связан с одним из крупных персонажей ВП (кто бы что ни говорил, а Ода своё отношение к Дофламинго очень ярко выразил - он один из центральных второстепенных лиц).
Но это всё только предположения из собранных материалов манги и предсказуемости сюжета - это всё теория. На практике Ода, пока не подтвердил это - я в ожидании.

По факту - Верго погребен на ПХ.
Реальность и теория - я не настаиваю на том, что Верго жив, т.к. пока у меня нет фактов из манги автора, чтобы это делать, но на основе материалов и того, что автор ПТС повторяется - у меня 100% уверенность, что он и Моне живы. Вот такие 2 крайности, которые друг от друга разделены.

Но в отличие от Винсмоков - Верго показал Хаки, а они нет (факт). АТ закончилась, Винсмоки исчезли не показав Хаки, хотя в битвах участвовали - её у них нет.
В будущем Ода может одарить их Хаки (теория), но поскольку мне Винсмоку противны, я не заинтересован в теориях, связанных с ними на основе материалов Оды и потому пропускаю их и руководствуюсь только фактами, которые единственно истинны во всём.

Да, я двуличный. Меня интересуют теории только об интересных мне персонажах (выдумки-догадки без подтверждения но с основаниями), а вот фактами я руководствуюсь относительно всех персонажей поголовно.
По факту - тело Верго на ПХ, а Винсмоки не владеют Хаки.

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Как бы теория состоит в том, что хаки есть у каждого, и если ты её не пробудил, то ты и не можешь ею пользоваться. Она у тебя рамдомно выплескиваются только для превозмоганий. Что, собственно, никак не противоречит манге. Собственно, даже в Наруто был тот же Рок Ли, у которого была чакра, но он не мог ней пользоваться.

На мой взгляд, если Хаки не развивается, то это лишь грубая физическая сила, иначе бы она маломальски, но контактировала бы логиями.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
O~G (29.07.2018), Новогоднее настроение (28.07.2018)
Старый 28.07.2018, 04:58   #25
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Оставьте теории при себе. По факту Хаки у них нет и не было (АТ перечитайте).
В манге Хаки у Джермы не показали - это факт, что её у них нет, иначе по вашей логике весь ВП обладает Хаки, а это уже бардак.

Бла бла бла. Я уже много раз писал, не показали это факт, а вот то-что ее нет у них впринципе не факт.
Не путай теплое с мягким.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 11:20   #26
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если Хаки не развивается, то это лишь грубая физическая сила, иначе бы она маломальски, но контактировала бы логиями.

то-то я смотрю ВН так сильно контактирует с логиями...
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 16:34   #27
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
А как можно лучше овладеть этой техникой, если она в принципе энергозатратная? Только увеличить энергозапас. В нашем случае, усилить Волю.

Да ровно так же,как и техника бега или плавания помогает меньше тратить сил и быстрее бегать или плавать.Например из очевидного улучшения в этом гире видится более правильное распределение воли на теле,что уменьшит её расход и нагрузку на неё.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Они укрепили твою мысль, позицию.

Ясно.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
давайте будем честны, Крокодайл в Маринфорде не затерялся среди толпы статистов, а постоянно бился с кем-то из топов, а Луффи за это время сильно апнулся, разве что до сих пор не мог логий бить(Смокер в пример). Так что я не считаю, что они были в одной лигии в арке Алабасты. Вот апнувшись до 2-3 гира, тут он мог навалять Крокодайлу без сюжетной составляющей.

Давайте будем честны,Крок в Маринфорде ни с кем не бился кроме статистов и один раз словил по роже от Джоза,что в общем-то ничем не лучше достижений Луффи в том же самом месте(а на деле хуже),так что хз откуда эти кулстори про битвы с топами.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 16:59   #28
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
то-то я смотрю ВН так сильно контактирует с логиями...

ВН у Вайпера, Робин и Зоро тоже маломальской не было, хотя сила была.
Ну, а интуиция и чисто "повезло" никто не отменял. В обычной жизни интуиция, внутреннее чувство тоже присутствует, хотя Хаки нет.
Если Хаки не пробуждённое, то его всё равно, что нет, т.к. даже скайпийцы говорили о ней, как о неведомой силе, которой у них нет.
П.С. У меня был случай, вижу человека, я с ним не знаком, но он меня раздражает прям по всем параметрам. У Луффи думаю бывало тоже самое.
Это ещё Ода забросил тему Луффи "Врезал просто потому что захотелось".

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я уже много раз писал, не показали это факт, а вот то-что ее нет у них впринципе не факт.

Её нет - факт.
Она может быть есть, хотя может и нет - теория.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 20:20   #29
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Её нет - факт.
Она может быть есть, хотя может и нет - теория.

Ты противоречий вообще не видишь?
Ее НЕ ПОКАЗАЛИ - факт.
Она может быть есть, а может быть и нет - факт.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 20:37   #30
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да ровно так же,как и техника бега или плавания помогает меньше тратить сил и быстрее бегать или плавать.Например из очевидного улучшения в этом гире видится более правильное распределение воли на теле,что уменьшит её расход и нагрузку на неё.

И очень помогут эти техники в стрессовых ситуациях?Если зе тобой будет гнаться тигр скажем, ты будешь концентрирован на том, чтобы распределять силы во время бега, или же будешь бегать что есть силы, чтобы сохранить жизнь. Схватка, бой на смерть - это не тот случай, где можно позволить себе сдерживаться, если конечно у тебя не колоссальное превосходство перед врагом.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Давайте будем честны,Крок в Маринфорде ни с кем не бился кроме статистов и один раз словил по роже от Джоза,что в общем-то ничем не лучше достижений Луффи в том же самом месте(а на деле хуже),так что хз откуда эти кулстори про битвы с топами.

Ладно, я перегнул с "бился", скорее столкнулся. Но я могу задать обратный вопрос, чего же эти топы не вынесли его? Его в отличии от Луффи никто не спасал, разве что ДД влез в его с Джозом стычку.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
воля, дф, луффи



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28074 секунды с 15 запросами