Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто вин? И у кого лучшая семья?
Пираты БУ Вин 36 81.82%
Пираты Дофлы Вин 9 20.45%
У Пиратов БУ Лучшая семья 15 34.09%
Семья Донкихот самая лучшая 9 20.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2018, 03:43   #191
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Что-то и обратного не показано, но ты это утверждаешь словно факт.

Я уже предоставлял сценарий со всеми из СД, говорил, что уцелеют лишь 1-2 человека, т.к. против БУ бить могут лишь 1-3 из СД.
Писал как Дофламинго ранит БУ и почему у него это получится. Учел атаки БУ и на примере Орза привел то, как он от них будет уклоняться.
Что до команды БУ - в ней лишь 5 человек представляют угрозу.
Короче:
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Половину ПБУ Пика соло - могут побарахтаться или батя их поспасает (этим можно воспользоваться и нанести ему удар), но толку 0, а слэшей типа Зоро ни у кого нет.
*Верго скоростной танк, а у Эйса горячая голова, но даже если его огненный кулак и нанесет Верго какой-то урон, то Верго ему пару костей точно в столкновении сломает, т.к. и физически и в плане Хаки он для него просто гора.
*Виста - ну есть у Висты допустим Хаки, но вот как держится он на волнующейся земле это хороший вопрос. И даже если у него есть Хаки, то одежда Диаманте это сталь, да и уклоняться в форме флага он от них также умеет и пистолет у него есть.
*Слизь Требола очень липкая из неё даже гигант или корабль не выпутается если он не захочет - вот это уже проблема для Джоза если её будет слишком много. Айсберги он конечно швырял, но вот липкая жижа вовсе не твёрдая, а там и Сюгар или Джора со спины появятся.

Ну и естественно 15 против 17 это не очень честно, но читерность команды СД это компенсируют так, что можно считать 15 против 9.
*За Деллинджером попробуй угонись, а Хакубы у них в команде не замечено.
*Сеньор Пинк неизвестно где вынырнет, ну а Махвайса удержать может разве что Джоз, а они вряд ли так прямо столкнутся.
*Лао Джи бойкий старичок и даже без Боевой Пенсии, при том целится в точки тела, а Джора сведет на нет любого бойца в широком диапазоне они ничего и не поймут (а если свой попадёт, то ему его облик вернуть она может).

*Самый проблемный это Марко, т.к. лечится, вот он как раз может вынести Баффало и Бэйби 5, но вот с Гладиусом у него могут быть проблемы, как с самым взрывоопасным для здоровья. Регенерация Марко тратится по мере получения ран, а у Гладиуса как раз куча отравленных иголок в причёске, взрывных пуль и кулаков, при том сам он не медленный и может драться даже в воздухе, а Марко для атаки придётся спустится. Ну и Требол если что помочь может - насквозь ведь слизь непройдёт, а Марко обездвижит.

*Ну и естественно финальный Босс - Белоус. Он может вынести каждого из СД, т.к. сила позволяет. Сеньор Пинк подобраться неожиданно не сможет, т.к. он Эйса 100 раз ловил. Махвайса собьёт ударная волна, а самому Махйвасу нужно набрать скорость падения, поэтому времени создать такую волну у БУ будет. Сюгар не сможет подобраться, а Джору можно волной вырубить. Так что из СД без риска для себя с ним могут биться лишь Дофламинго за счёт скорости полёта и Пика за счёт каменной неуязвимости.

У БУ только 2 руки и он не может обращать внимание и на Голема и на Дофламинго. Хотя даже 1 Дофламинго может стать 2-мя и стрелять нитями-пулями с двух сторон. Дофламинго может спустится и создать Пробуждение, радиус у которого город. Белоус возможно может отбить часть атак ударной волной, но вот как он сможет помешать связыванию нитями из земли я не знаю, т.к. стоять он скорей всего будет на нитях. Ударной волной Дофламинго не убьёшь - расстояние большое, хотя даже с близкого Дофламинго смог отрезать ногу Орзу-мл. и сразу после этого перелететь в то время как гигант его атаковал. Скорости 2 гира за БУ не замечено. Прочность кожи БУ на уровне статиста (тут даже споров нет).

Побеждают Донкихоты с потерями в 80% примерно.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Что-то среди них силачей способных угнаться за Деллинджером или остановить Махвайса не замечено (Джоз против Махвайса исключение). Без ВН Сеньор Пинк будет молотить их головы об землю, пока мозги не вылезут (оне не Фрэнки, железной башки не имеют).
Да один Пика 13 командиров в лепешку раскатывает (кроме Джоза, Марко и Эйса, хотя я ещё не видел, чтобы логии восстанавливались после атаки по все площади их тела).
У СД читеров с плодами больше и особых навыков.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А что они ему ответят на его кулак?
Бура Цинцзяо нет + половины удара способного свалить Йонко тоже нет.
3 гира у них нет. Джоз конечно может кулак сломать, но он же не сможет всё своё время ему уделять + Пика регенерирует камень.
*У Изо пистолеты, может он и хорош ими в ближнем боя, зато Гладиус взрывоопасней и хорош как в ближней, так и на дальней дистанции.
*У Фоссы огненный меч, но против Горы не катит.
*У Дзиру щит и копьё, но мощной силы не замечено и против падающего города щит не спасёт. А супротив Вайса также эффективным не будет - попробуй остановить минимум 10 тонн.
*У Атмоса 2 меча, но скорость для СД смешная.
*Вот с Харутой недосмотрел - способен резать сталь, прыгучий и ловкий - проблема для Диаманте, но вот Пика его раздавит (от целого города убежать невозможно при малых размерах).
*Кингдью дерется на кулаках и у него хорошая реакция, но вот сила удара сомнительно, что сравнима с Пикой, если он лишь сдерживал Вице-адмиралов, как и другие Командиры.
*У Куриэла есть пушки и базуки, но вот Гладиус сам по себе человек-бомба-пушка, но сами по себе его пушки смешны против каменной глыбы-кулака.
*Бленхейм сражается мечом, слэшей не замечено.
*Намур в 10 раз сильнее людей и сам ещё прокачанный, но вот Деллинджер быстрее него, т.к. способен оставлять 7 остаточных следов при движении без спинного плавника. Опять же силы в 10 раз больше человеческой мало против Голема, который раз в 100 наверное больше Хайрудина был (а Гиганты считаются сильнейшей расой)
*У Ракуё живой железный шар - против Пики не катит, да и против показушного тела Требола - пускай кусает, сам же и увязнет.
*У Бламенко есть большой деревянный молоток, но вот против Голема как-то наивно полагать, что он эффективен, т.к. удар по дозорным мы видели, а вот разрушительности не было.
*У Висты цветочные мечи, но слэшей не замечено. Ну танцевал он 2 минуты с Михоком, но это не повод думать, что без слэшей он выживет под атакой толщи камня.
*Татч кок, с владением мечом хуже Висты, даже говорить не о чем.

13 командиров и все бесполезны против Голема. Остановить Голема могут лишь БУ и Джоз, а по Марко просто попасть нельзя. А у Сд ещё остальные бойцы есть и это не говоря, что 15 командиров ПБУ уязвимы для Паразита. БУ ещё ладно можно свести на то, что вибрацией как-то влияет на нити, а Эйс Логия, но вот остальные не вырвутся.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго за то время, что Орз-мл. перед ним атаковал его - успел: отрезать ему ногу, уклониться от удара и перелететь его.
Уж ежели 3 Адмирала успели собраться вместе и выставить блок, то Дофламинго на расстоянии перелететь тем более.

А Пика снова регенерирует. Голема можно сколько угодно раз ломать на куски, это не проблема для Джоза или Белоуса, вот только он заново регенерирует. И скорей всего первыми устанут Белоусовцы. А меж тем прочие СД не дремлют. У ПБУ нет своего Зоро и Орлумба, а без них толку не будет, хотя и с ними Пику ещё выманить нужно.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я Белоуса слабым не считаю и понимаю, что его плода хватит, чтобы одолеть ну... около 12 членов его команды, поэтому единственными, кто был бы эффективен, так это Верго или Пика (на площади, но не на льду). Верго как пользователь ВВ и более молодой, чем Гарп с техниками Рокусики, способен довольно долго сражаться и если Акаину не получил смертельного урона от прямого удара БУ по его незащищенному телу, то и Верго выкарабкается. Пика конечно слаб, но в земле, он неуязвим (главное ему болтать меньше и не вылезать), его легко разрушить или предсказать (БУ же во сне на атаки Эйса реагировал), но Пика постоянно регенерирует, поэтому он всё равно большая проблема.

И всё же на основе увиденного, я не могу представить победы БУ. Ударные волны его не очень смертельны, хоть и масштабны. Скорости Дофламинго, судя по Орзу-мл. достаточно, чтобы его перелететь (в ближний бой соваться не вариант, а навязать БУ его не может) Трясение земли на Дофламинго не оказывает влияние - он может летать. С его Пробуждением, он способен превратить предметы в нити, связывать ими и пронзать, а БУ не очень быстрый, чтобы от этого защищаться или противостоять, т.к. атака формирует буквально там, где он стоит, а кожа у него не как у Линлин или Кайдо. С расстояния у него скоростных атак кроме ударных волн нет, но от них можно уклониться. Дофламинго может создать двойника (или заново создать снова) и обстреливать его нитями уже с двух сторон и кидать нить-копья.
Я против БУ ничего не имею, но картина для меня именно вот такая!
П.С. В качестве поддержки могли бы выступить Требол и Гладиус с хорошего расстояния. У обоих хорошее зрение и прицельные атаки. Атаки Требола в добавок ещё и обездвиживают (а БУ довольно много снарядов за войну получил, поэтому вероятность уворотов от всего минимальна).

Естественно Дофламинго 1 на 1 против БУ в обычной ситуации не выступил, т.к. он предпочитает выбирать наиболее эффективный путь, но на мой взгляд в случае необходимости он может и сам сразиться с ним один. Доффи сказал, что им придётся избавиться от Иссо, хоть это будет и не просто, хотя до этого за одно лишь его неосторожное слово он в одиночку его атаковал без команды рядом

Так что давайте. От одного сценария от вас не отвалится. Только продумайте и не халтурьте. ПБУ не с манекенами бьются.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 11:28   #192
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если бы я мог встретится в жизни, то хотел бы увидеть мужественного Верго, а Марко поскольку рожей противен скорей всего бы захотел врезать, просто потому что хочется.

Если бы мог встретится в жизни братец, был бы конечно же за СД. И с твоим плодом Неко Неко ещё бы половину команды БУ бы порезал)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
ОН добрый, а Дофла нет. И БУ попадет в рай, потому что заслужил. Вы можете согласиться хотя бы с этим?

Бога нет. Луффи надрал ему задницу в скайпии

Добавлено через 1 минуту
Если учитывать что Админ и Йонко примерно равный лвл. А админ толкал птичью клетку. То тут даже обсуждать нечего. Дофи соло

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
чтобы логии восстанавливались после атаки по все площади их тела

Если брать за канон фильм Зэд камень дина взорвался в упор с кизару. Его спас природный элемент света. То есть любая логия может превращаться в природный элемент в любой момент. Кроме использования другого элемента, который его по природе сносит. Как в бою Киджи и Пса. Но у Пики есть ВВ.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 11:40   #193
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Я уже предоставлял сценарий со всеми из СД, говорил, что уцелеют лишь 1-2 человека, т.к. против БУ бить могут лишь 1-3 из СД.
Писал как Дофламинго ранит БУ и почему у него это получится. Учел атаки БУ и на примере Орза привел то, как он от них будет уклоняться.
Что до команды БУ - в ней лишь 5 человек представляют угрозу.
Короче:

Это не отменяет того факта что это твои фантазии на тему, как и у всех остальных, а не реальные столкновения, ибо их в манге не было.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Bogun(а) за это полезное сообщение:
Chiaki (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 12:29   #194
Chiaki
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Chiaki
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: ... с апатией и безразличием.
Сообщений: 143
Спасибо: 59
Chiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Хотите доказать, что ПБУ сильнее СД?
Тогда прошу представить мне сценарий с участием всех участников боя с учётом их навыков и убедительными доказательствами

Ключевое слово, Гато-сан, — «убедительными». Оно отдаёт любые предоставленные мной аргументы на откуп вашим оценочным суждениям. Проблема в том, что, как многие здесь уже заметили, вашим восприятием управляют эмоции, а в такой ситуации, как ни старайся, собеседника не убедишь — ну и зачем тратить силы?

И бесит вас отнюдь не упоминание о белых и пушистых — на момент, когда вы были уверены, что имеете дело с «серьёзным» собеседником, вы гораздо спокойнее отнеслись к данному предположению — а моё неосторожное признание вашему виртуальному коллеге в том, что дискуссию я поддерживаю от нечего делать. Каюсь, формулировка была не очень, я понимаю, почему вас это задело, и уже извинилась. Но именно после того поста вы опустились до откровенного хамства — а теперь пытаетесь взять меня на слабо, чтобы хоть как-то реабилитироваться.

Хоть это дело и безнадёжное, я готова изучить расстановку сил более подробно и предоставить-таки заявленный сценарий — после того, как вы, Гато-сан, предоставите аналогичный сценарий для побега Доффи из ИД с участием Моне и Верго, как я уже просила в соответствующем треде.
__________________

Последний раз редактировалось Chiaki; 17.07.2018 в 12:39
Chiaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 16:47   #195
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
Если брать за канон фильм Зэд камень дина взорвался в упор с кизару. Его спас природный элемент света. То есть любая логия может превращаться в природный элемент в любой момент. Кроме использования другого элемента, который его по природе сносит. Как в бою Киджи и Пса. Но у Пики есть ВВ.

А мне показалось, что Борсалино сбежал.

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Это не отменяет того факта что это твои фантазии на тему, как и у всех остальных, а не реальные столкновения, ибо их в манге не было.

И?
Сценарий-то предоставьте, иначе колизей это просто бесполезное место выкриков "Марко соло".

Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
И бесит вас отнюдь не упоминание о белых и пушистых — на момент, когда вы были уверены, что имеете дело с «серьёзным» собеседником, вы гораздо спокойнее отнеслись к данному предположению — а моё неосторожное признание вашему виртуальному коллеге в том, что дискуссию я поддерживаю от нечего делать. Каюсь, формулировка была не очень, я понимаю, почему вас это задело, и уже извинилась. Но именно после того поста вы опустились до откровенного хамства — а теперь пытаетесь взять меня на слабо, чтобы хоть как-то реабилитироваться.

Да мне какое дело? Меня ваша личная жизнь совершенно не интересует, как и любого другого.
Я прошу от людей самую малость, они и этого сделать не могут или не хотят, а потом начинаются оправдания, попытки признания бесполезным и всё в таком духе.
Да мне известно, что всё это сценарий ваш, мой, а не автора и в манге столкновений никогда таких не будет, но это не говорит о том, что нельзя к делу подойти научно.
Оффтоп

Я уже сказал, что я уже писал сценарий побега Дофламинго с помощью Моне и Верго
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=9086
Верго и Моне работают под прикрытием и очень умело. От всех клеток и наручников есть ключи. Поскольку их двое, то Моне может заняться в нужный момент комнатой управления камерами, а Верго наручниками, т.к. он не плодовик. После того, как Дофламинго будет свободен, начнётся освобождение остальных, а может и других возможно полезных с 6-го уровня. Кроме Магеллана в ИД достойно опасных противников нет. Магеллан не может использовать всю силу своего плода, т.к. иначе все в ИД умрут, а само место будет отравлено без вакцины. Яд Магеллана может плавить камень, но сквозь него не проходит и не ломает его. С должным размером Магеллана может похоронить Пика или расстрелять с расстояния Дофламинго или пронзить, как Гатза Пробуждением (им же и от яда можно защититься). А дальнейший побег писал в соответствующей теме.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 17:29   #196
Chiaki
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Chiaki
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: ... с апатией и безразличием.
Сообщений: 143
Спасибо: 59
Chiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я прошу от людей самую малость

... "во всём со мной соглашаться - в личке, с 0 сообщениями на форуме"

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
но это не говорит о том, что нельзя к делу подойти научно

Нельзя. См. здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Фальсифицируемость

Да вы и сами частенько фейлите даже более простые критерии, размахивая лозунгами вместо доказательств и отказываясь признавать логические противоречия в собственных выкладках.

Вы сами - создатель своей репутации на ресурсе, вы сами её в очередной раз подтвердили в дискуссии со мной - так что, пожалуйста, не нужно дуться и разыгрывать непризнанного гения, ибо результат не впечатляет.
__________________
Chiaki вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Chiaki(а) за это полезное сообщение:
Старый 17.07.2018, 18:09   #197
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
Нельзя. См. здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Фальсифицируемость

Да вы и сами частенько фейлите даже более простые критерии, размахивая лозунгами вместо доказательств и отказываясь признавать логические противоречия в собственных выкладках.

Вы сами - создатель своей репутации на ресурсе, вы сами её в очередной раз подтвердили в дискуссии со мной - так что, пожалуйста, не нужно дуться и разыгрывать непризнанного гения, ибо результат не впечатляет.

Вы читать умеете?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я прошу от людей самую малость

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сценарий-то предоставьте

Мне плевать какого люди обо мне мнения. Я прошу их попытаться сыграть в мою игру. Соглашаться я не заставляю со мной, но если они не согласны, то я требую объяснить почему. В шарады я играть не собираюсь.
Серега тут такой. У нас с ним большие разногласия, но он хотя бы представляет своё видение картины, которое мне хоть не всегда понятно и не всегда для меня логично, но чем-то стоящим является.

Вычитайте всё о персонаже. С вики, с манги, с аниме - а потом подстройте всё под ситуацию против его врага.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 18:12   #198
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
Фу-у-у-у, Гато-сан, это уже не аргументы. В таком ключе продолжать дискуссию не вижу смысла.

Оффтоп
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Chiaki (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 18:15   #199
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Поэтому я с ним долго "спорить" и перестал.

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 18:21   #200
Chiaki
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Chiaki
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: ... с апатией и безразличием.
Сообщений: 143
Спасибо: 59
Chiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы читать умеете?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нубы

Гато-сан, это вы тут бьётесь в истерике, а нубы, конечно же, мы...

П.С. Сценарий предоставлю, раз обещала.
__________________
Chiaki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20363 секунды с 16 запросами