Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 01:51   #1
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию Shingeki no Kyojin

Shingeki no Kyojin.



Жанр: ужасы, трагедия, сверхъестественное, драма, фэнтези, история(псевдо), сэйнэн
Продолжительность: время летит, главки набегают

Описание:

Кровь, кишки, няшки, рояли, пафос, угар, тяжелые наркотики.

Последний раз редактировалось Raven paradox; 06.11.2014 в 04:47
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Raven paradox за это полезное сообщение:
Dragon_Piece (11.04.2013), Howl (08.02.2022), Krin Aso (19.05.2013), misterDinky (11.10.2016), Rain Lockhart (03.02.2014), Skipper (08.12.2012), traxexox (09.01.2013), Лейси (13.02.2012), Мао (09.09.2013), Пикачу (05.01.2021)
Старый 08.04.2021, 14:51   #1391
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я только мельком просмотрела спойлеры и могу сказать, что это было ожидаемо. Не в смысле сам конец, а сливная концовка.
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 17:35   #1392
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,948
Спасибо: 2,693
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Я только мельком просмотрела спойлеры и могу сказать, что это было ожидаемо. Не в смысле сам конец, а сливная концовка.

Я это уже на этапе дебильного поворота с Эреном-антогонистом понял.
Но всё равно не ожидал что автор манги настольку в душу насрёт. Всё же читал эту мангу онгоингом.
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Печенька за это полезное сообщение:
Старый 09.04.2021, 00:38   #1393
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,197
Спасибо: 5,181
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

так, вот уже сутки прошли и я вроде потух, но вчера я знатно с финала сгорел, давно такой говнины не видел, Исаяма разочаровал
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Цезарь Клаун за это полезное сообщение:
Ваккарий (09.04.2021), Пикачу (09.04.2021)
Старый 10.04.2021, 10:08   #1394
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 608
Спасибо: 283
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Главные герои сенен манг в финале
Спойлер:


А это конечно грустно=)))
Спойлер:


Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Gintoki74 за это полезное сообщение:
Печенька (11.04.2021), Пикачу (10.04.2021), Саньядзу (10.04.2021)
Старый 10.04.2021, 13:57   #1395
AlexAnderson
Юнга
89,000,000
 
Аватар для AlexAnderson
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 560
Спасибо: 174
AlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson Чоппер
По умолчанию

Короче солидарен с большинством, что все просрано. Для меня сюжет начал сливаться ровно тогда, когда прошел флешбэк. Я долго не терял надежду, что развязка будет, как минимум, хотя бы, божечки, умоляю, "нормальной"... Я, блин, даже своего кореша, который аниме ваще никак, подсадил на сериальчик, когда был первый сезон. Думаю теперь он меня не поймет, если будет досматривать) Возможно когда то буду пересматривать, а не читать, но ровно до флешбэка
AlexAnderson вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AlexAnderson(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (10.04.2021)
Старый 10.04.2021, 15:14   #1396
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,948
Спасибо: 2,693
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Когда Эрен Хисторию то забрюхатил в итоге?
Или автор оставил это для каких нибудь "Атака титанов : новое поколение?"
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Печенька(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (10.04.2021)
Старый 11.04.2021, 02:08   #1397
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,948
Спасибо: 2,693
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
Главные герои сенен манг в финале
Спойлер:


А это конечно грустно=)))
Спойлер:



Не могут перестать над этим орать.:lulkata::hentai:
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Печенька(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (11.04.2021)
Старый 07.02.2022, 22:59   #1398
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Наконец прочитал мангу. По сравнению с хреноадаптацией (я не про полный метр тупого говна) добротная средняя вещь. Не могу сказать, что пожалел потраченного времени. Были хорошие моменты, были плохие моменты, а были и вовсе ни рыба, ни мясо. И, конечно же, типичные японские гиперболизационные моменты, чтобы зритель, так как он дурак (верно?), понимал что происходит, с кем происходит и почему.

Забавно, что многие прозрели только к концовке какое произведение они читают. Поздравляю! "АТ" всегда была такой. С самого начала. И "ИП" был таким же сериалом. Так что, не разделяю мнение общественности "Титанов слили". Вот "Берсерка" после начала арки Морского Бога слили, хоть и с глав Воспоминаний Каски всё вернулось на уровень.

А вот что мне точно понравилось и за что стоит поаплодировать Исаяме, так это смерти основных или первых кандидатов на основных героев. Отлично!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (08.02.2022)
Старый 08.02.2022, 15:54   #1399
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
так это смерти основных или первых кандидатов на основных героев. Отлично!

Жаль к Райни это никак не относилось .
Я смотрю ,Мальди , изначально воспринимал Титосов как "около говно" поэтому не бомбишь особо. А вот читал Титосов, ещё до регистрации здесь, поэтому седалище подорвал.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Мискалиниум (08.02.2022), Пикачу (09.02.2022)
Старый 08.02.2022, 18:14   #1400
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Жаль к Райни это никак не относилось.

Цивилизации создавались и гибли, возрождались и уничтожались. Войны прекратились. Наступил мир, а Райнер до сих пор не помер. Я уверен, когда пацан пришёл к дереву, он обнаружил в нём нашего эмо, который извинялся и просил его убить.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Я смотрю ,Мальди , изначально воспринимал Титосов как "около говно"

Из-за аниме. А так, не бомблю, потому что не считаю концовку слитой. И не понимаю, чего люди ждали от неё? Чтобы Эрен всех убил, кроме Парадиза? Чтобы он до конца был "злодеем"? Хотя, я до сих пор не понимаю, как гул из 45м гигантов мог уничтожить такое количество людей, как отказ от войны мог работать столько лет, как элдийцы так долго жили в гнёте? И самое главное - с хрена ли все титаны пропали? :luffyhmm:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (09.03.2023)
Ответ

Теги
manga, shingeki no kyojin, сиськи


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19445 секунды с 15 запросами