Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 13:48   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Интервью Оды Эйичиро

Как вы уже знаете, на следующей неделе главы не будет. Связано это с тем, что Ода Эйичиро решил посетить выставку One Piece Ten на Тайвани, открывшуюся 1 июля. Во время своей поездки Ода дал интервью тайваньской газете ChinaTimes, в котором поведал журналистам много любопытных вещей.

Выслушав предположение журналистов о конце One Piece, и о том, что сокровище One Piece, которое ищет Луффи - это Won Peace (Завоеванный Мир), то есть мир во всем мире, Ода улыбнулся и сказал: "Название One Piece действительно связано с окончанием манги One Piece, но сейчас я не могу сказать вам точное значение, это будет бессмысленно". Позже он добавил: "Спустя 17 лет сериализации и появления все больше и больше новых персонажей, я не могу остановиться, меня постоянно посещает вдохновение. Думаю, я продолжу рисовать еще около 10 лет. Также, последовательно, один за другим, появятся новые накама."
Когда зашла речь о возникновении Дьявольских Фруктов, Ода сказал, что на их создание его вдохновил Дораемон, а также события из повседневной жизни. К примеру, фрукт Гому-Гому появился из-за того, что он (Ода) очень ленив. Ему часто бывало лень встать с дивана и что-то взять, поэтому очень круто, когда рука у тебя растягивается. Ода также добавил, что из всех фруктов он бы предпочел съесть фрукт Робин, Хана-Хана, и с его помощью рисовать сразу несколько рисунков одновременно. Кроме того, все Дьявольские Фрукты, которые съели женские персонажи, связаны с женскими потребностями в реальной жизни: например, Субе-Субе но Ми Альвиды или Кило-Кило но Ми Мисс Валентайн. Ода ложится спать в 8 утра и просыпается в полдень. Он спит всего 4 часа в день и его это устраивает.

Рисунок Оды для газеты ChinaTimes

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.07.2014), Avalon (08.07.2014), Fan-saturn (03.07.2014), Tallulah (03.07.2014), Tigress D. Yukiko (03.07.2014), Дочь Филолога (03.07.2014), Костоправ (03.07.2014), Мороженщик (03.07.2014), Хьюстон (03.07.2014)
Старый 07.07.2014, 02:45   #71
Vlad_War_Dracyla
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Vlad_War_Dracyla
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Спасибо: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Моне

Ну я думаю что это намек на то, что девушкам иногда надо тепло
Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Мисс Даблфингер

Намек на то что все бабы стерви(ы)
Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Апис

Чувак она не канон
Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Мисс Мери Хрисмас

Намек на то что все бабы любопитные
Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Биан

Кто такая??? ЕЁ не знаю
__________________

Подпись:


Vlad_War_Dracyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 02:58   #72
flashmozzg
Старпом
1,000,000
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 50
Спасибо: 1
flashmozzg Чопперflashmozzg Чопперflashmozzg Чопперflashmozzg Чопперflashmozzg Чопперflashmozzg Чопперflashmozzg Чопперflashmozzg Чопперflashmozzg Чопперflashmozzg Чопперflashmozzg Чоппер
По умолчанию

Такое ощущение, что я где-то уже читал это интервью давно.
flashmozzg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 04:36   #73
Anil
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Anil
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 318
Спасибо: 38
Anil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flashmozzg Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что я где-то уже читал это интервью давно.

Помнится было одно, где Ода рассказывал, что рисует до поздна - пока не заснет и что вся история One Piece первоначально была задумана для детей 15 ти лет

Но по моему он там отвечал на вопросы фанов.
__________________
- Пиратствуя вольно по дерзким волнам...Не знаешь что встретишь причалив к брегам©
SPOILER:
Anil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 07:28   #74
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Wayfarer, так говорили его современники.

Это не пруф. Дай мне хотя бы пруф на то, что они так говорили. А в идеале - на его собственные слова.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:39   #75
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad_War_Dracyla Посмотреть сообщение
Ну я думаю что это намек на то, что девушкам иногда надо тепло

Возможно.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Дьявольские Фрукты, которые съели женские персонажи, связаны с женскими потребностями

Цитата:
Сообщение от Vlad_War_Dracyla Посмотреть сообщение
Намек на то что все бабы стерви(ы)

Это потребность?
Цитата:
Сообщение от Vlad_War_Dracyla Посмотреть сообщение
Намек на то что все бабы любопитные

Скорее "слепа, как крот"

Цитата:
Сообщение от Vlad_War_Dracyla Посмотреть сообщение
Чувак она не канон

Всё равно считаю.

Цитата:
Сообщение от Vlad_War_Dracyla Посмотреть сообщение
Кто такая???

Гномиха, Муси Муси но Ми, модель: Шершень.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:36   #76
nereii
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nereii
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 396
Спасибо: 60
По умолчанию

Я вот не пойму, у него нет ассистентов ? Куча вдохновения и 4 ч. в день ? Человек набросавший пару глав за 3-и ч. спит всего по 4 ? Что за бред ? Хитрая ленивая задница ( Больше него только автор Башени ноет.

Кстати, на рисунке, Луффи похож на старую свою версию )
__________________


homm \ wm
nereii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 00:30   #77
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nereii Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, у него нет ассистентов ? Куча вдохновения и 4 ч. в день ? Человек набросавший пару глав за 3-и ч. спит всего по 4 ? Что за бред ? Хитрая ленивая задница ( Больше него только автор Башени ноет.

У него 4 ассистента, вот выдержка из его прошлогоднего интервью:

"Моя группа ассистентов от Нобухиро Вацуки-сэнсэя (манга «Самурай Х» – прим. перевод.): Хироюки Такэи (манга «Король-шаман» – прим. перевод), Микио Ито и Мицутоси Симабукуро (манга «Торико» – прим. перевод)."
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, one-piece, piece, манга, перевод, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19179 секунды с 17 запросами