Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 23.06.2021, 22:03   #7051
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
не в обиду но хватит сувать зоро с кв которую не показали, вот покажут по нормальному чтоб видно было тогда и суйте

Ну всёравно два из 5ти, и одного из неизвестных кличут Кинг, а другого ставят впритык к Шанксу.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 23.06.2021, 22:04   #7052
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Блин, чем я занят? Сидел бы на родном острове, уплетал пирожки бабушки!

Зачем ты вспомнил прошлых спишников
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Этот пользователь поблагодарил pro100rno(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (23.06.2021)
Старый 23.06.2021, 22:06   #7053
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,691
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если тот удар был без КВ, значит с КВ и Энмой Зоро уровень йонко при ударе Ашурой вообще замечать не будет и в этом случае я верю в повторение Зорой подвига Рюмы.
Также после оставленного шрама для меня очевидно, что бествия не соперники и фулловый Зоро ваншотит любого из бедствий в режиме Ашура, если такого не будет, то пропасть между бедствией и йонко ещё меньше и йонко перехайплены.
YO вне форума  
Старый 23.06.2021, 22:07   #7054
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Если тот удар был без КВ, значит с КВ и Энмой Зоро уровень йонко при ударе Ашурой вообще замечать не будет и в этом случае я верю в повторение Зорой подвига Рюмы.
Также после оставленного шрама для меня очевидно, что бествия не соперники и фулловый Зоро ваншотит любого из бедствий в режиме Ашура, если такого не будет, то пропасть между бедствией и йонко ещё меньше и йонко перехайплены.

У меня дежавю
Чей-то подарок вне форума  
Старый 23.06.2021, 22:09   #7055
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,691
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да ссаные йонко надоели, если драться не хотят, то пусть их каждый статист сольёт, напоминают наших футболистов,играть не хотят и просто по полю ходят, а если звёзды сойдутся, то может что-то покажут и то не факт.
YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Nehay (23.06.2021)
Старый 23.06.2021, 22:09   #7056
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Там Украина на диком фарте в плей-оф Чемпионаты Европы вышла. А я ещё Луффи считал фартовым...
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (23.06.2021), Maehara Hiroto (24.06.2021)
Старый 23.06.2021, 22:29   #7057
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Зачем ты вспомнил прошлых спишников

Я, скорее, вспомнил бабулю команданте Карибу.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
pro100rno (24.06.2021)
Старый 23.06.2021, 22:49   #7058
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,579
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
не в обиду но хватит сувать зоро с кв которую не показали, вот покажут по нормальному чтоб видно было тогда и суйте

Согласен. У Зоро просто была топ-ВВс2 полученная силой отдачи ВВс1 Энме в огромном количестве с применением его сильнейшей техники, при которой наносимый урон Зоро утраивается.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 23.06.2021, 23:22   #7059
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вытекало с того момента, как он захотел на крышу, как и Санджи. Но волей сюжета, туда попал Зоро.

Долго до тебя доходит если ты только с этого момента начал понимать что к чему. Но как показывает наше общение ты вообще не понимаешь что такое сюжетные предпосылки, и мыслишь узко - подходит по уровню/стилю боя или нет.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Убить Орочи, это один взмах меча для Зоро, а при этом, противника полноценного, так и не было

Да кто знает что там есть в арсенале у его мифического зоана. По крайней мере убить его не просто.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну топовые, не топовые, но бой Угадайки и Джимбея получил сюжетный смысл только когда бой сам начался, почему с Кингом так не получится у Зоро?

Ну это единственный вариант. Поэтому я говорю о том, что ПОКА ЧТО нет сюжетных предпосылок к Зоро вс Кинг. Я почему раньше более чем допускал этот матч-ап, ну типа Зоро должен научиться резать огонь, а у Кинга прозвище - "Дикий огонь" или "Пожар". Но Зоро и без Кинга научился и способен резать даже пламя Кайдо. Зоро даже оставил шрам Кайдо. Поэтому смысла в этом бое становится все меньше.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 24.06.2021, 02:13   #7060
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Долго до тебя доходит если ты только с этого момента начал понимать что к чему. Но как показывает наше общение ты вообще не понимаешь что такое сюжетные предпосылки, и мыслишь узко - подходит по уровню/стилю боя или нет.

Ну если ты так подумал, то ты куда больший тугодум. Я не отрицаю, что возможен тот или иной вариант. При этом у нас есть более долгосрочная, сюжетная линия противостояния Зоро и Санджи, в которой соревнование всегда идёт ноздря в ноздрю, и и если Зоро отрубает например голову Кайдо, как ты хочешь, то оно должно быть уравновешенно со стороны Санджи, а что может он такого сделать, чтобы был равный вклад? Это придумать сложно, поэтому я и склоняюсь к варианты с Кингом, который подходит в даном случае причём по всем параметрам. И почему-то ты свои предпосылки котируешь, а те, о которых говорю я, сразу я узко мыслю, не лицемерь.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Да кто знает что там есть в арсенале у его мифического зоана. По крайней мере убить его не просто.

Даже если у него, есть что-то от этого он слабаком быть не перестаёт, тем более, если Зоро лечат
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Ну это единственный вариант. Поэтому я говорю о том, что ПОКА ЧТО нет сюжетных предпосылок к Зоро вс Кинг. Я почему раньше более чем допускал этот матч-ап, ну типа Зоро должен научиться резать огонь, а у Кинга прозвище - "Дикий огонь" или "Пожар". Но Зоро и без Кинга научился и способен резать даже пламя Кайдо. Зоро даже оставил шрам Кайдо. Поэтому смысла в этом бое становится все меньше.

Смысл в том, что ему нужен бой, с мечником, высокого уровня, которого после ТС ещё не было. Этот банальный факт, ты никак не поймёшь. Персонаж прогрессирует, только в бою, та же воля, прокачивается только в бою, как это делает тот же Лу.
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (24.06.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35651 секунды с 17 запросами