Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какова сила Санджи относительно его членов семьи
На уровне Ичиджи 18 25.35%
На уровне Ниджи 16 22.54%
На уровне Рейджу 6 8.45%
На уровне Йонджи 3 4.23%
На уровне Джаджа 5 7.04%
Сильнее любого 39 54.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2018, 20:03   #21
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Я до сих пор не понимаю с какого хера кок полностью загорелся. на каком он вообще основании воспламеняется. Пусть хоть сейчас официально подтвердят что у него гены пробуждаются огненные, батей вживленные.
А по поводу АВ - в аниме ваще показали что повар бегал вокруг Вадацуми, и потому тот весь загорелся. Так что это не АОЕ.

Вот я о том же. Полностью воспламениться - это явно что-то другое, на другом уровне. Я хз почему кроме этого боя нигде не показано.
В манге похоже на 1 удар. Может на этот раз покажет.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 20:05   #22
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Где вариант сильнее всех в отдельности?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 20:08   #23
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
А по поводу АВ - в аниме ваще показали что повар бегал вокруг Вадацуми, и потому тот весь загорелся. Так что это не АОЕ.

Нет, не было такого. Ты ошибся. В аниме был один удар:
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 20:12   #24
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Нет, не было такого. Ты ошибся. В аниме был один удар:

Действительно. Откуда ж я тогда вообще это взял, хм? Кстати как же убого по сравнению с мангой показаны обе атаки, жесть...
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Grimgore(а) за это полезное сообщение:
Форумчанин (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 20:13   #25
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Где вариант сильнее всех в отдельности?

Говорю же, забыл добавить.
Грим, Каст, вон кинул ссылку на видос из аниме. Там 1 удар.
Грим, мне тоже интересно, как ты оцениваешь АВ относительно других атак: Бурайкана, 3000 миров, КГ, Валькирии?
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 20:13   #26
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Действительно. Откуда ж я тогда вообще это взял, хм?

Это ЛГ на форуме об этом постоянно распевал. Даже я как-то призадумался и пришлось лезть в аниме.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Кстати как же убого по сравнению с мангой показаны обе атаки, жесть...

Не то слово. После ОР вообще аниме не смотрю, только отдельные урывки, когда хочется глянуть, как будет выглядеть то или иное действо в движении.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 20:17   #27
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Это ЛГ на форуме об этом постоянно распевал. Даже я как-то призадумался и пришлось лезть в аниме.

Точняк)
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Не то слово. После ОР вообще аниме не смотрю, только отдельные урывки, когда хочется глянуть, как будет выглядеть то или иное действо в движении.

Вот я потому и не смотрю аниме в принципе по куску. Затянуто, филлеры, эпик моменты превращают вот в такую вот погань... нахер.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 20:17   #28
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ну ка напомни Михаил, где кроме Вадатсуми они юзались? Это еще более менее техника. Нужно посмотреть как она действует против сильных ребят. На мой взгляд и этого недостаточно.

По показанному эта атака не уступает Бурайкану, а уж от ульты Джимбея тем же ветеранам явно не щекотно будет.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 20:19   #29
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Грим, мне тоже интересно, как ты оцениваешь АВ относительно других атак: Бурайкана, 3000 миров, КГ, Валькирии?

Не спрашивай меня об этом пока Сенджи ее не повторит еще хотя бы раз. Но т.к. это один удар, то похоже на "огненный кулак" Эйса. Вот только Эйс, ска, был логией, внезапно, огня! Я сам начинаю производить огонь когда думаю об этом.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 20:20   #30
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Я до сих пор не понимаю с какого хера кок полностью загорелся. на каком он вообще основании воспламеняется.

Ода ещё давно это в СБС объяснил.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
винсмоки, санджи


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17936 секунды с 16 запросами