Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2016, 12:27   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Книжный магазин Блэка/Black Books

Книжный магазин Блэка / Black Books


собственно, немного ненужной информации:

год 2000 (3 сезона)

Black Books — это небольшой книжный магазин в Лондоне, чей хозяин, ирландец Бернард Блэк, вероятно один из наименее пригодных к этой работе людей: он совершенно не собирается ничего продавать, закрывает магазин в любое угодное ему время, постоянно пьянствует и издевается над посетителями. В этих нелёгких занятиях ему помогают неуклюжий ассистент Мэнни и старая знакомая Френ, работающая в магазине по соседству.





а теперь немного более нужной информации:

Начну с того, что если Вы знаете, кто такие Дилан Моран и Билл Бэйли, то Вы уже не обошли стороной это чудо.
Для других: это чистокровный британский юмор. Короче я это описать не смогу. Я не собираюсь агитировать Вас смотреть его, восторженно отзываясь о данном творении. Наоборот, если Вы даже не знаете, кто эти люди, не слышали ни об этом, ни об Майти Буш, Монти Пайтон, Хью Лори вам знаком только по сериалу Доктор Хаус, то это не для вас. Просто закройте страницу, Вам тут не рады.
Это теплая и ламповая для меня вещь, которую не надо пачкать своими ширпотребскими ручонками. Да и вещь это не для всех.
Если же Вы знаете те сериалы, которые я назвал или даже смотрите передачу Стивена Фрая, но не слышали о книжном магазине Блэка, то уже бежите и качаете этот сериал, попутно листая маленькую книжечку спокойствия


Для чего эта темка? Не знаю, может, найти тех, кому это тоже это интересно. И если кому-то все-таки получится привить вкус к такому, то я буду рад, честно. Если это будет не в духе "гы-гы-гы, я тоже смотрел))00)0".
Всем добра.


__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:24   #2
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Первый сезон Найс, остальные два уже на автомате. Но стоит посмотреть точно!
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26562 секунды с 15 запросами