Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 19:38   #101
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Заноза в пальце, у нормальных людей да. У них и без стана можно. Тут речь про другой контингент просто
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:42   #102
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

KingTigerVI, Окай, просто я новичек доты...Кстати, почему когда я на топе захарасил врага так что он половину времени был вне зоны получения опыта, получил 3 убийства и 1 смерть,9 левел когда враги были лишь 5, пришел Хускарл которому я говорил уйти и что не нужен ганк, он вместо просто сидения в лесу вышел на лайн и начал воровать мой фарм, потом побежал под башню врага, получил кучу урона, слился Войду и Шедоу Демону изза чего они получили сразу же 7 левел и убили меня...И меня винили в гг...Я мог что то сделать в такой ситуации?
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:04   #103
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
И меня винили в гг

так это комплимент лол, ты хорошую игру сделал

ну тебе, наверно не смешно

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Я мог что то сделать в такой ситуации

ничего, я не допер, что ты делал и кем играл, но ты мог уйти с лайна, оставив хускару, не важно какой он игрок, хоть весь лайн всрет пусть, пошел бы ты глаз понаставил, и отпугивал с мида чувака, либо в три давалили нижнее, это в разы лучше, чем что-то там ты делал.
Также, вариант, ты мог отводить лесовиков под крипов, стоя с хускаром на верху, посмотри как это делается, после пару раз и норм запоминания тайминга, все ок становится.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:41   #104
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
ничего, я не допер, что ты делал и кем играл,

Стоял соло топ Веномансеров за силы света.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
но ты мог уйти с лайна, оставив хускару, не важно какой он игрок

Он сказал мне стоять на лайне и ждать.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
ты мог отводить лесовиков под крипов

В смысле пулить?
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 22:46   #105
Куроно-кун
Forever Offlain
9,570,000
 
Аватар для Куроно-кун
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Общага
Сообщений: 257
Спасибо: 22
Куроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун Чоппер
По умолчанию

Создал команду в доте "MugiwaraTeam" Пацаны обосрали с ног до головы :(
__________________
"Огненные сестры Арараги:
Куроно-кун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 23:49   #106
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
В смысле пулить?

да

а вообще лучший выход - найди посонов, которые подучат тебя играть, и играй с ними
стаки - решение 95% проблем матчмейкинга
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 23:56   #107
Maestro<T>
Матрос
50
 
Аватар для Maestro<T>
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Toxicity
Сообщений: 16
Спасибо: 1
Maestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
И меня винили в гг...Я мог что то сделать в такой ситуации?

Сколько мобов на соло нафармил? Сколько раз потом слился? Сколько убил/проасистил?
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
а вообще лучший выход - найди посонов, которые подучат тебя играть, и играй с ними

Вообще лучше полистать гайды и пробовать самому, без советов. Реальный скил рождается в пробах, и именно такой скил интересно смотреть.
__________________
Спойлер:
Этих я слушаю
На этого я смотрю
Этот рыжий
Этот просто свой человек
Maestro<T> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:06   #108
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro[T
;690343]ообще лучше полистать гайды и пробовать самому, без советов. Реальный скил рождается в пробах, и именно такой скил интересно смотреть.

лол
гайды значит - не советы?
"реальный скил" омг

играть соло можно только на нормале
выше - только стаки, смоуки, трилайны и трайхард
играть соло новичку не советую - испортит себе все настроение от игры только
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:19   #109
Maestro<T>
Матрос
50
 
Аватар для Maestro<T>
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Toxicity
Сообщений: 16
Спасибо: 1
Maestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> ЧопперMaestro<T> Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
лол
гайды значит - не советы?
"реальный скил" омг

играть соло можно только на нормале
выше - только стаки, смоуки, трилайны и трайхард
играть соло новичку не советую - испортит себе все настроение от игры только

Гайды нужны только для закупок, это не советы по игре и в любом случае прочтение не ведёт за собой следование этому в отличии от игры с людьми.
Не знаю почему тебя понесло от словосочетания "Реальный скил", но видимо ты считаешь себя про дотером. Трилайны и Трайхард это наверно трипла и сх в твоём понимание, я вот лично сх тренирую и на паблике это элементарно, если в тиме есть лесник. Смоки это вообще клоунство, нормальная тима задевардит все твои варды и им не понадобятся смоки. Играю в соло даже в цм моде и это всегда интересно, ведь можно как опустить команду противника, так и однополчанина школьника.
__________________
Спойлер:
Этих я слушаю
На этого я смотрю
Этот рыжий
Этот просто свой человек
Maestro<T> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 01:11   #110
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro[T
;690347]ведь можно как опустить команду противника, так и однополчанина школьника.

а сори
так ты из той гвардии
вопрос снят
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17923 секунды с 15 запросами