Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 902 главу
1 3 4.76%
2 1 1.59%
3 5 7.94%
4 7 11.11%
5 47 74.60%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 12:43   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,246
Спасибо: 31,253
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 902 глава

Вышла 902 глава манги One Piece:

"Последний выбор"




Скачать на Русском

Следующий выпуск журнала Jump выйдет на два дня позже в связи с
Золотой Неделей, поэтому 903 глава тоже может появиться на 1-2 дня позже.


Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (20.04.2018), Estarossa (20.04.2018), Haziel (20.04.2018), hommius (20.04.2018), Mikhael (20.04.2018), Takara (20.04.2018), Zurnak (21.04.2018), Кари (20.04.2018), Леопольд (20.04.2018), Монки (20.04.2018), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2018)
Старый 20.04.2018, 16:41   #41
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Если арка закончена, получается, что тему Джермы и окончательное разрешение терок с братьями(Братья и отец кока еще не признали, ситуация с маман и Рейджу еще не раскрыта) переносится на след арки...м.б. в арку Вегапанка?
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Момент с появлением БигМам, конечно, напряженный, но не думаю, что кто-то серьезно пострадает. Точнее, надеюсь.

ну Джерме копец 100%
Джим со своими еще драпнуть сможет, если Овена обезвредит
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вообще,я фигею с Брюле.Вот нафига ты,клюшка недалёкая,на выходе из зеркала развела панику,когда сама видела,что Катакури сам решил рухнуть

как вариант-чтобы позволить Лу уйти(ну типа пользуй момент, когда пираты БМ в а.уе)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Power Джерма таки оказалась сильнее вытиранов БЖ, эти днища даже с помощью рояльного пулемета с рояльными пулями от которых рояльно нельзя увернуться, не смогли победить Power Джерму.

эммм....Джерма не до конца статистам слилась?Круто, чо(нет)
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 16:47   #42
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну так чё Катакури помер?Да нет вроде,вполне спокойно очухался когда пришла Брюле и чёт не видно,что он дико избит.И если ещё до этой главы можно было говорить,что резинка его страйком выбил,то судя по этой главе с ним всё в порядке(блин,да даже резинка,который на ногах то не стоял даже до дырки в боку,смог двигаться после всего).

мне бы понять, что для тебя значит "в порядке" . это типа очнулся, и не умер? ну ок))
помоему луффи и катакури разбиты в одинаковой степени, но у луффи стамина лучше, поэтому луффи и выиграл, поэтому катакури и проиграл. именно проиграл, а не сдался.

Ребят, послушайте, ваша теория со сдачей - это просто бред. Вот почему : катакури на протяжении всей арки был показан как человек, который стоит горой за свою семью, за это мы его собственно и зауважали. И вот вы говорите, что он в конце боя решил сдаться? Сдаться противнику, который похищает его сестру, использует как захочет, избивает его братьев, и вы говорите что катакури решил отпустить своего врага устраивать хаос и дальше? калечить его семью, братьев и сестер? Просто потому что он ЗАУВАЖАЛ Луффи???
Да, я соглашусь с тем, что во время боя он проникся уважением к Луффи, но это АБСОЛЮТНО не означает, что Катакури из-за этого решил сдаться. Во имя чего собственно? Зачем? Возьмите любые боевые единоборства, там что, противники друг друга не уважают? или чего? по-вашему они тоже должны сливать бои по этой причине?
Подобной теорией вы только позорите Катакури, сливаете его характер в унитаз.
Так что я вас прошу, объясняйте как угодно победу Луффи - роялями или тем что пятке Оды просто так захотелось, но не надо деформировать характер Катакури в угоду своему объяснению

И еще одна мысль появилась, пока писал это сообщение вкупе с разговором Катакури и Брюле: катакури встал не просто так тогда, он решил упасть перед лицом луффи и упасть именно на спину. вот каким образом катакури проявил уважение к луффи, а не то что вы подумали.

Последний раз редактировалось tyler; 20.04.2018 в 17:04
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили tyler за это полезное сообщение:
globalmute (20.04.2018), Leronika (22.04.2018), Shinryuken (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 16:51   #43
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Ну, хоть Санджи поженили в этой арке..
Стоп.. Тюю... Так вот для чего Пудя и стерла его память, ведь, чисто технически они женаты и теперь Санджи под БМ. Хотя.. Черт Ода ты обязан воссоединить Санджи с Пудинг!
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 16:54   #44
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Подтвердилось таки что Катакури решил сам упасть на спину и не продолжать бой после слов Лу. То что он менее слабый в защите в отличие от того же Дофлы не удивительно т.к. Катакури в 90% своих боёв за счёт ВН уклонялся от ударов тем самым компенсируя необходимость качать защиту,к тому же не забываем его слова о том что он не помнит когда последний раз получал в рыло. Также не нужно забывать о высокой пробивной мощи 4г,несмотря на то что форма снейкмена слабее наносимым уроном от того же баундмена,тем не менее я не думаю что разница там сильно большая. А Катакури за время использования снейкмена получил не один удар + удары аналогичные в бою против Дофлы когда Катакури потерял возможность использования ВН. Ну и последнее - так называемый "мужской" бой в ходе которого он проткнул и себя своим трезубцем. И да не забываем про важность прокаченной ВН без которой Лу низачто бы не победил.
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Law94(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 17:03   #45
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
мне бы понять, что для тебя значит "в порядке" . это типа очнулся, и не умер?

Нет,что типа нет никаких признаков тяжёлых повреждений и невозможности встать и сгонять ещё какой-нибудь бой,выглядит так,что он просто прилёг вздремнуть.

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
помоему луффи и катакури разбиты в одинаковой степени, но у луффи стамина лучше, поэтому луффи и выиграл, поэтому катакури и проиграл. именно проиграл, а не сдался.

Ну да,тут прямо отчётливо видно одинаковая степеньОффтоп ,а здесь так прям Катя весь избит,а резинка бодрячкомОффтоп .Я хз,как можно не видеть,что Лу пол боя на ногах то едва стоял,в то время,как Катя даже усталости не показывал.

Последний раз редактировалось serega; 20.04.2018 в 17:09
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Piper Bernadotte (29.04.2018)
Старый 20.04.2018, 17:10   #46
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Нет,что типа нет никаких признаков тяжёлых повреждений и невозможности встать и сгонять ещё какой-нибудь бой,выглядит так,что он просто прилёг вздремнуть.

Ну да,тут прямо отчётливо видно одинаковая степеньОффтоп ,а здесь так прям Катя весь избит,а резинка бодрячкомОффтоп .Я хз,как можно не видеть,что Лу пол боя на ногах то едва стоял,в то время,как Катя даже усталости не показывал.


не, ты меня не втянешь еще раз в этот бессмысленный спор
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 17:17   #47
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

tyler,Да я и не пытаюсь,я просто говорю,что если комплексно смотреть всю информацию,то это самый логичный вывод.А последняя глава только подтвердила,что Катя его отбуцкал,проникся уважением и после того,как Лу показал всё что мог показательно сдался,чтобы оставить ему шанс выжить.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Law94 (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 17:25   #48
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
tyler,Да я и не пытаюсь,я просто говорю,что если комплексно смотреть всю информацию,то это самый логичный вывод.А последняя глава только подтвердила,что Катя его отбуцкал,проникся уважением и после того,как Лу показал всё что мог показательно сдался,чтобы оставить ему шанс выжить.

не понимаю я такой логики. вот честно
"опа, пришел чел, вроде не слаб ну-ка поборемся , опа живет по понятиям, норм фраер, о, идея, сольюсь я ка ему а сам поваляюсь тут покайфую на спине полежу, пока безумная мама разрушает страну и убивает жителей , а затем перейдет на моих братьев и сестер, которые тем временем без меня сражаются и пытаются схватить предателей бега, бузотеров мугивар и огрызающаюся джерму. да пофиг, лучше полежу посплю, и насрать что автар все главы до этой писал меня совершенно противоположным персонажем"


с зефиром было что-то похожее, соглашусь. но не тут
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 17:26   #49
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Прекрасная глава с превосходным Катакури. Ну что, неразумные детёнки опять сели в лужу? :) Ну те самые что все пытались выискать где-то в манге победу Луффи над Катакури?^^ Бедняжечки мои, хотелось бы вас пожалеть, но дядя слишком восхищен характером и проработкой непобедимого бойца Лин-Лин. Не до вас сейчас. :)
Ката - лучшее, действительно лучшее что было с этой мангой. Настолько офигенного по всем параметрам без исключения персонажа уже не будет. Действительно идеальный. Я рад что он отпустил Луффи.

Еще глава безумно хороша поведением Санджи. Его мужественность когда он курит и смотрит вдаль, узнав о смерти Педро неподрожаема. Даже не зна что нужно теперь показать Зоро чтобы догнать Винсмока в этом параметре.

Так же жаль Джимбея, рыболюдей и Джерму. Пусть море им будет колыбелью...


А, забыл совсем. Думаю теперь очевидно что по выносливости Катакури можно ставить сразу за Белоусом в этой манге. Ну и Луффи так же до этого уровня докачался.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 17:27   #50
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
е понимаю я такой логики. вот честно
"опа, пришел чел, вроде не слаб ну-ка поборемся , опа живет по понятиям, норм фраер, о, идея, сольюсь я ка ему а сам поваляюсь тут покайфую на спине полежу, пока безумная мама разрушает страну и убивает жителей, пока мои братья и сестры сражаются и пытаются схватить предателей бега, бузотеров мугивар и огрызающаюся джерму. да пофиг, лучше полежу посплю, и насрать что автар все главы до этой писал меня совершенно противоположным персонажем"

логика проста-Брюле говорит. что если Катек узнает, что Лу удалось драпнуть, то он этому обрадуется=Катек сам позволил ему драпнуть
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили LG545 за это полезное сообщение:
Law94 (20.04.2018), Mikhael (20.04.2018)
Ответ

Теги
902, manga, one-piece, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, скачать, смотреть, спойлеры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19086 секунды с 16 запросами