Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2019, 13:13   #11
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Про Роджера могу сказать что он слабее Белоуса
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 21:02   #12
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Оу... ну, по-крайней мере он вернул Каску-неовощ в сюжет. Лично я, когда Берсерк закончится, перечитаю все залпом и отложу в сторону.

Вернули, но у Каски приступ, стоит только Гатсу рядом оказаться. В целом. это логично, драматично и жёстко (т.е. соответствует духу манге), но, как по мне, ещё больше затянет произведение. Посмотрим, доживу ли я до конца.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Дык я ж не про то, что мульт плохой, он то как раз в общем своём логичен. Я про его фанатов. Большинство фанатов. Им дали не то, что им нужно, а то что они хотели, но дали поздно.

С этим я согласен. Но с Хельгой я как-то не перегорел. Условно говоря, поставил на паузу (и даже не знал, что мувик готовится). А с Куском так не получается. Ибо это произведение другого типа. Которое выходит каждую неделю.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 22:34   #13
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
"За ручку" и вправду выглядит несуразно, так как перечёркивает всю идею манги. Но! Если предположить, что Горосеи были таким же движком для Роджера, как Шанкс для Луффи, только для своих корыстных целей и не открыто?

Конспирология всегда актуальная тема, по которой возникает масса вопросов. Однако лиш малая часть ответов на них хоть как то соответствуют истине...
Попробуем представить заговор мировых элит - с какой целью они берут на поводок морского волка и за ниточку ведук к вершине силы и знаний!? Чтобы он стал королем морей и вожаком стаи¿? А кокой прок им от объединившихся пиратов, знающих истину и имеющих шанс свергнуть, благоприятный для небожителей, весь мировой устой!? Этот волк от приророды дикий и необузданный, если он оскалит клыки и поведет свою стаю на охоту, то эти звери порвут любую дичь, костьми лягут, но достигнут вершины иерархии и пищевой цепи... Горосеям адреналинчика не хватает? Заскучали за многие века сидя на жопе ровно, просто на авось решили поиграть с судьбой, а дальше будь что будет¿? В упор не вижу, какой резон им гнать волну к своим берегам, если эта волна может подняться до цунами и смыть их в бездну отчаяния и безнадеги...

Ну а за посредника между правительством и пиратами (или кто то думает горосеи контачили лично с Роджером¿?) можно взять того же Шанкса, которого ещё совсем салагой, внедрили в одну из команд пиратов, на капитана которых имеются определенные виды... Не знаю как мог рыжий шкет, или же любой другой, например старый матёрый пират, надоумить своего кэпа плыть по координатам, указанным "свыше"... И вся прелесть заключается в том, что этот пират мог слышать даже безмолвное... Неужели какой нить понеглиф или условное пианина с табурэткай, не шепнули ему на ушко - Гол Ди, чувак, протри глаза, ты на крючке!
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18177 секунды с 17 запросами