Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2016, 17:52   #1
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию Конг: насколько он силён и какой силой может обладать?

После войны в Маринфорде мы познакомились со вторым человеком в Мировом Правительстве, верховным главнокомандующим Конгом, предшественником Сенгоку. Поскольку он был адмиралом флота ещё во времена Роджера, его сила должна быть ничуть не меньше, чем у Гарпа и Сенгоку. Но вот вопрос: а какой именно силой он может обладать?
На картинке видно, что Конг имеет боевой опыт, об этом свидетельствуют шрамы и мускулистое телосложение. Предполагать можно, конечно, всё что угодно, но вот я думаю, что Конг обязательно должен владеть хаки вооружения и наблюдения, иначе он бы просто не дослужился до такой должности. Интересно, а обладает ли он силой какого-нибудь дьявольского фрукта? Вот тут всё гораздо сложнее. Есть ли у вас какие-нибудь предположения?

Последний раз редактировалось Leader of revolution; 12.06.2016 в 18:09
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 18:07   #2
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Обладает мифическим зоаном кинг-конга.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 00:09   #3
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Ну вот как раз уровень Сенгоку\Гарпа, не выше. Тем более он их вроде даже старше, так что на данный момент он вряд ли сильнее адмирала
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 00:23   #4
Erma
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Erma
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 294
Спасибо: 114
Erma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известности
По умолчанию

Лично я возлагаю на него большие надежды. Не важно, кульминационной или нет будет война Лу с МП, но думаю, Конг - один из главных Антагонистов этой арки. Тут многие считают Горосеев топчиками прям, я в этом сомневаюсь. А вот Конг может показать неплохой уровень.

Мифический зоан Огненной Саламандры
Erma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 00:23   #5
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Админ лвл, не выше.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 00:49   #6
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Лично я возлагаю на него большие надежды. Не важно, кульминационной или нет будет война Лу с МП, но думаю, Конг - один из главных Антагонистов этой арки. Тут многие считают Горосеев топчиками прям, я в этом сомневаюсь. А вот Конг может показать неплохой уровень.

Мифический зоан Огненной Саламандры

Да он старый пердун. Ясный фиг как бывший адмирал он сильный, но не сильнее Сенгоку\Гарпа. Тем более в отличие от этих двух, он не слыл подвигами на манер "гонял Роджера\побеждал Шики".

МП конечно тоже там пердят на хате, но у них высший статус в манге, у них могут какие либо примочки,дающие силу. Разве что кроме лысого самурая
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 23:30   #7
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Понятное дело, что по блату попал в морской дозор. О какой силе речь. Ра-ха-ха-ха-ха
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35515 секунды с 17 запросами