Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 01:06   #21
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

для детей, конечно)))) Гарри Поттер тоже для детей. С насилием, кровищей же и неуважением же к гос. власти)
не надо делать из детей идиотов)
да и потом смотря каких детей) Ван Пис где-то на возраст от 12-13 рассчитан. Но как и любое хорошое детское проивзедние его могут с удоовльствием и взрослые смотреть)
Зелос вне форума  
Старый 28.08.2010, 01:15   #22
Asgaroth
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Asgaroth
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 79
Спасибо: 4
Asgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth Чоппер
По умолчанию

Сенен жанр для подростков 15-17 лет.
И да в манге есть отрезание ног, свастика, море жестокости и кровищи, есть сиськи и все такое. Ван Пис не для 12-13летних детей.
Asgaroth вне форума  
Старый 28.08.2010, 01:20   #23
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

ну возможно) допустим от 15. но всё равно детсткий)
Зелос вне форума  
Старый 28.08.2010, 01:23   #24
Asgaroth
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Asgaroth
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 79
Спасибо: 4
Asgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth ЧопперAsgaroth Чоппер
По умолчанию

Подростковый. Детский это сериал фейри тейл. Там все что запрещено показывать детям убрали и угробили шикарный тайтл.
Asgaroth вне форума  
Старый 28.08.2010, 11:58   #25
Лейла
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 212
Спасибо: 64
Лейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла Чоппер
По умолчанию

Разбавим спор тем,что я ещё вспомнила)
1)Нами после использования ракуши отдачи Ган Фола на одного из подчинённых жреца Сатори)
2)Здесь и так всё понятно)
3)Вижу Лондон и Париж)
4)Ден-ден Муши,который было велено положить "поближе к своему сердечку"))
5)Русалочка в представлениях Санджи)
6)Девки с команды Фокси,воспользовавшиеся слабостью Санджи.Эх,чего не сделаешь ради победы)
Спойлер:


__________________
Лейла вне форума  
Старый 28.08.2010, 12:04   #26
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Зелос,
По твоим постам и суждением,тебе лет так 11.

Представляю что с тобой будет когда ты ДБ посмотришь,хотя он тоже для подростков =\
Fixed вне форума  
Старый 28.08.2010, 13:04   #27
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

вот на фига такие посты)
давайте на минуточку отвлчёмся от ваших представлениях обо мне.
я в принципе обычный взрослый человек. Мне нравится Ван Пис. И немного забавляют эромоменты. Зашёл, открыл тему. Если вам есть что сказать по теме - говорим. Ваше мнение о том сколько мне лет 1) флуд 2) флейм 3) мне и всем кто зайдёт в эту тему совершенно не интересно. так что держите его при себе.

Кстати, вывод убийственный. 1) мне нравится эротика 2) я средне довольно разбираюсь в анимэ, потому что мне как бы и много других вещей интересно, я не собираюсь всю жизнь тратит на изучение анимэ. Я им просто наслаждаюсь. 3) ну и, ладно, да, я предпочитаю разговаривать в таком "ненапряжно-детском" стиле. Не понимаю, почему "взрослость" надо обязательно "выпячивать")
Вывод - мне 11 лет. Нда.

Зелос добавил 28.08.2010 в 11:41
кстати, в Опенинге, который в 287 серии, у Нами очаровательные зелёные трусики от купальника))))) а ещё в этой серии в любопытном ракурсе показали попку Калифы) про её грудь, обтянутую сеточкой, я вообще молчу)))

Зелос добавил 28.08.2010 в 12:02
хаха, в этой серии ещё Калифа так красиво "протекла грудью" вдоль руки Санджи и взяла его за галстук, а потом спросила: "Хочешь, я могу сделать для тебя что-то особенное?"

Зелос добавил 28.08.2010 в 12:04
гыгы, и ещё щупальца-волосы этого "Йойой", едва ли не заползающие Нами под юбку))))) прям тентакли какие-то)))))

Последний раз редактировалось Зелос; 28.08.2010 в 12:33
Зелос вне форума  
Старый 28.08.2010, 13:15   #28
Hundred
Внебрачная Дочь Белоуса
39,000,000
 
Аватар для Hundred
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-коварный толчок.
Сообщений: 405
Спасибо: 16
Hundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred Чоппер
Смех

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
вот на фига такие посты)
давайте на минуточку отвлчёмся от ваших представлениях обо мне.
я в принципе обычный взрослый человек. Мне нравится Ван Пис. И немного забавляют эромоменты. Зашёл, открыл тему. Если вам есть что сказать по теме - говорим. Ваше мнение о том сколько мне лет 1) флуд 2) флейм 3) мне и всем кто зайдёт в эту тему совершенно не интересно. так что держите его при себе.

Кстати, вывод убийственный. 1) мне нравится эротика 2) я средне довольно разбираюсь в анимэ, потому что мне как бы и много других вещей интересно, я не собираюсь всю жизнь тратит на изучение анимэ. Я им просто наслаждаюсь. 3) ну и, ладно, да, я предпочитаю разговаривать в таком "ненапряжно-детском" стиле. Не понимаю, почему "взрослость" надо обязательно "выпячивать")
Вывод - мне 11 лет. Нда.

Зелос добавил 28.08.2010 в 11:41
кстати, в Опенинге, который в 287 серии, у Нами очаровательные зелёные трусики от купальника))))) а ещё в этой серии в любопытном ракурсе показали попку Калифы) про её грудь, обтянутую сеточкой, я вообще молчу)))

Зелос добавил 28.08.2010 в 12:02
хаха, в этой серии ещё Калифа так красиво "протекла грудью" вдоль руки Санджи и взяла его за галстук, а потом спросила: "Хочешь, я могу сделать для тебя что-то особенное?"

Зелос добавил 28.08.2010 в 12:04
гыгы, и ещё щупальца-волосы этого "Йойой", едва ли не заползающие Нами под юбку))))) прям тентакли какие-то)))))

Ты ТБ начинай смотреть,там самый торт)
Hundred вне форума  
Старый 28.08.2010, 13:25   #29
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

я не знаю, чё-такое ТБ)))) аааа Триллер Барка.... ну я ж по порядку смотрю))))
щас кстати, как раз показали силуэт Обнажённой Калифы в ванной))))) и ещё её эта фраза к Нами: "Нам с тобой будет интересно")))))))
Зелос вне форума  
Старый 28.08.2010, 13:34   #30
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В душе на погодии.
Очир вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21120 секунды с 15 запросами