Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: выбираем тип:
Парамеция 2 40.00%
Зоан 0 0%
Логиа 3 60.00%
Какой нить другой,посмотрим что ещо выдумает Ода 0 0%
Ну его этот фрукт лучше буду плавать 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 00:52   #1
vlsek
Старпом
1,500,000
 
Аватар для vlsek
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Спасибо: 2
vlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чоппер
Радость Какой фрукт выбы съели, если бы представилась такая возможность.

Давайте представим что вам представилась возможность съесть один из дьявольских фруктов. Какой бы вы выбрали?Я бы съел парамецию возможность летать как у одного из команды Тича.
В коментах описываем какой: тип,название и способность и так-же можно написать почему именно его
__________________


Усоп с луком:
vlsek вне форума  
Старый 17.09.2010, 01:06   #2
Tororo
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Tororo
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317
Спасибо: 17
Tororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo Чоппер
По умолчанию

Знаете, у меня с детства есть мечта уметь оказываться в любом месте мгновенно, по одному только желанию, не прикладывая почти никаких усилий, так как меня постоянно таскали по гостям, музыкальным школам, балетам и т.п. Ну или бегать так-же быстро как Соник... (хотя этот вариант был мне не совсем по душе, всё же бегать... :))
Так что если-бы я выбирала, то выбрала-бы какую-нибудь парамецию (всё равно какую), которая облегчила-бы мои страдания, и помогала преодолевать большие расстояния за короткое время, почти не напрягаясь. (Аки телепортация Х)

А вообще это смотря с какой стороны посмотреть на данный вопрос. Если-бы я жила в мире One piece, я, наверно, выбрала-бы какой-нибудь другой фрукт... например тот-же который был у Абсалона из арки Thriller Bark...
Ну а в повседневности он попросту не нужен Х) Ну, не то чтобы не нужен, может даже и нужен, и опять-же смотря с какой стороны посмотреть на ситуацию, но всё таки первый мною описанный, мне кажется, нужнее будет...

Последний раз редактировалось Tororo; 17.09.2010 в 01:13
Tororo вне форума  
Старый 17.09.2010, 01:11   #3
vlsek
Старпом
1,500,000
 
Аватар для vlsek
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Спасибо: 2
vlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чоппер
По умолчанию

наверно что то вроде парамеции Фрукта "доа-доа"
Позволяющего съевшему открывать порталы в виде дверей на любой поверхности.
такой да)?
__________________


Усоп с луком:
vlsek вне форума  
Старый 17.09.2010, 01:15   #4
Tororo
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Tororo
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317
Спасибо: 17
Tororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlsek Посмотреть сообщение
наверно что то вроде парамеции Фрукта "доа-доа"
Позволяющего съевшему открывать порталы в виде дверей на любой поверхности.
такой да)?

Хм, было-бы неплохо, но мне кажется что такая способность не будет действовать на больших расстояниях... Или будет?
Tororo вне форума  
Старый 17.09.2010, 01:18   #5
vlsek
Старпом
1,500,000
 
Аватар для vlsek
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Спасибо: 2
vlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чопперvlsek Чоппер
По умолчанию

хм...не знаю,но наверн будет)
ещо впринцыпе можно съесть зоан модель сокол или зоан могу-могу преврощение в крота,тож давольно быстрое перемещение ток крот страшный(
__________________


Усоп с луком:
vlsek вне форума  
Старый 17.09.2010, 01:29   #6
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Форум Ван-Пис.ру не ограничивается разделом "аниме" -> тык <-
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума  
Старый 17.09.2010, 01:33   #7
Tororo
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Tororo
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317
Спасибо: 17
Tororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlsek Посмотреть сообщение
хм...не знаю,но наверн будет)
ещо впринцыпе можно съесть зоан модель сокол или зоан могу-могу преврощение в крота,тож давольно быстрое перемещение ток крот страшный(

Зоаны не очень жалую если честно Х)
Слишком неинтересны (хотя если взять в расчет ещё и легендарные... очень даже, очень даже >D), да и мутации человека с животным, в аниме ещё как ни шло, ну а в повседневности.... Брр...
Логии, по моему мнению, слишком сильные и сложные, такие нужны разве что на войне, хоть это это далеко не единственный вариант их использования.
Парамеции - экая золотая середина, мне кажется ^^
Tororo вне форума  
Старый 17.09.2010, 03:03   #8
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Форум Ван-Пис.ру не ограничивается разделом "аниме" -> тык <-

Закрыто. Опрос можно будет перенести.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28103 секунды с 18 запросами