Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 14:37   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение аниме "One Piece": 2 года спустя

Здесь будет обсуждение аниме после таймскипа - его рисовка, анимация, и т.д. Старая тема после выхода серий 2 года спустя будет закрыта.
Экранизация "Нового Мира" начнется со 2 октября. На 99% подтвержден новый опенинг. Пока неизвестно, будет ли Toei менять название наподобие Dragon Ball Z, и начнется ли нумерация серий с самого начала. В журналах уже стали появляться постеры с новой рисовкой мугивар:

Спойлер:
Спойлер:

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
AmiFox9 (22.03.2012), bowArrow (27.08.2011), Danfer (02.10.2011), FullMetal Frank (19.08.2011), Garchomp (27.08.2011), Gensoku (02.01.2012), King of Lilims (30.06.2018), Koga (19.08.2011), Millionaire (20.08.2011), ShanderYO (19.08.2011), Анши (03.10.2011), Варвейн (12.10.2012), Мао (15.06.2012), Хан (20.09.2011)
Старый 07.09.2012, 01:16   #411
Massacre
Боцман
2,500,000
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 90
Спасибо: 2
Massacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Лол, в Наруте рисовка много лучше.
Аниме дропнул с тех пор, когда мугивары под воду нырнули.

Особенно , к примеру, серия о драке Пейна с Наруто с 8-ю хвостами. Сплошное убожество и вырвиглаз. И такие серии - не одиночный случай. Тут уже мои нервы не выдержали и я дропнул аниме. Мангу почитываю теперь только.

А к ОР претензий нет вообще. Разве что больше нравится старая рисовка Луффи в первых сюжетных арках. Когда он действительно был похож на сумасшедшую обезьяну. Чего только стоит 67 серия когда он с щенячьими глазками на бочке сидит. ))

Но тут уж кому как да. Это дело такое.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 01:32   #412
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
Особенно , к примеру, серия о драке Пейна с Наруто с 8-ю хвостами. Сплошное убожество и вырвиглаз. И такие серии - не одиночный случай. Тут уже мои нервы не выдержали и я дропнул аниме. Мангу почитываю теперь только.

А я все ждал, когда же какой-нибудь знаток вспомнит эту серию. А можно про не одиночный случай подробнее? Номер серии, пожалуйста. Если судить исключительно за последний, например, год, рисовка в Наруте в 9000 раз лучше.
Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
А к ОР претензий нет вообще.

А, все. Вопросов больше не имею.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 01:43   #413
Massacre
Боцман
2,500,000
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 90
Спасибо: 2
Massacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
А я все ждал, когда же какой-нибудь знаток вспомнит эту серию. А можно про не одиночный случай подробнее? Номер серии, пожалуйста. Если судить исключительно за последний, например, год, рисовка в Наруте в 9000 раз лучше.

Я Наруту закончил смотреть на этой серии как я и сказал уже. Это года 2 наверно. Так что еще серий не могу назвать но точно помню, что они были.

Если не веришь - мне все равно. Я просто высказал свое мнение.

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
А, все. Вопросов больше не имею.

Ну мне хватает того, что ОР до такого убожества не опускается. Вот такой я непритязательный.

Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 01:51   #414
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
Я Наруту закончил смотреть на этой серии как я и сказал уже. Это года 2 наверно. Так что еще серий не могу назвать но точно помню, что они были.

Не можешь назвать, значит, балабол...
Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
Ну мне хватает того, что ОР до такого убожества не опускается.

Кусок - отличное аниме. Но то, чем занимаются аниматоры, где-то начиная с ИД - дикая халтура. Даже нарута так низко не падала в плане рисовки.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 02:12   #415
Massacre
Боцман
2,500,000
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 90
Спасибо: 2
Massacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Не можешь назвать, значит, балабол...

Я уже вышел из того возраста когда ведутся на такие дешевые вбросы.

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Кусок - отличное аниме. Но то, чем занимаются аниматоры, где-то начиная с ИД - дикая халтура. Даже нарута так низко не падала в плане рисовки.

Ты считаешь так. Я - иначе. Все, закончили.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 16:59   #416
PoNdEr
Стармех
39,000,000
 
Аватар для PoNdEr
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Спасибо: 10
PoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr ЧопперPoNdEr Чоппер
По умолчанию

D.Masta, оууу, ты сильно ошибаешься) Что касается Наруто...был спешл с оч кривой рисовкой и все из-за фанов вроде как, так тогда был тихий ужас))
__________________
PoNdEr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:10   #417
deeps
Матрос
50
 
Аватар для deeps
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Спасибо: 0
deeps Чопперdeeps Чопперdeeps Чопперdeeps Чопперdeeps Чопперdeeps Чопперdeeps Чопперdeeps Чопперdeeps Чопперdeeps Чопперdeeps Чоппер
По умолчанию

все тут пишут что Лу сильно изменился...
по мне так полная туфта, накинули рубаху с длинным рукавом и повязали шарф на поясе)) ну и шрам на грудак
больше ничем не изменился
deeps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:30   #418
Варвейн
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Варвейн
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Три этажа над уровнем земли.
Сообщений: 305
Спасибо: 43
Варвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн Чоппер
По умолчанию

Как так получилось, что с обсуждения Ван Писа перешли уже на Наруто? Вы малость не в той теме, народ...

Если чесно, разницы в рисовке до таймскипа и после не почуствовал (за исключением груди Нами и мускулатуры Усоппа )
Варвейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 12:37   #419
люлипупиха-ха!
Боцман
1,000,000
 
Аватар для люлипупиха-ха!
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург (но хотелось бы Шелдонополис)
Сообщений: 20
Спасибо: 0
люлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чопперлюлипупиха-ха! Чоппер
По умолчанию

Здрасте-здрасте! Хоть и зарегилась больше месяца назад, пишу сейчас (не знаю почему)

Лублу ВАН ПИС. Правда я ещё только про архипелаг Сабаоди досмотрела, т.е. теоретически мне не в эту тему. Но можно здесь обсуждать ?
люлипупиха-ха! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 13:55   #420
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от люлипупиха-ха! Посмотреть сообщение
Правда я ещё только про архипелаг Сабаоди досмотрела, т.е. теоретически мне не в эту тему. Но можно здесь обсуждать ?

Можно, только когда получишь спойлерами по лицу не нужно жаловаться.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27547 секунды с 15 запросами