Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 07:04   #111
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

PingWin, Не, не он. Вот этот парень:



Он клёвый 8) И с гримом будет один в один как принц из игры.
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:34   #112
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

режиссером будет майк ньюэлл, который снимал одного из поттеров, а продюссером джерри брукхаймер, он как раз продюсировал трилогию про карибских пиратов.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 18:39   #113
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,246
Спасибо: 31,253
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF
тут еще прочитал, что у четвертой части будет рейтинг "до 13". нет слов...

Черт, это уже не боевик будет, а фантастическая сказка ><
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 07:44   #114
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

ходили с другом на не шутите с зоханом, и блин, это если не самая угарная комедия за последний год, то уж точно одна из. в зале смех не утихал почти ни на минуту, и сам я потом целый день ходил с глупой улыбкой на лице, вспоминая избранные моменты (которых оказалось весьма много). вообщем идите, смотрите - не пожалеете)

ещё явление посмотрел. учитывая то, что триллеры смотрю редко, то каждый новый фильм меня неподецки вставляет, даже если на деле он не то чтобы уж очень пугающий. ну фильм хороший, смотреть интересно, где нужно припугнёт, где нужно - рассмешит (хотя моменты вовсе не предназначены для смеха, но зал всё равно смеялся)), ну и сцены самоубийств держат, скажем так, в тонусе на протяжении фильма. цепляет оригинальностью идеи, но как-то не хватает глобальности, масштаба, слишком короткая и узкая история получается в итоге. но вообщем посмотреть точно стоит. (хотя если честно ожидал гораздо большего)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку

Последний раз редактировалось Sinister; 21.06.2008 в 07:57
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 13:56   #115
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Sinister, У меня все не как не получаетса вылезти в кинотеатр, так вот жду хорошее качество в инете чтоб скачать. Обязательно и Зохана посмотрю с Адом Сэндлером и Большой Стэн с Роб Шнайдером, также на экранах выходит Халк-2 (продолжение обязательно буду смотреть).
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:20   #116
†VoRoN†
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самые любимые это американская история икс, модильяни , вобще люблю японский кинематограф особенно такаши китано, еще трилогия олдбой, госпожа смерть, господин смерть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:29   #117
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

сходили сегодня с друзьями на особо опасен - из кинотеатра выходили просто офигевшие, даже не находя слов, чтобы пообсуждать фильм, настолько он был хорош. реально, такого не ожидал никто, я уж точно - после всего этого пиара начало казаться, что будет это обычная пустышка, а оказалось... это просто супер фильм, по эффектности уделывает матрицу на раз-два, сюжет настолько интересен, что оторваться просто нереально, ну и топовые актёры.... ааааааа я хочу отмотать время и опять посмотреть этот фильм первый раз)) ибо он ну ваащееее (с)

вдвойне приятно, что снимал наш режиссёр, со времён дозоров его и не узнать. мощный прогресс)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку

Последний раз редактировалось Sinister; 26.06.2008 в 19:33
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 23:13   #118
†VoRoN†
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не фанат вобще западного и жду только хэнкока :) трейлер просто чюмаа.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 22:46   #119
Jangou
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сказать точно, какие фильмы по сюжету я люблю. Времена меняются, а с ними и предпочтения. Например, на данный момент я предпочитаю комедии, даже и не слишком пристойные. Фаворит - "Чувак, где моя тачка"... Мне очень нравится это кино! Но кто знает, может быть завтра я отдам предпочтение другому шедевру мира кино )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 22:55   #120
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,246
Спасибо: 31,253
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хэнкок. Моя оценка 8/10
Первая половина фильма просто отличная - нестандартный герой, куча юмора и спецэффектов. А вот вторая половина, когда он начал узнавать о себе правду, превратилась в сплошной фарс. А разборка в больнице... полный бред >< То он умер, то воскрес... фигня короче. Конец просто банален...
Также куча всяких недочетов. Например если все бандиты знают, что он непробиваемый и одной рукой может кинуть кита - почему они его не бояться? Лезут в драку, расстреливают из автоматов и видя, что это бесполезно, все равно продолжают стрелять -___-"
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23947 секунды с 15 запросами