Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 00:55   #21
Кайдо
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Кайдо
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Спасибо: 4
Кайдо ЧопперКайдо ЧопперКайдо ЧопперКайдо ЧопперКайдо ЧопперКайдо ЧопперКайдо ЧопперКайдо ЧопперКайдо ЧопперКайдо ЧопперКайдо Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invoid Посмотреть сообщение
у меня тоже такой вопрос был) как так совпало что все логии существуют одновременно. но почитал сбс и все понял)
даже уже предвкушаю такой сюжетный ход, как появление героя, при встрече с которым старики будут ронять челюсть со словами "твою мать, да у этого молокососа способность Роджера!"

Так у Роджера не было фрукта, его когда на эшафот вели у него были обычные деревянные колодки, а не кандалы из кайросеки.
__________________
В этой войне, я доберусь до тебя - Белоус!
Кайдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:34   #22
ShadowFlame
Стармех
5,150,000
 
Аватар для ShadowFlame
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 192
Спасибо: 9
ShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайдо Посмотреть сообщение
Так у Роджера не было фрукта, его когда на эшафот вели у него были обычные деревянные колодки, а не кандалы из кайросеки.

Ето ничего не доказывает, кандалы были на Роджере для показухи людям, он сам здался смысла ему убегать небыло. Был ли фрукт у Роджера пока не известно.
ShadowFlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:38   #23
Кари
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Кари
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 696
Спасибо: 64
По умолчанию

Я кажется знаю, почему многие думают/хотят верить, что у Роджера не было фрукта.
Дело в том, что добиться такой известности и силы с фруктом было бы легче, чем без него. Поэтому и думают, что фрукта не было, чтобы Роджер каждому казался ещё более крутым. :)
__________________
Создатель русской One Piece вики.
Кари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:28   #24
batiskaf
Старпом
4,260,000
 
Аватар для batiskaf
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 166
Спасибо: 1
batiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чоппер
По умолчанию

мне вот что странно!
1) как 4 блу между собой контактируют?(их друг от друга отделяет гранд лайн(калм белт в частности) и ред лайн)
2) я точно незнаю но вроде проход на гранд лайн действует всегда. тогда возникает вопрос - допустим 11 сверхновых это самые яркие представители новичков на гранд лайн, тогда почему они все оказались примерно в одно время на архипелаге сабонди(что означает что они вошли на гранд лайн примерно одновременно)? или там просто говорилось что на данный момент на архипелаге находится 11 человек с наградой выше 100 млн. если так то можно сделать вывод что, если делают покрытие коробля максимум неделю значит где то две недели назад мог быть кто еще с наградой выше 100.
было еще что то но сейчас не могу вспомнить.
__________________
нужно есть что бы жить, а не жить что бы есть=)
batiskaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:40   #25
Qrush
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Qrush
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 1,017
Спасибо: 67
Qrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush Чоппер
По умолчанию

ShadowFlame, не было у Роджера фрукта, отношение его команды к ДФ было не в их использование, воспоминания Багги, когда он плавал вместе с ним это даказывают.

Кари, Тоже самое, фрукта у него не было.


batiskaf, посморти карту, всё станет понятно https://one-piece.ru/forum/showthrea...%E0#post218931

__________________
Qrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:05   #26
Portgas D. A$ce
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Portgas D. A$ce
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 730
Спасибо: 16
Portgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce Чоппер
По умолчанию

Qrush, Ну Баги даже воспоминанием сложно верить) ТАк что всё возможно) Ну я тоже думаю что Роджер без фрукта)
__________________
Portgas D. A$ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:58   #27
batiskaf
Старпом
4,260,000
 
Аватар для batiskaf
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 166
Спасибо: 1
batiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чопперbatiskaf Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qrush Посмотреть сообщение


batiskaf, посморти карту, всё станет понятно https://one-piece.ru/forum/showthrea...%E0#post218931

это я видел! объясните словами тогда. судя по карте ясно видно что по морю они друг с другом не соединены. так что тока по воздуху(а в случае когда граница ред лайн тут вообще не понятно как эти горы преодолеть) если ты мне ткнул на карту говоря про риверс маунтайн то это вообще не верно потому что там с каждого блу поток вверх и один единственный вниз на гранд лайн
__________________
нужно есть что бы жить, а не жить что бы есть=)
batiskaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:08   #28
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

batiskaf, там в Red Line есть пролив, если ты не заметил.
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:51   #29
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

фрукты рано или поздно закончатся !!!....люди рано или поздно умирают!!!...на свете не бывает что-то вечное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:50   #30
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дитя дьявола Посмотреть сообщение
фрукты рано или поздно закончатся !!!....люди рано или поздно умирают!!!

Люди с фруктами умирают, эти фрукты восстанавливаются.
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17966 секунды с 15 запросами