Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 959 главу
1 11 23.40%
2 3 6.38%
3 7 14.89%
4 4 8.51%
5 22 46.81%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2019, 14:08   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 959 глава

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (18.10.2019), Mracoriss (19.10.2019), Хитсоне (18.10.2019)
Старый 19.10.2019, 22:47   #61
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
его команда

по масти:
Пикового Туза и всю его колоду в шичиков прочили, его братки были рядом, когда их горячий браток пять дней с китовой акулой лабзался, а потом и бацька каждому из колоды сынков прописал отцовского подзатыльника, черепосотрясающего, но за то нормально вправляющего, у некоторых братков башня до дембеля шаталась...
Это и есть его родная команда, та с которой он не пошел в чепушей, а к бацьке добровольно-пренудительно, после сотого леща дошла отцовская любовь и забота, и стали приемные как родными. Сабо и Лу тоже через три звезды колено братками им приходятся. Благо без тёщи дело обошлось.
На приведенной тобой странице, последней фрейм, чувак в цилиндре, знакомьтесь - это Михар ×_× кроме шуток, его так и звать... Обратите внимание на эпитет #_#
https://onepiece.fandom.com/ru/wiki/...85%D0%B0%D1%80
Михар хоть парень и заряженный: казырная шляпа, два ствола, шортики да сапожки - он у них типа вальта по масти ряженый...
Есть и посерьёзнее братки, типа моей мурки, которая даже с бацькой не поджав хвоста баловалась..
https://onepiece.fandom.com/ru/wiki/...B0%D1%86%D1%83
Ну и самый старший из братишек, Скрытный Дью, который по факту его старпом получается
https://onepiece.fandom.com/ru/wiki/...8C%D1%8E%D1%81

Накама Эйса магутныя хлопцы! Каждая карта по своему хороша и имеет вес в игре. Правда не понятно где братков в Маринке носило, когда их Туза под двойку снимали пику с плеч. Тупо затерялись в толпе или же ещё на подходе ушли в осадок на днище - это вопрос риторический...

А ещё у него была дозорная подружаня, с которой он на Сабоади играл в шального пирата и справедливую защитницу порядка...
Малышка Тама ещё совсем лолька, а срывать и вкушать не спелые плоды глупо и безрассудно, лучше дать ей вырости, набраться соков и сил. Поэтому Эйс оставляет персик дозревать и огонек угасает в дали морских гладей. Пускай он и обещал вернуться, но пламя его костра было не вечно, со временем оно затухло и остыло, так не успев разгореться и засиять во всей своей красе. Но пара искр всё ещё тлеет в сердцах его братьев. Сабо и Луффи несут его наследие, первого греет сила огненного фрукта, второй выполнит обещание брата и покажет Таме новый мир, лежащий за пределами дозволенных границ... Зная аппетит Муги, он этот персик за раз с косточкой проглотит, после поднатужась "высадит" ее под мандариновыми кустами, где впоследствии пустят корни новые ростки истории...

Собственно на что я и поставил на кон аватар, в пари со своим братком Zurnak'ом


Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
почему у островов такие аномалии

Наоборот, все острова стабильно уживаются вплотную друг с другом, хотя по идее из за различния зарядов магнитных полей должны быть катаклизмы, вроде сильных ветров, осадков и магнитных бурь. Этого не происходит, а значит либо теория не верна, либо есть связыющее звено в этой цепи, которое уравнивает и балансирует эти земли...

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Эйс бы изи туда прибыл самостоятельно.

Ну так он в свои восемнадцать был уже совсем как большой, раз за год через весь рай и половине шинсекая прощеголял как парень серьезный и самостоятельный. Его резиновый братюня почти три года шел в новый мир, разница ощутимая ~_~
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 22:53   #62
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Покажи мне факты или опровержение насчет смерти Джимбея и Сабо?

Факты: был бой с Адмиралами, Морганс был в восторге о смерти, РАД сильно печально шокированы новостями, Сабо не отвечает. Есть основания полагать - умер.

Джимбей и Джерма 66 проигрвали ПБМ, прикрывая побег мугивар, приплыла Линлин, она разгневана на Джимбея, Джимбей не прибыл в Вано, а Линлин прибыла. Есть основания полагать, что она убила дезертира.

Опровержений и намеков, что Сабо или Джимбей живы нет, как бы они сбежали также не представляется.
Вердикт: мертвы.

Это детская манга и Ожа прямо хочет создать впечатление или неожиданный поворот при котором близкие союзники Луффи гибнут один за другим в жестоком НМ. И пока Ода хочет, чтобы мы считали этих двоих мертвыми - так я и делаю. Они для меня умерли, пока по манге они не окажутся живыми.

Я же сказал - это только моя позиция, я вам ее не навязываю. Я хочу и я рад, что по манге их можно считать трупами по весомым основаниям. Мне не нужны ваши "если" и "возможно", т.к. я хочу их смерти. Если же они окажутся живы - максимум я растроюсь, презрительно сплюну и не более.

Вы думайте, что хотите. Для меня они трупы и я сказал почему (по основаниям сюжета и личному желанию, как читателя)
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 00:28   #63
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,299
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Опровержений и намеков, что Сабо или Джимбей живы нет, как бы они сбежали также не представляется.
Вердикт: мертвы.

Самое забавно, что этот человек утверждает, что Моне и Верго живы
Люди на форумах такие забавные
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Estarossa (20.10.2019), HooligAnka (20.10.2019), Пикачу (20.10.2019), Цезарь Клаун (20.10.2019)
Старый 20.10.2019, 00:41   #64
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Самое забавно, что этот человек утверждает, что Моне и Верго живы
Люди на форумах такие забавные

Забавно другое: я специально обозначил, что мои заявления о Верго и Моне лишь неподтвержденная теория = вера, и что не смотря на мою веру они вполне себе канонично мертвы по сюжету на данный момент, а даже после третьего моего ударения на этом меня словно не слышат.
Вопрос: чем меня читают?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 01:45   #65
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Забавно другое: я специально обозначил, что мои заявления о Верго и Моне лишь неподтвержденная теория = вера, и что не смотря на мою веру они вполне себе канонично мертвы по сюжету на данный момент, а даже после третьего моего ударения на этом меня словно не слышат.
Вопрос: чем меня читают?

Это вера равносильна с той, что Эйс воскреснет! Умей хоть взвешивать шансы!

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Факты: был бой с Адмиралами, Морганс был в восторге о смерти, РАД сильно печально шокированы новостями, Сабо не отвечает. Есть основания полагать - умер.

Джимбей и Джерма 66 проигрвали ПБМ, прикрывая побег мугивар, приплыла Линлин, она разгневана на Джимбея, Джимбей не прибыл в Вано, а Линлин прибыла. Есть основания полагать, что она убила дезертира.

Опровержений и намеков, что Сабо или Джимбей живы нет, как бы они сбежали также не представляется.
Вердикт: мертвы.

Это детская манга и Ожа прямо хочет создать впечатление или неожиданный поворот при котором близкие союзники Луффи гибнут один за другим в жестоком НМ. И пока Ода хочет, чтобы мы считали этих двоих мертвыми - так я и делаю. Они для меня умерли, пока по манге они не окажутся живыми.

Я же сказал - это только моя позиция, я вам ее не навязываю. Я хочу и я рад, что по манге их можно считать трупами по весомым основаниям. Мне не нужны ваши "если" и "возможно", т.к. я хочу их смерти. Если же они окажутся живы - максимум я растроюсь, презрительно сплюну и не более.

Вы думайте, что хотите. Для меня они трупы и я сказал почему (по основаниям сюжета и личному желанию, как читателя)

Что то я не помню, чтобы были имена насчет чей то смерти? Не беги впереди паровоза, может быть все что угодно.
Если Сабо не отвечает могут быть различные варианты.
К тому же, Драгон решил сам во всем убедится, здесь есть скрытые моменты, которые нам пока неизвестны, даже не понятно о чем речь толком идет.
Где Джимбей проигрывал в Тотлэнде, он остался там, что дальше? Где Джерма проигрывала, может вспомнишь Овена, который хорошенько огреб под конец?
По сути, все топы среди ПБМ были ранены или побеждены (кроме Смузи), без самой Линлин Тотлэнд вообще мог слиться!
Нет никаких доказательств, известно только одно, что адмиралам досталось от РА, остальное Ода скрыл, одни догадки.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Gwynbleidd за это полезное сообщение:
HooligAnka (20.10.2019), Пикачу (20.10.2019)
Старый 20.10.2019, 02:09   #66
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Это вера равносильна с той, что Эйс воскреснет! Умей хоть взвешивать шансы!

Их шансы высоки тем, что они агенты Дофламинго, мастера маскировки, Моне сестра Сюгар, а Верго не раскрыт полностью в плане максимума силы. И их роль в побеге из ИД имеет ключевое значение. Это теория с продуманным сюжетным ходом.
Вы не Ода и не вам оценивать шансы. Нет ничего препятствующего тому, что они оба выживут. Энеля спас его ДП, когда его сердце остановилось и Моне также спасет ДП по аналогии.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
К тому же, Драгон решил сам во всем убедится, здесь есть скрытые моменты, которые нам пока неизвестны, даже не понятно о чем речь толком идет.
Где Джимбей проигрывал в Тотлэнде, он остался там, что дальше? Где Джерма проигрывала, может вспомнишь Овена, который хорошенько огреб под конец?

По контексту и так ясно, кто и что. И по нему Сабо мертв. Причинно-следственная связь.

Винсмоков расстреляли из пулемета особыми пулями и в конце Линлин задала вопрос "Жизнь или Смерть" и то, что Джимбея нет в Вано -> он мертв.

И вообще, какое вам дело, что я думаю? Я считаю они мертвы, надеюсь на это и верю в это на основании того, что сказал. Вам этого мало, ну так мне-то что? Мне этого достаточно.

Я надеялся, что Линлин спятит от торта, у нее будет припадок счастья и она сожрет торт вместе с городом и своими детьми, а после будет стоять одна, но этого не было, хотя по тому что было показано в 6 лет так и должно было произойти, но Ода обламал.

Поэтому не надо думать, что Ода что-то не может. Ода все может - на то он и Ода. Он может обламать, может устроить цирк, может сбросить рояль и соответственно убить кого захочет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
только одно, что адмиралам досталось от РА, остальное Ода скрыл, одни догадки.

Сабо и Джимбей на позиции кота Шредингера - не покажут не узнаем, живы или мертвы, но я на основании обстоятельств считаю, что мертвы, вы надеитесь что живы. Ни я, ни вы не можете ничего ни доказать, ни опровергнуть, т.к. прямых фактов нет, только косвенные, а значит теории.

Я имею полное право говорить что хочу и я говорю мертвы - это МОЯ позиция и это моя теория.
Вы говорите живы - это ВАША позиция и ваша теория.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 13:51   #67
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава настолько интересная, что половина комментариев - это споры о том, жив ли Верго.

Но по оценкам больше всего 5-рок. Я иногда смотрю на оценки к главе, и у меня возникает вопрос: кто все эти люди, что ставят главе 5-ку при любом/почти любом раскладе? Сколько Ода Вам платит?
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Evil Phil (20.10.2019), HooligAnka (20.10.2019), Пикачу (20.10.2019)
Старый 20.10.2019, 14:29   #68
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,719
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Глава настолько интересная, что половина комментариев - это споры о том, жив ли Верго.

Это не проблема главы, это проблема комментаторов.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
O~G (20.10.2019), Мискалиниум (20.10.2019)
Старый 20.10.2019, 14:53   #69
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
кто все эти люди, что ставят главе 5-ку при любом/почти любом раскладе?

Каждый видит в главе свое.
По мне глава заслужила 5 только из-за Ороти и Холдема. Торжество зла.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 16:33   #70
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
"В случае объявления умершим гражданина, пропавшего без вести при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая, суд может признать днем смерти этого гражданина день его предполагаемой гибели и указать момент его предполагаемой гибели." ГК РФ ст.45 п.3.

Где объявления, что Сабо и Джимбей, да даже Верго и Моне мертвы? Где родственники и близкие, которые откажутся от дальнейшего следствия? Где в конце концов суд, который признает, что они мертвы? Непонятно...

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Собственно на что я и поставил на кон аватар, в пари со своим братком Zurnak'ом

Я так и не понял на что вы забились, но очень интересно кто победит.

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
все острова стабильно уживаются вплотную друг с другом

Так это и есть аномалия (для нашего мира). Норма это там, где...
Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
...должны быть катаклизмы, вроде сильных ветров, осадков и магнитных бурь

__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (20.10.2019)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20131 секунды с 18 запросами