Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 16:29   #1
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию Кто разочарует в Вано?

Пытаемся угадать кто из персонажей в войне выступит хуже ожиданий?
Обзор делать нафиг, слишком много персонажей. Я думаю это будет Зоро и казуя будет зол.
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили FindYourWay за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (12.12.2020), Yoshihiro Togashi (30.10.2020), Юрий Бонд (22.04.2020)
Старый 24.04.2020, 01:14   #21
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
так нигер думает что разочарует кизару который забоится идти в вано

Ты меня пугающе хорошо знаешь

Я так и хотел написать что - адмиралы, которые так и не появятся в вано
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Нигер за это полезное сообщение:
HooligAnka (01.05.2020), Пикачу (24.04.2020), Юрий Бонд (27.04.2020)
Старый 30.04.2020, 15:36   #22
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Солидарен с Муги. Для меня будет главным разочарованием, если Зоро не раскроют как персонажа. Ну а если ему еще и бой не добавят, то вообще финиш. На Ророноа можно смело ставить крест, как и на благоразумности Оды. Собственными руками уничтожить персонажа, это еще надо постараться.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Estarossa (30.04.2020), Evil Phil (30.04.2020), Green_Boy (03.05.2020), HooligAnka (01.05.2020), Maehara (01.05.2020), Пикачу (30.04.2020), ЭмоБой из 2007 (30.04.2020)
Старый 30.04.2020, 18:03   #23
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Собственными руками уничтожить персонажа, это еще надо постараться.

Ну с остальными Мугиварами это уже прокатило, они аксессуары, сайдкики, заполняющие собой иногда "экранное время."
Санджи очмошен в Тотленде, теперь за Зорика Ода взялся( судя по его позору с Киллером и ссаным Лисёнком), чтобы на их фоне ниочёмный Резиновый Иисус смотрелся, воплощением харизмы.
Пы.Сы. Но на бой с бедствием я ещё надеюсь.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
HooligAnka (01.05.2020), Пикачу (30.04.2020)
Старый 30.04.2020, 21:09   #24
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Смех



Оп-оп-оп - класс!!! Отдельная темка по обсиранию Зоро!
О да, детка! Нам же мало ВСЕХ тем на форуме! Кайф!
Я даже зайти сюда еще не успел, но сразу понял о ком пойдет речь ...
Чет не видно пока самых ярых "открывателей правды" о нем.

Интересно, какая реакция будет у топикстартера, если все будет наоборот? А!!! Постой ... мы же тут просто "свое мнение высказываем"

Давным давно - когда аркой Вано и не пахло ещё, на этом форуме уже обсуждали, что она должна стать последним "шансом" для зеленоголового мечника ... Если не сейчас - то уже никогда.
Однако дело в том, что:

Любой нормальный читатель под "раскрытием Зоро" подразумевает объяснение его "связи" со страной и качественного, зрелищного боя с хорошим, продуманным, выписанным персонажем ... Желательно хорошо раскрытым, харизматичным, стильным и разумеется сильным .... Касательно последнего уточню: не нужен "уровень Йонко или адмирала" - нужен просто достойный противник ... да что там: нужен всего-то навсего Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-Ы-Й противник ...
Не думаю, что мы слишком многого просим или Зоро того не заслуживает ...

Но основная масса сегодняшних обывателей форума считает, что трудная победа над кем-то ниже звания "Бедствие" или, тем падче, "Йонко" автоматически опускает Зорика до статуса "помойки" ... А его родословная обязательно должна быть связана с великими "кланами" Вано ...

Чем мне в свое время так понравился маримо? Оффтоп

В общем к чему это я опять за свои "Старые песни о главном"?
Арка Вано - отстойное говно!!! В стране самураев оказывается нет самураев с которыми можно было бы подраться в полную силу, а с кем можно было бы - либо мертвы, либо оказываются "хорошими" ребятами... Вот так-то!
Не один из представленных "потенциальных" противников ПОКА не подходит под роль "того-самого" ....
Тот же Даз Бонс или Михоук, как персонажи на голову выше любого из кунсткамеры Кайдо и Орочи в плане харизмы и интереса ....

Любопытно, что Ода опять "пердит в лужу" с новым мечом для Зорика.
"Оставивший единственный шрам Кайдо"... это типо намек? Из той же оперы: "Я никогда больше не проиграю!", "Я остановлю клетку!!", "Я соберу всех самураев под наше начало!!!", я полагаю ???
Знаем - проходили .... Кстати, о том, что у Кайдо шрам не один мы деликатно промолчим ...
Ни за что не поверю, что Зоро будет победителем Кайдо - не единоличным, ни групповым ....

Так что да! Да! Да! И еще раз ДА! Зоро - одно из главных будущих разочарований Вано.
Но ведь темка то не об этом, правда же???
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна

Последний раз редактировалось MistGun; 30.04.2020 в 21:16
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили MistGun за это полезное сообщение:
Evil Phil (30.04.2020), Fire Fist Ace (30.04.2020), Green_Boy (03.05.2020), Maehara (01.05.2020), O~G (01.05.2020), Pastor (30.04.2020), Айкаша (30.04.2020), Пикачу (01.05.2020)
Старый 30.04.2020, 21:59   #25
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
хорошим, продуманным, выписанным персонажем ... Желательно хорошо раскрытым, харизматичным, стильным

Ну а Даз Бонз прям был таким?! Да нет. Из-за силы и мемности вспоминается только Каку. Остальные ваще статисты почти.
Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
трудная победа над кем-то ниже звания "Бедствие" или, тем падче, "Йонко" автоматически опускает Зорика до статуса "помойки"

Сила важнейшая часть образа и характера Зоро. Почему ты так легко отметаешь ее?!
Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Любопытно, что Ода опять "пердит в лужу" с новым мечом для Зорика.
"Оставивший единственный шрам Кайдо"... это типо намек? Из той же оперы: "Я никогда больше не проиграю!", "Я остановлю клетку!!", "Я соберу всех самураев под наше начало!!!", я полагаю ???
Знаем - проходили .... Кстати, о том, что у Кайдо шрам не один мы деликатно промолчим

Ну вот ты понимаешь, что виноват Ода, что сам не знает что делает, но все равно на отношении к персонажу это сказывается.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 22:55   #26
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я не Муэрто, топлю за перса, но не переусердствую и пытаюсь трезво оценивать ситуацию. И сливаю его не я, а Ода в угоду сюжета.

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Меня более всего бесит, что Зоро не объединил самурай как обещал

Бро, серьёзно? В каком месте Зори похож на человека, способного кого-то объединить? Типичный последователь Михавка в деле уединения среди многа-многа диких обезьян.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Maehara (01.05.2020), O~G (01.05.2020), Пикачу (01.05.2020)
Старый 30.04.2020, 23:55   #27
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мист Ган,Просто адекватный противник,это норм для Френки,Зоро изначально подан как топ равный кэпу,со своими амбициями и целями. Крайний топовый бой Зоро был с Каку(С Рюмой зомби он справился с двумя пухами и гораздо проще) конечно читатели ждут топ боев с его участием которых не было 15 гребаных лет,а если не сейчас,то когда? Конечно ожидания высоки и это норм.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Солидарен с Муги. Для меня будет главным разочарованием, если Зоро не раскроют как персонажа. Ну а если ему еще и бой не добавят, то вообще финиш. На Ророноа можно смело ставить крест, как и на благоразумности Оды. Собственными руками уничтожить персонажа, это еще надо постараться.

Именно так
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 03:03   #28
lol4ec
Юнга
39,000,000
 
Аватар для lol4ec
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 414
Спасибо: 309
lol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известностиlol4ec скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне интересно, а как можно раскрыть зору ? Он же обыкновенный фансервисный персонаж, которых дохера и больше , что там может быть интересного?
lol4ec вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lol4ec за это полезное сообщение:
Pastor (01.05.2020), Нигер (02.05.2020), Пикачу (01.05.2020)
Старый 01.05.2020, 07:02   #29
Maehara
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Maehara
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 140
Спасибо: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol4ec Посмотреть сообщение
Мне интересно, а как можно раскрыть зору ? Он же обыкновенный фансервисный персонаж, которых дохера и больше , что там может быть интересного?

Просто фаперы надеются что их идол будет ещё большим избытком пафоса и понтов чем они того ожидают
Maehara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Maehara(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.05.2020)
Старый 01.05.2020, 13:06   #30
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хотелось бы что-нибудь в духе концовки Триллер Барка, или столь же эпичное, один из самых крутых моментов манги. И это касается не только Зоро, но и всей остальной команды.
В арках В7 и ЭЛ Зоро также вел себя как самый тру старпом.

Но после того как автор начал раскрывать Йонок одного за другим вместо того чтобы акцентировать внимание на мугиварах манга пошла на дно
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22393 секунды с 15 запросами