Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2008, 15:34   #1
†VoRoN†
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
Смех Салюты Эдо

Салюты Эдо





Действия сериала начинаются летом тринадцатого года Тенпо, в ключе Реформ Тенпо, продвигаемых Мизуно Тадакуни, людям в Эдо было запрещено жить расточительно и роскошно. В связи с этим, запрет распространялся на ремесла, выражающие роскошь и беззаботность бытия.

Тамая Сейкичи, ремесленник, мастер фейерверков и салютов, не может отказаться от своей мечты - создать новый, уникальный, величайший салют. Каждый день, он, в тайне от властей, запускает салюты, стремясь к своей мечте.

На этом фоне, по ночам, неизвестные чудовища убивают людей, выпивая их кровь, тайные войска правительства пытаются с ними бороться.

А к Тамая Сейкичи приходит, удивительная девушка и просит создать его салют, способный долететь до луны. Эта идея проникает в сердца всех жителей дома, где проживает Сейкичи с братом, простых, бедных ремесленников, живущих под гнетом реформ. И, не смотря на запрет и постоянную слежку полиции, Тамая с друзьями, пытаются реализовать, казалось бы несбыточную мечту, создать салют, способный достичь луны..
====
Веселый, добрый положительный сериал. Лучший что вышел в 07 году, точнее можно сказать "необычный"
По доброте своей души даю возможность скачать сериал с моего акаунта, вот тех. данныйе сериала:

Качество: DTV
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (16:9)
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo

шинсовские равки + рус. сабы
Вложения
Тип файла: rar Oh! Edo Rocket.rar (93.9 Кб, 1 просмотров)
 
Старый 13.07.2008, 19:42   #2
Jangou
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООО! xD
Я смотрела! Смотрела, смотрела и мне очень понравилось! Кстати, я нашла опенинг, когда искала АМВ по ОР! )))
Мне очень нравится и то, что там поют эти... Паффи Ами Юми )))
 
Старый 16.07.2008, 16:09   #3
†VoRoN†
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аха, у мя вся дискография паффи ами :))
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.13523 секунды с 18 запросами