Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 706 серию
1 0 0%
2 0 0%
3 2 7.41%
4 3 11.11%
5 22 81.48%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2015, 10:39   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 706 серия "One Piece"

Вышла 706 серия аниме "One Piece" - "Уходи, Ло! Последняя битва добросердечного человека!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Дресс Роуз". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 30.08.2015 и будет называться "За свободу! Техника Ло: Внутренняя Инъекция!"

Скриншоты 706 серии




Превью следующей серии:


Скачать 706 сериюОнлайн просмотр серии здесь
Эта серия соответствует 767 главе манги "One Piece".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.08.2015), Avalon (24.08.2015), Shanks (23.08.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (23.08.2015)
Старый 24.08.2015, 23:12   #21
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
если по вине одного родителя умер второй родитель, это что, повод убить оставшегося? Ну ладно, Дофламинго был ребенком, про мозги тут можно не говорить.
Но, уже будучи взрослым, сколько там ему лет, 41 год, до сих пор считать, что отец лишил его всего? "Все" - это возможность деградировать до состояния инфантильного дегенерата с идиотской прической, которого заботят только собственные потребности, таким, как показанные Тенерьюбито? Это мечта твоего превозносимого Дофламинго? Ничего, что это благодаря отцу у Дофламинго прорезалась КВ и появилась возможность развить свои организаторские способности? Вообще все, что демонстрирует сейчас Дофламинго, что тебе так нравится - это следствие выбора его отца.
Или я чего-то не знаю, и ты тайно фанатеешь от Чарльза или еще от кого-то из этих обезьян Тенерьюбито?
Вообще зря его "семья" в него верила, не хотел он стать КП, хотел рабов, бабла и деградировать. Что и получил на ДР, кстати. Вот почему дальше в своем уничтожении мира не продвинулся.

1. Если бы не его батя всех этих "Трагедий" бы не было - Донкихоты жили бы припеваючи в Мариджоа, отец жив, брат жив, мать жива, Элитные Офицеры бы занимались торговлей фруктов в мелком масштабе, Деллинджер бы остался сиротой и возможно бы сгинул, Бейби 5 бы воспользовался кто-то левый, Ло бы умер, города были бы целы (минимум 9), Дрейк так и остался бы в подмостерьях своего пьяного папаши, а дрессрозовцы так и продолжали бы верить, что война это сказка (хотя думаю их бы кто другой бы смог помять).
2. Вот только не надо опускать теньрюбито! Согласен... они изображены мерзкими моральными уродами, какими и являются, но если честно скажите - вы бы разве не хотели бы обладать огромной властью, делать всё что заблагорассудится, брать себе в жёны/мужья/слуги кого захотите и купаться как Скрудж Макдак в деньгах!? Горосеи тоже похоже из теньрюбито, однако они не похожи на дураков (и если присмотритесь к старшим теньрюбито, то можите заметить, что они мыслят гораздо более здраво чем молодняк, хоть и остаются верны своему статусу).
3. КП могло быть как один из пунктов последующих действий - он этого так-то и не скрывал, просто толком никто и не спрашивал.(ему всего 41 - Война вот-вот, а после можно и в КП)
4. С чего это вдруг вы решили, что Доффи в уничтожении мира не продвинулся!?
Он был достаточно умён, чтобы наладить производство СМАЙЛ, при этом заключив соглашение с Цезарем Клауном о поставках САД. Помимо этого, судя по словам Кайдо - до "последней войны" оставалось не долго ждать, а коли Кайдо был его главным клиентом, значит Доффи занимался налаживанием его военной мощи и таким образом, главным его Козырем и Ставкой в уничтожении МЗ будет играть именно "Бессмертный" Кайдо.
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 00:05   #22
Одуванчик
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 119
Спасибо: 66
Одуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючек
По умолчанию

Cardblast, Оффтоп
Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 00:41   #23
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
1. Речь не обо всех перечисленных, а конкретно о характере Дофламинго, и о том, как на него повлиял отец. Совершенно неизвестно, что случилось бы со всеми теми, кому попался на пути Дофламинго и речь не о них. А вот что случилось бы с избалованным и испорченным мальчишкой с комплексом сверхполноценности, останься он среди Мировой знати - можно утверждать с огромной долей вероятности. Своего потенциала он бы точно не реализовал, просто потому, что был бы уверен, что он самый умный, самый сильный и вообще божество. Вот когда его ткнули в то, что он просто сопля, которую люди могут распять на фасаде собственного дома - о, сразу КВ проснулась. Пацан начал совершенствоваться, искать силу.
2. Где это я опускаю Тенерьюбито? Я только констатировала факты из манги, не более. Хотела бы я обладать такой властью и богатством? Неа. Я бы это спокойно променяла на такой же мощный талант организатора, как у Дофламинго. Или эмоциональный интеллект Луффи. Но это к делу не относится.
Власть развращает, а абсолютная власть - развращает абсолютно. 100% про Тенерьюбито. С тем, что среди них сохранились крупицы разума я частично склонна согласиться, из-за ситуации с Отохиме. Они могли бы сделать её рабыней и не отпустить назад, но, тем не менее, мало того, что отпустили, но ещё и согласились на её условия, пусть и под возможной угрозой Посейдона. С версией того, что Горосеи - Тенерьюбито я не согласна, пока что в манге все, кто относится к Мировой Знати, характерно выглядят - прически, скафандры и поведение дебилов. Но тут пока без доказательств, мнение против мнения, так что не будем спорить, может они и МЗ. Но вот то, что Дофламинго со временем мог стать Горосеем - категорически нет. Сколько там ему было, семь лет? А он уже впитал худшее от всяких Чарльзов и Шалулий своего поколения. Он даже сейчас ведет себя как... неумный человек.
3. А что, сидеть на заднице 10 лет - это называется "продвинуться"? Ну, ладно, здесь вопрос, пожалуй, сравнительной точки зрения. Я сравниваю его с Луффи, который два года назад покинул родные пенаты, и к трону КП движется семимильными шагами. (Это не говоря о Роджере). Дофламинго продвинулся, безусловно, в построении внушительной криминальной сети, это да. Но титул КП? Для этого, как минимум, и это очень хорошо демонстрирует команда Мугивар, нужно постоянно самосовершенствоваться, а это можно сделать только в битве с врагами сильнее тебя. Судя по тому, что Дофламинго потерпел поражение от Луффи, сильных противников у него не было давно, если они вообще были. Да и вообще не помню в манге случая, чтобы он лез на противника сильнее его. От Цуру он сбежал, с Аокидзи всерьез не дрался, вообще не удивительно, что его побил Лу. Не было показано ни его тренировок (может быть, я слишком требовательна, он не ГГ, в самом деле), ни тренировок его команды, они за эти 10 лет могли вообще монстрами стать. Это на тему "цель - стать КП".
Версия о ставке на Кайдо - это только версия, но хорошо, допустим. Сразу первое возражение - взрыв на Панк Хазард был 4 года назад, значит, больше 4х лет СМАЙЛ производиться не может; что Дофламинго делал больше 6 лет? Фигней страдал? Сеть строил? Оружие продавал? Где тут уничтожение мира? Так, пакостил соседям.
И ещё раз, напоминаю, просьба не уходить от темы, речь о характере Дофламинго и влиянии на его развитие Хоминга и его поступков. В данном случае я даже не хочу тебя переубедить, просто или смени аргументы, они слишком поверхностны (я про то, что он все потерял из-за отца) или вообще от этого аргумента откажись, надоело читать в разных темах одно и то же. Пожалуйста.

1. Когда терять больше нечего, кроме жизни (а её он поклялся не отдавать), а то что тот у него отнял не вернуть, то понятное дело, что Доффи пришлось самому взбираться на вершину.(и ведь за ним пошли остальные)
П.С. Занимался бы Хоминг воспитанием Доффи с рождения, этого бы не произошло, однако похоже не до того было.
П.П.С. Ну КВ у него и что из этого!? У Эйса она тоже была - не пользовался. А потенциал есть у каждого человека, только не каждый стремится его раскрывать.
2. Все теньрюбито будучи молодняком подобны Чарлосу и Мьёсгарду, однако их отцы выглядят куда более разумными и видно это дело возраста.
П.С. Горосеи не вечны и им на смену приходят другие.
3. Доффи потерпел поражение от Луффи и Ло вдвоём (так что то, что Луффи сильнее или равен Доффи я не считаю), при этом он показал себя молодцом даже будучи раненным и как видно уставшим. Вместе с тем из всех раннее ГЗ - его завалить было похоже сложнее всего, учитывая, что раньше Луффи справлялся без всяких Хаки и дважды 4 гиров, хотя превозмогание у него было.
П.С. Учитывая, что Доффи с лёгкостью отправился на Панк Хазард - не похоже, что он обленился подобно Мории, хоть и осел на 10 лет.(на той же войне он оставался невозмутимым)
4. Доффи мог продолжать продажу Дьявольских Фруктов (настоящих) - это был его основной бизнес до Фабрики. Вместе с тем, он мог выращивать СМАЙЛ и без САД, только качественного продукта выходило намного меньше (хотя пока только версия).
5. Что касается 6 лет - у него есть цель, а коли так, значит Доффи мог выбрать и другой способ уничтожить МЗ. Учитывая, что он довольно долго ждал, чтобы захватить Дресс Розу - то время для него важно лишь в нужный момент.
6. Вне сомнения Хоминг оказал влияние на Доффи, на его характер и дальнейшую судьбу - тем не менее, я не думаю, что кто-то бы стал его за подобное хвалить.
В качестве ещё кое-чего могу сказать, что Доффи терпел боль, унижение и голод 2 года и всё это было связано с его отцом - в итоге, когда пришло время, "мозаика стала картинкой" и тогда Доффи уже решил избавить себя от всего этого устранив причину страданий.(и ведь правда сработало - дальше всё пошло в гору, хоть и не совсем так, как Доффи ожидал в начале)
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 01:15   #24
Одуванчик
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 119
Спасибо: 66
Одуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючек
По умолчанию

Cardblast, Оффтоп
Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 03:23   #25
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

Спам..
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 09:44   #26
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Просмотрел весь флешбек.
Черт я опять рыдаю, до чего же шикарный флешбек!!!
Чертовски круто поставленная отношения двух братьев.
Дрейк который сам того не зная спас Ло.(у него удача "D")
Как же я обожаю Кора-сана. Как же я обожаю Дофлу. Как же я обожаю One piece!
Ода гениален. Флешбек шикарен! Саму арку тоже перечитал, тоже отличная арка.(хотя конец чуточку не понравился)
__________________
Оффтоп
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:57   #27
Lord_Kronk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Lord_Kronk
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 340
Спасибо: 93
Lord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Ода гениален. Флешбек шикарен! Саму арку тоже перечитал, тоже отличная арка.(хотя конец чуточку не понравился)

А кто тебе сказал что уже конец ?Они ещё пока на Дресс Роуз - так что ещё 2-3 главы до новой арки...
__________________
Lord_Kronk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 15:32   #28
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Одуванчик, Оффтоп
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 16:37   #29
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord_Kronk Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал что уже конец ?Они ещё пока на Дресс Роуз - так что ещё 2-3 главы до новой арки..

Как по мне, так в арку ДР ходят главы с 700 по 793.(логическое завершение арки)
А последующие главы уже как промежуточный пункт.
Или ты хочешь и Кайдо впихнуть в арку ДР? Тогда мне придется добавить еще один балл в оценку арки.
__________________
Оффтоп
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 18:37   #30
Одуванчик
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 119
Спасибо: 66
Одуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючек
По умолчанию

Cardblast, Оффтоп
Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
08, 2015, 23, 706, d0, d1, one-piece, piece, raw, аниме, глава, перевод, серия, смотреть, субтитры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22373 секунды с 16 запросами