Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Яой в One Piece
ЯОЙ СУГЕЕЕ!!! 54 8.67%
Положительно 28 4.49%
Пофиг 89 14.29%
Отрицательно 113 18.14%
ЯОЙ ФУУУ!!! 339 54.41%
Голосовавшие: 623. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 23:27   #41
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Lidiya,
Цитата:
Сообщение от Lidiya
у тя стаж анимешницы большой??

нет-)
Цитата:
Сообщение от Lidiya
Яой - это один большой фанф про всех парней на свете

ну что-то я вроде поняла..)
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума  
Старый 22.02.2008, 23:45   #42
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сИрОтА
Lidiya,

Цитата:
Сообщение от Lidiya
у тя стаж анимешницы большой??

нет-)

О, ну тогда всё ясно. Если б мне рассказали ни с того ни с сего про яой, ну если б я никогда о нём не знала... мне б он тоже не понравился. А так... привыкла уже! ;-))))
Хы-хы, девушкам оно обычно ток по началу и не нравится. А потом почитают, найдут своё. Девушки же! ))))
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума  
Старый 22.02.2008, 23:51   #43
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidiya
Девушки же! ))))

вот это железная логика
гомен за оффтоп))
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума  
Старый 29.02.2008, 15:42   #44
Loni
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Loni
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Спасибо: 23
Loni ЧопперLoni ЧопперLoni ЧопперLoni ЧопперLoni ЧопперLoni ЧопперLoni ЧопперLoni ЧопперLoni ЧопперLoni ЧопперLoni Чоппер
По умолчанию

В принципе года 2 назад я была злостной яойщицей))
Яой видела везде и всюду, а сейчас стало как-то паралельно)
Но в Ван пис нет места яою, это однозначно)
Даже некоторые моменты с Санджи и Зоро, (Санджи спит на плече Зоро, или как во время одного из филлеров они поцеловались, случайно естественно), которые можно было бы назвать яойными (да да, яойщицы точно скажут что это яой, и что на самом деле, Санджи и Зоро друг друга любят и далеко не дружески) заставляют меня просто посмеяться, ну и постебаться (думаю потому что все мы видим как на самом деле Зоро и Санджи друг к другу относяться)
Но я не против красивого арта, красивый арт это всегда хорошо)))
Lidiya,
Fake и Gravitation
Так этож не яой, а сёнен-ай)
Я в 7 лет смотрела Сэйлормун (да да кто бы подумал что и там это есть)), и почему-то отношения Зоя и Куни меня не удивляли))))
Этож чистый сёнен-ай, там его вообще много.
Лично я вроде пересмотрела весь яой который есть, хотя точно этого утверждать не могу)Может ещё что-то осталось)

"У парней к нему резко-негативное отношение, что и подтверждает опрос.
Кстати, непонятно толком, почему. Яой ведь не пропаганда однополых отношений, а своего рода переиначеный женский роман."
Не понятно почему?О_О
Вообще лучше конечно если отношение пофигистическое, по крайней мере это нормально)Да и отрицательное отншение это тоже нормально, почему парню должно нравиться как мужик мужика простите не буду говорить что и куда)
Помню один мой друг узнав о том что мне нравиться яой спросил "Тебе нравиться когда мужик мужика е*ёт в з*д?"
Ну и что на это ответить?))))
Что-то уже не в тему пошло)гомен.

НЕТ В ВАН ПИС ЯОЯ!)))
(Почему-то вспомнила Мистера 2)))

Последний раз редактировалось Loni; 29.02.2008 в 15:46
Loni вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Loni(а) за это полезное сообщение:
Sunny D. Sunny (25.04.2011)
Старый 15.03.2008, 02:06   #45
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loni
Вообще лучше конечно если отношение пофигистическое, по крайней мере это нормально)Да и отрицательное отншение это тоже нормально, почему парню должно нравиться как мужик мужика простите не буду говорить что и куда)
Помню один мой друг узнав о том что мне нравиться яой спросил "Тебе нравиться когда мужик мужика е*ёт в з*д?"
Ну и что на это ответить?))))

Я имею в виду, что в большинстве фанфиков яойных, и манг, и додзей идёт чистой воды романс, флафф и всё отсюда вытекающее. Там никто никого не е*ёт...
Да, есть любительницы действительно жёстких вещей, но у нас на форуме этого и близко не валялось, и я сомневаюсь, что кто-то из парней до них когда-либо добирался.
Для девушек в яое главное - отношения! Именно это нас и привлекает! Чувства, эмоции, и всё такое... А не физиологические подробности!
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума  
Старый 15.03.2008, 18:15   #46
Eskimo
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loni
(да да, яойщицы точно скажут что это яой, и что на самом деле, Санджи и Зоро друг друга любят и далеко не дружески)

Яойщицы скажут, что это обычный фансервис и все.
Ну, некоторые вдохновятся и напишут фанфик или нарисуют фанарт.

Поверьте, даже яойщицы не воспринимают как яой подобные моменты в оригинальном НЕяойном произведении (ну за исключением случаев стеба над этим самым моментом).
Пары Зоро/Санджи, Смокер/Эйс и т.д. даже яойщицы видят лишь на ФАНартеи в ФАНфиках, только в творчестве фанатов, где чаще всего властвует ООС персонажей.
 
Старый 15.03.2008, 18:50   #47
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Йаой - мировое зло! Его придумала злобная заговорническая организация N.H.K. для того, чтобы свести меня с ума! о_О
Ну ладно юри - прекрасное с прекрасным прекрасно сочетается, но парни... Еп, лучше не буду описывать мое мнение насчет светло-синих, а то бан огребу...
А яой в ванписе, даже фанатский - еще большее зло, ибо там, блин, даже простой романтики нету, а чокнутые фанатки придумывают такое, что тошнить начинает уже от самого аниме...
Традиционная романтика, ака ЛуНа, ЗоТа, ЗоРо(бгг), ЗоНа, Санджи\Руки и т.д. рулид!! =)
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума  
Старый 15.03.2008, 19:33   #48
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,248
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Как не называй яой, он всегда будет яоем. Красивых чувств между мужчинами, кроме дружеских не может существовать даже в мечтах или фанфиках, потому что это извращение. И никакие слова об "отношениях" это не изменят...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Мао (24.06.2012)
Старый 16.03.2008, 01:29   #49
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

Как парень - я вообще против ЯОЙЯ, он в строну гомосексуализма катит...я против такого... !!!
__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Mugiwara no Luffy вне форума  
Старый 22.03.2008, 01:51   #50
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,248
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так, в тему:

Цитата:
Идеальная яойщица.

Идеальная яойщица ни знает ничего о размножении людей, хотя нельзя сказать, что она плохо разбирается в сексе.

Идеальная яойщица не читает ничего кроме слэша и всё, что она читает, автоматически превращается в слэш.

Идеальная яойщица способна написать слэш даже по таблице умноженья.

Только идеальная яойщица точно знает разницу между словами яой, ceнен ай, слэш, гомосексуальные отношения и сможет найти в этом тексте не однократное неправильное их употребление.

Идеальная яойщица не может спокойно сидеть на уроке литературы, потому что она читала слэш на все произведения школьной программы. И именно поэтому учитель панически боится проверять сочинения идеальной яойщицы.

Идеальная яойщица не знает ни одного аниме, мультфильма, фильма, книги и вообще ни одного произведения искусства которое бы не было посвящено гомосексуальным отношениям или хотя бы не содержало намёк на них.

Идеальная яойщица начинает интересоваться творчеством какого-нибудь писателя, актёра или музыканта, только после того как узнает имя хотя бы одного из его любовников.

Идеальная яойщица сильно сомневается в поле библейской Евы, потому что не понимает, кого же в таком случае должен был любить Адам.

А окружающие идеальную яойщицу люди не понимают, почему она не считает свою ориентацию традиционной, хотя ей нравятся парни.

Идеальная яойщица назначает свидание сразу двум парням, но ни когда на него не является.

Идеальная яойщица знает, что в яойной манге девушек нет. Если идеальная яойщица видит в яойной манге девушку, то она уверена, что на самом деле это парень. И она права.

Идеальная яойщица вообще не верит в существование девушек. И продолжает в это не верить, даже после того, как ей покажут зеркало.

Как бы две идеальные яойщицы не старались, у них всё равно получается не юри, а яой.

P.S. Это, видимо, про Lidiya.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Sunny D. Sunny (25.04.2011)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22495 секунды с 16 запросами