Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 16.08.2022, 14:54   #3121
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,325
Спасибо: 3,747
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ее просто меньше били. У нее было больше сил выбраться из лавы.
Кайдо пропихнули в лаву, а Линлин просто скинули.
Однако съедая свои годы жизни она вполне может стать сильнее него, но проживёт при этом соответственно меньше.
Ей уже 68 и 1 год она съела. Если она не может пополнять свои годы жизни, то в запасе у нее не так много стероидного времени.
__________________

__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
shurik (16.08.2022), Пикачу (16.08.2022)
Старый 16.08.2022, 15:38   #3122
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,731
Спасибо: 7,226
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
если действительно в след арке у луффи будет противник БМ , она сильнее кайдо?


Если бы да кабы... Да, если БМ станет финальным вражиной по аналогии с Кайдо. Но этого не будет. Дальше МП/ЧБ/Акаину.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 16.08.2022, 15:40   #3123
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,325
Спасибо: 3,747
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
/Акаину.

а что если его соперником будет сабо ,А не луффи , что тогда ты будешь говорить?
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 16.08.2022, 16:35   #3124
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,268
Спасибо: 2,217
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ну как можно было придумать такой ап как энма , где такое чувство что меч делает больше чем зоро

Ну нифигасебе предъявы. Просто помогает потенциал раскрыть) Почему людям фрукты жрать можно а мечи носить нельзя ?
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
вот дофла для луффи был крайне удобный и луффи им играл как мячиком

О нет, он же сейчас выпустил кракена

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Дофламинго Ода продолжает пиарить даже после ДР и концовка Вано тому подтверждение

Это ты про какой пиар говоришь ? Там же его даже не показывали и не упоминали даже?
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Не заметна разница между моими ответами и гато?

Что ты предвзято относишься, что он)) просто степень абсолюта у вас разная)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
а что если его соперником будет сабо ,А не луффи , что тогда ты будешь говорить?

МП/ЧБ/Шанкс.

Не забываем что Луффи обещал нам победить всех Йонко )) а не только удава задушить
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Старый 16.08.2022, 16:37   #3125
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,325
Спасибо: 3,747
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Что ты предвзято относишься, что он)) просто степень абсолюта у вас разная)

в чем я предвзято отношусь? У катакури количество плюх как продвинутая ВН и пробуждение есть? есть, так почему я должен считать его хуже тех у кого нету ничего

по их логике если у админов нету КВ, значит кинг > админ, ну нет КВ значит не проибить
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не забываем что Луффи обещал нам победить всех Йонко )) а не только удава задушить

на всех я и не рассчитывал, я с самого начала думал и думаю что рыжий уйдет в расход на тича за кадром
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 16.08.2022, 16:47   #3126
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,349
Спасибо: 11,735
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
но это сёнен, где дальше = сильнее.

Получается Арамаки - сильнейший Адмирал? Или следующий противник с которым будет драться Луффи 100% сильнее Кайдо? Или Луччи до таймскипа был сильнее Энеля?
__________________
Estarossa на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Shinkan (16.08.2022), Пикачу (16.08.2022), Юрий Бонд (30.08.2022)
Старый 16.08.2022, 17:22   #3127
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Похищает Зефир, а крайний yuri_bond, все как в жизни

Меня оклеветали, меня оправдали, а я узнаю последним. Жиза!

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
p.s. Спугнули новенького своими вопросами опасными

Не - я так не играю! Он не прошел крещение - испытание простынями Гато!:lol:

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Ребята кто смотрит анимэ? Можно уже начинать смотреть онигашиму? Зоро с Кингом ещё не бился? А то жду чтоб залпом сьесть.

Я не смотрю, но, судя по комментариям, они никак с крышей разобраться не могут. И Зефир жалуется, что от спецэффектов хочет почесать глаза вилкой.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (16.08.2022)
Старый 16.08.2022, 17:24   #3128
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,601
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это ты про какой пиар говоришь ? Там же его даже не показывали и не упоминали даже?

Ты никакой аналогии не видишь?
Щупальца из нитей, Щупальца из корней.
Пробивание Бобби Фанка 5 нитями, Пробивание Бедствий корнями.
При этом нити заявлены как острые и мега-прочные, которые в отличие от корней мечами не резали и даже наоборот - это нити мечи резали.

Пиар проявляется не только в том насколько хорош персонаж, когда его показывают, но и насколько плохи все остальные, когда персонажа не показывают.
Генералы и Бедствия показали насколько они плохи.
Вано показало, что у Альянса Самураев не было никого похожего по способностям на Дофламинго.
Арамаки показал более слабую, но похожу способность, как у Дофламинго.
Кайдо и Линлин показали насколько они открыты и уязвимы.

Всё это пиар в копилку Дофламинго.
П.С. В Арке Вано Дофламинго и показывали (за пределами Вано), и упоминали (на территории Вано).
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 16.08.2022, 17:45   #3129
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,332
Спасибо: 16,916
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Или Луччи до таймскипа был сильнее Энеля?

Энель, для которого догировый Луффи оказался "слишком быстро", и Луччи, для которого Луффи пришлось придумать 2гир, ускоряющий и усиливающий физ.статы Лу, чтобы соперничать с ним, и который судя по датабукам владел ВВ доТС, чтобы теоретически ранить логии. Хмм... действительно, кто же сильнее?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (16.08.2022)
Старый 16.08.2022, 17:47   #3130
MonsterLaw
Боцман
3,000,000
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 139
Спасибо: 350
MonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Получается Арамаки - сильнейший Адмирал? Или следующий противник с которым будет драться Луффи 100% сильнее Кайдо? Или Луччи до таймскипа был сильнее Энеля?

Ахахаки - сильнейший админ
Багги - сильнейший йонка :usopp:
Урог - сильнейший сх :coolstoryLuffy:
Беппа - сильнейший сТаРпОм среди команд сх (ну тут правда)
Ух, законы сенена. Че бухтеть

Спойлер:
Сук, какие же наркоманы делают игры на мобилки
Спойлер:
__________________
Топ 5 на конец манги
Спойлер:
MonsterLaw вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MonsterLaw за это полезное сообщение:
Estarossa (16.08.2022), Мискалиниум (16.08.2022), Пикачу (16.08.2022), Юрий Бонд (16.08.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27862 секунды с 16 запросами