Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1009 главу
1 2 6.67%
2 0 0%
3 2 6.67%
4 6 20.00%
5 20 66.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2021, 13:01   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1009 глава

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (02.04.2021), Estarossa (02.04.2021), Mracoriss (02.04.2021), Neero (06.04.2021), Nehay (02.04.2021), Ицуки (02.04.2021), МуГиВаРа-ЛуФФи (02.04.2021)
Старый 02.04.2021, 20:45   #21
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ага, за кадром

Сук, нит, про моего Райдзо будет отдельная глава!

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Не, атака Тича и Белоуса по Маринфорду, когда раскачали слои земли и в итоге эхо вибрации раскатилось землятресением даже в отдалённых уголках мира. До сих пор топ из топов, ибо фрукт просто заточен на масштабные разрушения. Да и по масштабу, та же замороженная дорожка Аокиджи через острова на Лонг Айленде (насчёт айсберга Михоука не знаю, ибо до сих пор не могу понять, что больше череп или главздание и насколько) поболее будет.

В следующей главе покажут огромную дыру в грандлайне, которая посрамит все предыдущие масс.атаки...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 20:54   #22
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
В следующей главе покажут огромную дыру в грандлайне, которая посрамит все предыдущие масс.атаки...

Не, она же вверх летела, а значит в сторону Луны. Помолимся за упокой души Энеля. Мимолётом ещё и дирижабль с Моргансом разбомбили.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 02.04.2021, 23:30   #23
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
В следующей главе покажут огромную дыру в грандлайне, которая посрамит все предыдущие масс.атаки...

Не Зоро канешн красавчик атаку действительно мощную заблокировал, но это же просто дистанционная атака, что уже априори не может быть самой сильной в ВП. Как пример атака великанов (которые стоили всего по 100 Лямов и не так что бы сильные были) по рыбе. Никто не умаляет силы атаки, но это же было уже, разве нет?
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 23:49   #24
Bodhi
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Bodhi
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 435
Спасибо: 284
Bodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi Чоппер
По умолчанию

Как по мне, шикарная глава!

Да, прежде я писал, что воскрешать Орочи было тупо, но беру свои слова обратно. Так как творческая стратегия - использовать его унижение для возращений статусности Ножнам - вызвала должный эмоциональный отклик. Боже, многоголовая длинношеяя гидра против топовых мечников из страны Вано. Да это же имбовее, чем Энель VS Луффи. Ох, если бы не то прискорбное стечение обстоятельств два с половиной года назад, то Энель уже мог бы сделать Им-саму своей сучкой.

Но это фигня. Мне понравилось, как показана командная работа Сверхновых против двух Йонко. По меркам современного Ван Пис, это великолепно исполненная работа. Тут четко показывает, что в мире Ван Пис решает не только грубая сила. Условный Шанс может быть в физическом плане в 10 раз слабее Белоуса и в миллион раз Михоука, но в его рыжей башке есть парочка извилин, и потому сражается с ними на равных.

Интеллект тащит, и потому Вегапанк - самый сильный в мире Ван Пис.

Давно таких глав не было, приятно такие главы читать.
__________________
Well luck is expensive and freedom comes cheap, when love's on the menu, I don't drink so deep. (Mick Jagger / Keith Richards)
Bodhi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Bodhi за это полезное сообщение:
O~G (04.04.2021), Мискалиниум (03.04.2021), Хитсоне (03.04.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 02.04.2021, 23:55   #25
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
которые стоили всего по 100 Лямов и не так что бы сильные были

100 млн. они стоили более века назад. Может тогда это был пик наград, кто его знает. Это в эру пиратов награды сделали "стонкс!". Более того, они дерутся каждый день эти 100 лет. Причём порой по несколько раз на дню. Да у них выносливости больше, чем у любого другого персонажа в манге. Все эти 10 дней Адмиралов и 7 дней Императоров просто пшик. Не, Дорри и Броги недооценивают, как мне кажется, причём серьёзно так. Да, я подтапливаю за них.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Булли Курара (03.04.2021), Хитсоне (03.04.2021)
Старый 03.04.2021, 09:57   #26
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне кажется от совместной атаки кайдо и линлин онигашима разлетелась на куски,а Зоро смог частично отразить и танкануть. По чуть-чуть сверхновые начинают догонять йонко/админ лвл.
Обидно,что Санджи превратился не только в кухарку,так ещё в добавок тряпкой и остался и просит помощь,чтобы победить врага. Видимо Джек будет максимум на данный момент.
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 11:28   #27
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Не, Дорри и Броги недооценивают, как мне кажется, причём серьёзно так. Да, я подтапливаю за них.

Если бы они не застряли на том острове, кто знает может королями пиратов были бы великаны.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Мискалиниум (04.04.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 03.04.2021, 13:33   #28
Хитсоне
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Хитсоне
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Уфа/Буздяк/Казань
Сообщений: 102
Спасибо: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Более того, они дерутся каждый день эти 100 лет. Причём порой по несколько раз на дню. Да у них выносливости больше, чем у любого другого персонажа в манге.

с одной стороны да, перед сном когда читал данный комментарий мне показалось это логичным. С другой стороны - они дерутся в основном лишь друг с другом и со всякими морскими королями (или это просто гигантские существа из-за особенностей острова?). В таком случае прогресс силы вряд ли будет большой и они упрутся в определенный потолок, в отличие от тех, кто постоянно в движении, открывает новые места, находит новых, более сильных врагов, а также кучу новой информации, то есть потенциала для развития куда больший. Так что не думаю, что Дорри и Броги сравнятся с нынешними пиратами из нового мира.
__________________
Ван Пис существует!
Хитсоне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 13:38   #29
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Скорее всего мои надежды на то, что Большую Мамочку никто не спасёт и она отправится к глубинам Нового Мира окажутся напрасными
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 16:35   #30
Nosok
Матрос
2,500,000
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 104
Спасибо: 90
Nosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Может Перосперо подоспеет на помощь мамке. Тогда будет понятна его роль, а то он на войне один отщепенец от своей команды. Ну и тогда мамка наверняка свалит с Онигашимы за своей командой

Еще как вариант мамка сделает себе душку из части водной поверхности

Последний раз редактировалось Nosok; 03.04.2021 в 16:40
Nosok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 1009, one-piece, piece, глава, перевод, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19485 секунды с 16 запросами