Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 31.10.2013, 17:59   #2331
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...спойлером пользоваться научись мать твою! Есть же люди которые ещё в неё не играли!:(

Ну просто то, что нам придется валить этого злодея, очевидно. Но все же, прошу прощения, не думал что здесь кто-то её не прошел.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:39   #2332
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
Хотя после смерти Вааса

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...спойлером пользоваться научись мать твою!

Могу посоветовать наемного убийцу, который грохнет Капитана Очевидность.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:52   #2333
Vlad_War_Dracyla
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Vlad_War_Dracyla
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Спасибо: 22
По умолчанию

В стиме есть игра по Наруто.
Кто-то играл ?
Как игра ?
Vlad_War_Dracyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 07:34   #2334
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
Прошёл Фар Край третий, очень здоровская игрушка. Хотя после смерти Вааса играть стало заметно скучнее. Игра очень порадовала, не зря ее выбрали как игру года 2012.

а мне показалась унылой гавняшкой(имхо)


прошел второй драгон эйдж..вот думаю трилогию масс еффекта перепройти =)
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:33   #2335
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
а мне показалась унылой гавняшкой(имхо)

Это можно сказать про вторую часть.
Начал Ассассина третьего, ничё так.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:42   #2336
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
вот думаю трилогию масс еффекта перепройти

Как это УГ можно проходить повторно?!
Я поиграл в Arkham Origins - вроде бы тоже шняга. Почти не отличается от второй части, разве что в худшую сторону - город стал каким-то унылым.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:02   #2337
Uchiha Madara
Матрос
1,000,000
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 56
Спасибо: 1
Uchiha Madara ЧопперUchiha Madara ЧопперUchiha Madara ЧопперUchiha Madara ЧопперUchiha Madara ЧопперUchiha Madara ЧопперUchiha Madara ЧопперUchiha Madara ЧопперUchiha Madara ЧопперUchiha Madara ЧопперUchiha Madara Чоппер
По умолчанию

Я предпочитаю игры из аниме Наруто, Блич и Ван Пис. Играл во все серии игр Naruto Storm. В марте приобрел 2 одинаковые коллекционные игры Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3, из-за того что внутри коробки разные фигурки с Наруто и с Саске))) И получил 100% всех призов. На ноябрь 2013 обещан выход полной версии Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst. В игру добавят дополнительную сюжетную линию с Эдо Итачи, Саске с ВМШ против Кабуто в режиме СенМод, а также добавят 38 новых костюмов DLC и 100 дополнительных новых миссии. Но к большому сожалению в игре не будут Эдо Каге. А также играл в Bleach Soul Resurrection и в One Piece Pirate Warriors. Кстати в конце сентября 2013 в Европе поступил в продажу вторая часть игры-One Piece Pirate Warriors 2. Отличная игра. Я его весь прошел и мне очень понравилась игра. Она является эксклюзивом для PS3.
Uchiha Madara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 01:58   #2338
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Это пипец какой то, думал дай пройду VI часть финалки. Пройти то прошел, но вот только сейчас узнал о бонусном дополнении и причем такое же на голову долбанутое как и в предыдущих частях. Да, хардкор в подземелье драконов присутствует, но больше всего раздражают печати которым конца края не видно, а еще проходить в 3 группы.
Хрен знает сколько там будут меня насиловать. Терпение лопается, уже на YouTube прошел), а хочется на деле.
А после прохождения должен еще один инст открыться xD

Одним словом: вынос мозга!
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 17:01   #2339
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Случайно наткнулся на замечательную игру – Dragon's Crown
Шикарная игрушка с интересным, не заезженным геймплеем, выполненная в оригинальном графическом стиле, при этом довольно хардкорная (если не перекачивать персонажа). Куча разномастных врагов и здоровенных боссов прилагается.
И да, тут есть отличный мульт на четверых.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 14:55   #2340
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Brothers A Tale of Two Sons. Хорошая игра, правда, уже прошел.

Последний раз редактировалось Trident; 03.11.2013 в 18:46
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19935 секунды с 15 запросами