Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2022, 09:14   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIV: 50 оттенков розового

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 34.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!




Последний раз редактировалось Taka no Me; 22.02.2022 в 02:28
Taka no Me вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (03.03.2022), Cloud Ouga (21.02.2022), Estarossa (21.02.2022), Evil Phil (22.02.2022), FlashbackGirl (02.04.2022), Mikhael (20.03.2022), Russell (23.02.2022), shurik (22.02.2022), Taaly (01.04.2022), Айкаша (21.02.2022), Булли Курара (22.02.2022), Мискалиниум (07.04.2022), Монки (22.02.2022), Пикачу (21.02.2022), Сайонара (03.06.2022), Чей-то подарок (23.02.2022)
Старый 23.02.2022, 02:13   #101
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Почему нет? Он рыцарь, а рыцарю присуща честь.

Самураям плевать на рыцарей, у самураев бусидо.
После того, как Санджи кричал на всю Онигасиму о помощи у него нет чести.
Все равно, что думает об этом Санджи - в глазах Самураев герой это Зоро.

Зоро спас множество жизней самураев и внес огромный вклад в победу, как по Кайдо, так и по Кингу, и это найдется кому подтвердить.

Санджи не за что тянуть - его уже за 9 лет растянули так, что аж тошно от оправданий.
Его шанс был в Тотлэнде и он его упустил - радуйтесь, что хоть мутантом он будет не дном, спасибо его бате.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (04.03.2022)
Старый 23.02.2022, 02:17   #102
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Джимбей: Wut?

Джимбей, тоже рыцарь, я не отрицал этого.
Джимбей - опытный рыцарь, можно даже назвать графом или лордом, то есть рыцарь уже с наделом, уже не стремится делать подвиги, более рассудителен.
Санджи - молодой рыцарь, делает подвиги ради дам, устраивает дуэли, эмоционален, собственно его отношение к Франции, вполне вписывается в это.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 23.02.2022, 02:19   #103
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Шарик, пощади, не заноси надо мной свой санджофаперский клинок. По факту ведь, даже Кавендиш больше рыцарь чем Санджо, а у мугивар уже есть истинный рыцарь моря - Джимбей, всякие Санджо ему и в подметки не годятся в этом плане.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Санджи - молодой рыцарь, делает подвиги ради дам, устраивает дуэли, эмоционален, собственно его отношение к Франции, вполне вписывается в это.

Это называется шило в жопе, не удивительно после острова окам то.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 23.02.2022, 02:25   #104
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Зоро спас множество жизней самураев и внес огромный вклад в победу, как по Кайдо, так и по Кингу, и это найдется кому подтв

Как и все остальные мугивары, Зоро здесь ничем не примечателен, Санджи и остальные спасли не меньше, только Чоппер и Луффи, равзе что больше отличились.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Самураям плевать на рыцарей, у самураев бусидо.

Да что ты говоришь
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol68/672#page=14
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
После того, как Санджи кричал на всю Онигасиму о помощи у него нет чести.

Вот на это, как раз всем плевать, к чести это не относится
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (23.02.2022)
Старый 23.02.2022, 02:27   #105
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь

Он обязан Санджи жизнью и чё? При чем тут Вано?

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вот на это, как раз всем плевать, к чести это не относится

Относится

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Как и все остальные мугивары, Зоро здесь ничем не примечателен, Санджи и остальные спасли не меньше, только Чоппер и Луффи, равзе что.

Зоро самурай и он примечателен, что также отмечалось Хьёгоро и Кавамацу.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 23.02.2022, 02:31   #106
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Он обязан Санджи жизнью и чё? При чем тут Вано?

Ну наверно, что он главный самурай, не? Без него не будет никакого восстания.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Относится

В твоей фантазии, может быть.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Зоро самурай и он примечателен, что также отмечалось Хьёгоро и Кавамацу.

Примечателен и герой, как бы две большие разницы.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Howl (23.02.2022)
Старый 23.02.2022, 02:49   #107
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну наверно, что он главный самурай, не? Без него не будет никакого восстания.

Кинемон не является прямо незаменимым, а его план и вовсе провалился.
Там другие Ножны, Хьёгоро и Якудза, а также Луффи достучавшийся до сердцец уголовников-самураев.
Все знают свои роли.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Примечателен и герой, как бы две большие разницы.

Зоро герой. Зоро продемонстрировал себя Вано как истинный самурай и ведет он себя, как самурай, преданный своему вассалу, в отличие от Санджи, себе на уме, кидающего капитана и накама ради баб, тогда как рыцарь Джимбей идет с Луффи.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
твоей фантазии, может быть

В манге героизма Санджи точно нет.
На войне Санджи вроде бы пару раз неплохо начинал, но все равно все очернял своими недостойными поступками.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 23.02.2022, 02:55   #108
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Кинемон не является прямо незаменимым, а его план и вовсе провалился.

Кроме, как за ним, никто бы не пошёл на восстание. За ним и Момо, но без него Момо банально бы не выжил.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
в отличие от Санджи, себе на уме, кидающего капитана и накама ради баб

Тебе может напомнить, но Зоро, никуда бы не пошёл, если бы не Марко, в отличие от Санджи, который сразу повёл Луффи на крышу.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В манге героизма Санджи точно нет.

Ну тут правильно сказали, что ты отдельную от остальных мангу читаешь.
Так что спорить на эту тему даже не буду.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Howl (23.02.2022), Smiling Cat (23.02.2022)
Старый 23.02.2022, 02:59   #109
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Кроме, как за ним, никто бы не пошёл на восстание. За ним и Момо, но без него Момо банально бы не выжил.

Без Кинемона за Момоносуке весь Удон пошел, так что врешь.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Тебе может напомнить, но Зоро, никуда бы не пошёл, если бы не Марко, в отличие от Санджи, который сразу повёл Луффи на крышу.

Санджи кинул Луффи.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну тут правильно сказали, что ты отдельную от остальных мангу читаешь.
Так что спорить на эту тему даже не буду.

И не надо со мной спорить. Персонаж, который ничего не достиг за 9 лет не достоин, чтобы за него заступаться. Дело твоё, но ты прикрываешь неудачника.
Единственное на что он годится без бати - готовить и бить статистов.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 23.02.2022, 03:06   #110
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

- Chapter 1041: “Komurasaki”.
- On the cover, Pudding hits Yonji and Niji for bullying Sanji.
- Momonosuke says that Oden ripped out the most important pages of his logbook, the ones about Laugh Tale.
-Orochi is trapped by the ceiling of the room where he was. Komurasaki reveals her true identity to Orochi.
- The boss of the CP0 receives new orders from the Gorousei: "Straw Hat Luffy" must be eliminated immediately.
- We briefly see what happens in other parts of Onigashima (Jinbe, Zoro, Nami, Usopp...).
- Kaidou remembers, in a small flashback, the first time he met Big Mom when he was 15 years old. "I am Linlin!! The woman who will become the king of the seas!!!"
- Luffy uses the Snakeman at the end of the chapter, and attacks Kaidou with a new technique called "Gomu Gomu no Hydra".
- Luffy: "I'm not going to stop attacking you until I run out of energy!!! I'm definitely going to kick you out of “Wanokuni”!!!!"

NO BREAK NEXT WEEK
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (23.02.2022), Howl (23.02.2022), Lesorub (23.02.2022), Russell (23.02.2022), shurik (23.02.2022), Монки (23.02.2022), Пикачу (23.02.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30712 секунды с 16 запросами