Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2008, 00:57   #11
meissdes
Капитан
89,000,000
 
Аватар для meissdes
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 557
Спасибо: 214
meissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoko
Верю что Луффи его спасет!

Луффи не станет его спасать
Он сам об этом говорил
meissdes вне форума  
Старый 09.08.2008, 06:40   #12
Yoko
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Yoko
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: One Piece
Сообщений: 238
Спасибо: 7
Yoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko Чоппер
По умолчанию

он всегда что-то говорит -_- но делает совсем другое... так что мэйби спасет... мэйби нет... -_-
__________________
Глупость - мать всех бед!

Yoko вне форума  
Старый 09.08.2008, 08:56   #13
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsen Посмотреть сообщение
потому что эйс не дурак, в отличие от луффи он понимал, что с фамилией вице-адмирала из штаба флота, да еще и настолько известного среди старых пиратов, ему просто не жить.

Вообщето, он её поменял, после того как фрукт получил :) Таких идей ему не надо )
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума  
Старый 09.08.2008, 09:35   #14
meissdes
Капитан
89,000,000
 
Аватар для meissdes
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 557
Спасибо: 214
meissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoko
он всегда что-то говорит -_- но делает совсем другое... так что мэйби спасет... мэйби нет... -_-

хочешь сказать, что он не отвечает за свои слова?
ты явно говоришь о ком-то другом - это не Шутки какие-то

Луффи:
"-не, все на самом деле в порядке, не парьтесь
-даже если бы у него были проблемы, он бы не хотел чтобы я волновался
-эйс ненавидит показывать себя слабым
-если мы поплывем его спасать, он только разозлится. Если мы встретимся, это уже будет встреча пиратов из разных команд (врагов)
-у эйса свое собственное приключение, которое он должен завершить"
meissdes вне форума  
Старый 09.08.2008, 12:04   #15
Yoko
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Yoko
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: One Piece
Сообщений: 238
Спасибо: 7
Yoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko Чоппер
По умолчанию

я не про то что это шутки... по твоему луффи останется в стороне когда будут казнить его брата? -_- только из-за того что он это не любит? даже если он так сказал то я думаю он его спасет если нужно будет =\ просто не верю что он может на это глаза закрыть -_-
__________________
Глупость - мать всех бед!

Yoko вне форума  
Старый 09.08.2008, 13:09   #16
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoko Посмотреть сообщение
я не про то что это шутки... по твоему луффи останется в стороне когда будут казнить его брата? -_- только из-за того что он это не любит? даже если он так сказал то я думаю он его спасет если нужно будет =\ просто не верю что он может на это глаза закрыть -_-

он сам сказал что за ЭЙса не волнуется...т.к он сильный и у него еть свои накама

плюс он за свою команду отвечает и посылать их на спасение своего брата который к ним не имеет никого отношения будет эгоистично
Taka no Me вне форума  
Старый 09.08.2008, 14:07   #17
Yoko
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Yoko
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: One Piece
Сообщений: 238
Спасибо: 7
Yoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko Чоппер
По умолчанию

ну хз..... может и так... т_т
__________________
Глупость - мать всех бед!

Yoko вне форума  
Старый 09.08.2008, 17:25   #18
meissdes
Капитан
89,000,000
 
Аватар для meissdes
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 557
Спасибо: 214
meissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoko
по твоему луффи останется в стороне когда будут казнить его брата? -_- только из-за того что он это не любит?

правильно понимаешь
Сдесь идет дело чести - это одна из основных частей построениния сюжета. Так что Если Лу так сказал значит так и будет
Своего брата он знает лучше чем ты ХР
meissdes вне форума  
Старый 09.08.2008, 17:37   #19
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
:
Победил Чернобородый. Он сдал Эйса Правительству и получил звание Шичибукая. Эйс жив, но в манге вскоре должна состоятся его публичная казнь.

оО Так, как я мангу не читаю - выходит тупо. Как я понимаю, у Чернобородого фрукт, привышает понимание.
__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Mugiwara no Luffy вне форума  
Старый 09.08.2008, 19:50   #20
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoko
по твоему луффи останется в стороне когда будут казнить его брата?

Если он так сказал - так и будет. Но дело в том, что у Луффи может появиться какая-нибудь иная причина, в результате которой Эйс и спасется. Например, Луффи схватят и посадят в ИД, тогда им Эйсом придется вместе оттуда убегать. Или схватят кого-то из команды, правда это уже будет баяном...

Цитата:
Сообщение от Mugiwara no Luffy
у Чернобородого фрукт, привышает понимание.

Фрукт ЧБ пока совершенно не впечатляет, так как больше напоминает парамецию, чем логию.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26396 секунды с 15 запросами