Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 21.11.2022, 16:03   #2271
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,183
Спасибо: 3,995
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Сад изящных слов.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 22:09   #2272
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Я уже почти дочитал историю про Ван Баоле. А тут оказывается Ер Ген начал писать новую историю. https://www.novelupdates.com/series/outside-of-time/
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 15:02   #2273
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

После чтения пары повторов, решил новое почитать) Reverend Insanity - довольно интересная новелла про мрачного, беспринципного героя, демонического пути…

Вот в одной главе такое послесловие, хотя если честно у раннего ергена хватало жести и ничего, все читали… да и в куча других сянся.

Ксати автора забанили на всех китайских площадках по итогу, что ваще удивительно для меня, я вычитал что правительство забанило)) и вот минус есть этой новеллы что она пока в незаконченном виде, хотя и глав много. Но я решил почитать)

…………
Теперь, раз уж я взялся за дело, после прочтения комментариев в главе 152 я хотел бы напомнить вам, ребята, о чем я предупреждал в первой главе — это роман о злом МС. Автор хотел написать о злодее ФИНАЛЬНОГО БОССА в качестве главного героя, потому что он устал видеть тупых злодеев и "умного, возрожденного злобного МС, которому миллиард лет", который "влюблялся в каждую красивую девушку с первого взгляда"... Итак, я изложу здесь новое предупреждение: в романе нет сцен секса или изнасилования (до книги 5, но это не то, что вы думаете), так что вам не нужно беспокоиться об этой части. Однако, если вы не смогли справиться с главой 151 о медведе, съедающем девушку, я бы предположил, что этот роман, возможно, не для вас, потому что это не самое худшее, что сделал и сделает Фан Юань. Тем не менее, я надеюсь, что большинство из вас смогли справиться со 151 и все еще наслаждаются поездкой
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 16:43   #2274
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

заинтриговал )))
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 18:07   #2275
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Reverend Insanity

А, мастер гу, не люблю такое читать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
Ксати автора забанили на всех китайских площадках по итогу, что ваще удивительно для меня, я вычитал что правительство забанило))

Да есть такое, после нового закона о литературе много новел полегло, например из моих любимых NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System так закончил путь и Absolute Choice

Добавлено через 16 минут
P.S. А уж сколько новел с SFACG полегло их и не счесть
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 08:30   #2276
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Ну пока меня зацепило что уже плюс)) первые десятки глав продирался, но потом зашло))

Добралась блин цензура(( того же томата уже неинтересно читать, слишком ванильно. Егген тоже стал ванильным…
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 20:59   #2277
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Егген тоже стал ванильным…

Ну он писал что типа не в форме и понимает что проседает. Ну посмотрим что будет в его новой книге )
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 17:51   #2278
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,225
Спасибо: 1,043
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
А тут оказывается Ер Ген начал писать новую историю.

Больше 500 глав прочитал, пока новая книжка эр гена для меня заходит лучше всех других его работ, разве что только СКИ получше было.

Цикл Неизбежности(2 часть лотма) неплохо в целом, хотя и после покидания корду стало скучновато как-то.
__________________

Последний раз редактировалось FaiFly; 19.09.2023 в 18:03
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 15:38   #2279
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,225
Спасибо: 1,043
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Теневой Раб 95 глав прочитал, необычное такое ранобе, неплохо. Но гг мне не очень нравится.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 08:09   #2280
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Тут обнаружил что в atg новая глобальная арка началась - бездна) можно перечитать предыдущую с 940 главы и до входа в бездну 1980. Потом опять года три ждать… или дольше) с 2014 года уже пишется, 2000 глав всего
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22740 секунды с 18 запросами