Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Результаты опроса: Какой концовке вы верите?
аниме: 95-я серия 25 20.83%
манга 75 62.50%
OVA2: seiso hen 20 16.67%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 22:41   #11
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

Kicum, я почему-то ещё балдею от Саито. как он стебался над бедным Сано кстати в последней ОВЕ момент с ним вырезали, а зря
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:30   #12
Kicum
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EsTeL Посмотреть сообщение
Kicum, я почему-то ещё балдею от Саито. как он стебался над бедным Сано кстати в последней ОВЕ момент с ним вырезали, а зря

Ну там все персонажи колоритные.. недаром одним из лучших самурайских анимэ считаеться.. Ж)

Кстате, ещё советую посмотреть "Samurai Champloo"

Последний раз редактировалось Kicum; 27.02.2008 в 11:46
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:12   #13
Samuraika
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня очень сильно зацепила 63 серия :)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:29   #14
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
Сообщение

Аниме Rurouni Kenshin супер, это мое 2-е Аниме после Жаркого Лета которого я посмотрел был жутким фанатом но когда увидел Наруто сразу пересел на него но Аниме Rurouni Kenshin я досмотрел превосходное Аниме.

Для тех кто не в курсе:



Краткое содержание:


В конце XIX века феодальная эпоха Эдо подошла к концу и Япония вступила в период Бакумацу (революции), полный хаоса и жестокости. Бакуматцу совершалась патриотами, решившими передать власть сёгуната императору. В то время в Киото на стороне патриотов появился человек, ставший в будущем хитокири (мечником-убийцей) Батoсаем.

Один из самых лучших хитокири того времени, который своим мечом проложил путь эпохе Мэйдзи, «эпохе культуры, просвещения и вестернелизации». Однако, после революции он исчез и превратился в легенду про «сильнейшего».

История начинается в 1878 году, 11 году эпохи Мэйдзи, в Токио.

В Токио неспокойно. Каору Камия — главный инструктор местного додзё патрулирует улицу в поисках легендарного хитокири Батосая, который за последние месяцы убил множество людей. В тумане она различает фигуру с мечом на поясе, и, в уверенности, что перед ней тот самый убийца, приказывает ей остановиться.

На голос оборачивается совершенно безобидный на первый взгляд человек, главный герой, он же Кенсин Химура, он же хитокири Батосай — легендарный мечник и лучший убийца Исина, десять лет назад давший клятву не убивать, и поэтому сменивший меч на сакабато.



Картинки Rurouni Kenshin:






__________________

Последний раз редактировалось Къюби; 16.03.2008 в 00:36
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:34   #15
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

Rurouni Kenshin -Это очень захватывающее аниме,поединки динамичны...Да и вообще люблю я аниме про самураев =)
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:19   #16
Sandai Kitetsu
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Sandai Kitetsu
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Sandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu ЧопперSandai Kitetsu Чоппер
По умолчанию

Да, это отличное аниме, особенно понравились последние серии, стоит в лидерах моего списка самурайских анимешек, и как я вижу я явно не один фанат этой темы)))
__________________
"Поражение - это не то, что я могу даже представить возможным" - Ророноа Зоро
Sandai Kitetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:18   #17
Demondim
Стармех
50
 
Аватар для Demondim
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Demondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim ЧопперDemondim Чоппер
По умолчанию

Не понял вопроса... лично я посмотрел ну всё что выходило по Руроуни Кеншин ТВ, мувики, Ова... а история Кеншина заканчаваеться в ОВА 2. По этому попрос не понятен...
Demondim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 01:41   #18
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

ОВА это отсебятина аниматоров. ровно как и концовка в аниме, но там в принципе ничё не сказали. оригинальная концовка кроется в манге, впрочем она не противоречит той же овашке, но кто-то отказывается верить в подобное развитие событий. отсюда и вопрос ^_^
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 13:55   #19
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

аниме нормальное))
мммм я уже не помню филлеров ибо они не запоминаюца совсем))))
так что манга))
дальше серий с Шишио я не помню=)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 20:39   #20
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Тему срочно нужно переоформить!
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22457 секунды с 16 запросами